31.01.10 5-этап "ралли-кросс"

rinian
  1. Голубков Сергей
  2. Asso T3 | 1\10 UNLIMITED
  3. 27.195
  4. чипа нет
Mistel
  1. Емельянов Максим
  2. Asso В44 1\10 UNLIMITED
  3. DSM
  4. чипа нет

воможно

  1. Мещанинов Алексей
  2. Asso В44 1\10 UNLIMITED
  3. DSM
  4. чипа нет

сам буду точно но могу опоздать)

24

Да что же такое,опять не приеду,потянул плечо,голову влево повернуть немогу

Филипп

кстати ребята,купил себе сегодня чип, если всё будет ок, то поеду с ним!

Олеко

Вот это кворум собирается, в каждом классе по 10 участников зарегилось, вот это будет завтра “мясо” 😈😈😈

Dreik
Кот70:

Паша, а льда уже нету;) набросали и утоптали снег, т.ч. SC рулит😁(проверено)

Кость я сегодня свой разобрал и буду 2 делать для себя лоховской, а для фазера мега тюнинг)))))))))))

rinian

Эх, а я как дурак разрядил акуумы, думал что они сдохли и уехал домой. По приезду обнаружил что зарядник не был включен потому и не вливал но разряжал исправно =(

Lipnik

Отлично покатали!
Огромное спасибо организаторам и всем, кто помог состоятся этому празднику скорости!

GAGARIN

а мне лед только на руку сыграл. поездили отлично. согласен=) только бесил мат на подиуме и маршалы которые развлекались вместо того чтоб работать. я не особо вылетал, но видел как народ на подиуме кошмарится

nik23:

отездил нормально но без Гошана было скучно

гоша был=)

Олеко
GAGARIN:

только бесил мат на подиуме

По поводу не цензурной брани, будут жесткие наказания вплоть до аннулирования результата

[QUOTE=SUPER mONSTER;1696393 лед все попортил(([/QUOTE]
Лед - это зима, у нас зимний чемпионат, и где зимой на треке нету льда?
Ну да скользко очень было, победили сильнейшие, на это и гонки. 😉

Vaaat

Шикарно погоняли! Всем спасибо: организаторам, участникам за добрую атмосферу. Радует очень упорство (в хорошем смысле) всех. Благодаря этому соревнования проходят на положительной спортивной ноте!!

Олеко
Олеко:

Вот это кворум собирается, в каждом классе по 10 участников зарегилось, вот это будет завтра “мясо” 😈😈😈

Настоящий спортивный замес получился, и накал борьбы чувствуется,
остается 3 -этапа , разрыв по очкам у лидеров минимален.

goshan

Олег, не знаю там как у 4вд, но шорты помоему боролись с тем кто плавнее нажмет на газ, скорость максимальная была наверное 5-6км!!! Больше напоминали таракание бега.

Но наверное в этом тоже, есть свой кайф. Просто если перенестись в реали, то на таком покрытие должны использоваться шипы!!!

Олеко

Гоша, если разрешить шипы, будет гонка моторов и кошельков, а так все участники в равных условиях.

khodakov
GAGARIN:

только бесил мат на подиуме

Это, батенька, чистой воды ханжество…

Все понравилось. Вот только темновато опять.
СВЕТА!!! ДАЙТЕ СВЕТА КРОТАМ !!!

Олеко:

В связи с тем что поедет еще один класс 1/8 Unlim

Регистрация участников соревнований 5-Этап “Ралли-Кросс”
заканчивается 31.01.10 в 10-30 время Московское.

И пусть бросят в меня камень.Но. Конец квалификации назначили на 10.30. Все из за класса анлим 8. Начали все равно после 11. Но три квалы анлим 8 с полутора участниками даже без финалов провели. Давайте экономить светлое время суток.

Lipnik
khodakov:

Это, батенька, чистой воды ханжество…

Все понравилось. Вот только темновато опять.
СВЕТА!!! ДАЙТЕ СВЕТА КРОТАМ !!!

И пусть бросят в меня камень.Но. Конец квалификации назначили на 10.30. Все из за класса анлим 8. Начали все равно после 11. Но три квалы анлим 8 с полутора участниками даже без финалов провели. Давайте экономить светлое время суток.

К следующему этапу постоянное увеличение продолжительности светового дня подарит нам еще 28 минут света!
Так что до 17.28 можно ездить без фонарей.

Олеко

Уважаемые “участники-операторы” хочется увидеть отснятый фото и видео материал 😒