14.02.10 6-этап "Ралли-Кросс"

Кот70
Wind55555:

я еще не опоздал… на всякий зарегистрируюсь, но с частотами действительно проблема, ладно если че хоть поглазею

  1. Глаголев Евгений Иванович
  2. Himoto Brountosaurus 1\10 Unlimited
  3. 40.835
  4. чипа нет

у меня есть 40.675, если что - обращайтесь;)

Wind55555
Кот70:

у меня есть 40.675, если что - обращайтесь;)

прекрасно обязательно обращусь… кстати во сколько подтягиватся на действо к 11 утра

Кот70
Wind55555:

кстати во сколько подтягиватся на действо к 11 утра

мы будем с 8.00, а в 11 уже квалы начнутся - где-то к 10.00, не ошибешься 😃

Sparcit
  1. Соколов Антон Анатольевич
  2. DF-03ra\Ралли
  3. Не знаю пока, только за комлектом еду 😎
  4. транспондера нет.
Филипп

так покрытие какое??тоже самое что и в прошлый раз???(((

Олеко

Раскатали трассу, состояние трассы: снежное покрытие с “зацепом”, льда практически не осталось
почти также, как на четвертом этапе было

Олеко

Предварительная регистрация участников, проверяем свои данные

Digger-ink

Олег есть там у вас где пояльник включить

Кот70
Digger-ink:

Олег есть там у вас где пояльник включить

найдем:)

Wind55555

12 участников чую будет весело-месево…)) я вчера с ледянки всех детей разогнал хорошем смысле слова конечно…, на удивление моя коляска гребла на горку только в путь… организатор даешь глянцевый лед…)))))

FAzer

ненене, лед не есть хорошо… Там же еще и 2вд едут, не забывайте…
P.S: Частота 27.045

Олеко

Думаю “жарко” будет в каждом классе, лед до глянца сами накатаете,
убедительная просьба участники, взять с собой удлинители
Регистрация участников заканчивается в 11.00 14.02.2010

Lipnik
  1. Липник Дмитрий
  2. HPI Baja 5b 2WD
  3. 2.4
  4. транспондера нет

Кому завтра можно с утра позвонить и уточнить будут ли заезды пятерок? А то народа не видать…

Кот70
Lipnik:
  1. Липник Дмитрий
  2. HPI Baja 5b 2WD
  3. 2.4
  4. транспондера нет

Кому завтра можно с утра позвонить и уточнить будут ли заезды пятерок? А то народа не видать…

позвони Олегу 916 301 75 67 (Игорь Ширяев будет, про других не знаю)

Digger-ink

все было хорошо но не на высшем уровне уж больно много воплей как будто
коорову проигрывают то орут мааааааршаааалыыыы а то не трож машину
не поймеш ну улетел ты в ж…пу ну и торчи пока не вытащат а на людей орать не надо но это проблемы всех соревнований и новерное это не исправиш а жаль
особенно наше подростающее поколение орало не на шутку как будто на кону стоит их авторитет а по поводу круговых я воще молчу если у кого-то стоит
БК не надо орать на тех кто едет в стоке если не нравится то просите разделить классы на БК и сток и в заключении понимаю народу много сегодня был в 10SC
аншлаг но явно было видно что три -четыре человека на подиуме были лишними
но тем не менее организаторам респект и спс что собрали в очередной раз
столько народу с Праздником парни Простите если что не то сказал

Олеко

Да от кол-во участников сам не ожидал, гонка удалась на славу , всех с праздником!
И простите если что не так.
Как обычно результаты, положение пилотов по очкам будет чуть позже.

mtg16.rar

Vaaat

Спасибо организаторам-администрации за оперативность в принятии решения о сокращении общего времени заездов, чтобы уложиться с световой день!!!

HspVova

спасибо всем за гонки (организаторам особенно)! Как обычно было очень весело.

Олеко

Спасибо “Подольским парням” которые сегодня участвовали 😉 добавили и разбавили, кол-во участников класса SC-10.

Филипп

всё супер,только я не понял прикола)))в прошлый раз ездили по 3 квалы и 3 финала и закончили в 6.45, в этот раз ездили 2 квалы и 2 финала,а закончили в 6.30…смысл был сокращать!??

Lipnik
Филипп:

всё супер,только я не понял прикола)))в прошлый раз ездили по 3 квалы и 3 финала и закончили в 6.45, в этот раз ездили 2 квалы и 2 финала,а закончили в 6.30…смысл был сокращать!??

Дружище, в этот раз еще был целый класс 1:8 анлим. Причем очень зрелищный! Думаю, что многие оценили перспективность шорт корсов 8-го масштаба!

rinian

Ездили бы 3 квалы и 3 финала, до сих пор бы снег месили.

Wind55555
Digger-ink:

все было хорошо но не на высшем уровне уж больно много воплей как будто
коорову проигрывают то орут мааааааршаааалыыыы а то не трож машину
не поймеш ну улетел ты в ж…пу ну и торчи пока не вытащат а на людей орать не надо но это проблемы всех соревнований и новерное это не исправиш а жаль
особенно наше подростающее поколение орало не на шутку как будто на кону стоит их авторитет а по поводу круговых я воще молчу если у кого-то стоит
БК не надо орать на тех кто едет в стоке если не нравится то просите разделить классы на БК и сток и в заключении понимаю народу много сегодня был в 10SC
аншлаг но явно было видно что три -четыре человека на подиуме были лишними
но тем не менее организаторам респект и спс что собрали в очередной раз
столько народу с Праздником парни Простите если что не то сказал

поддерживаю… да действительно было пару нервных малолеток, которым было бы не лишним мозг вправить…, а так все достаточно неплохо… молодцы

rinian

поддерживаю… да действительно было пару нервных малолеток, которым было бы не лишним мозг вправить…, а так все достаточно неплохо… молодцы

Странно почему на меня с подиума никто не орал. Неужели из-за комплекции.
Вы уж извините коллеги, я на соревновашках 2-й раз, но если орали значит не зря. Я лично когда маршалил, наблюдал как коллеги вместо того,чтобы крутить головой вокруг себя и следить за едущими моделями в зоне их ответсвенности, клювом клацаю да звезды разглядывают.
Давайте все будет к товарищам по хобби уважительно относиться и тогда никто не будет орать да и Вашу модель возвращать на трассу быстро будут…

Наступит полная и безповоротная гармония.

З.Ы. Организаторам огромную благодарность выражаю за состояние трассы и уровень проедения соревнований.

Raven

Атлична покатали!
В восьмерках 2 финала по 10 надоть 😉
Чуток фоток
За качество сорри, у фотика настройки слетели, а жена не поняла 😃
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]