14.02.10 6-этап "Ралли-Кросс"

Олеко

Думаю “жарко” будет в каждом классе, лед до глянца сами накатаете,
убедительная просьба участники, взять с собой удлинители
Регистрация участников заканчивается в 11.00 14.02.2010

Lipnik
  1. Липник Дмитрий
  2. HPI Baja 5b 2WD
  3. 2.4
  4. транспондера нет

Кому завтра можно с утра позвонить и уточнить будут ли заезды пятерок? А то народа не видать…

Кот70
Lipnik:
  1. Липник Дмитрий
  2. HPI Baja 5b 2WD
  3. 2.4
  4. транспондера нет

Кому завтра можно с утра позвонить и уточнить будут ли заезды пятерок? А то народа не видать…

позвони Олегу 916 301 75 67 (Игорь Ширяев будет, про других не знаю)

Digger-ink

все было хорошо но не на высшем уровне уж больно много воплей как будто
коорову проигрывают то орут мааааааршаааалыыыы а то не трож машину
не поймеш ну улетел ты в ж…пу ну и торчи пока не вытащат а на людей орать не надо но это проблемы всех соревнований и новерное это не исправиш а жаль
особенно наше подростающее поколение орало не на шутку как будто на кону стоит их авторитет а по поводу круговых я воще молчу если у кого-то стоит
БК не надо орать на тех кто едет в стоке если не нравится то просите разделить классы на БК и сток и в заключении понимаю народу много сегодня был в 10SC
аншлаг но явно было видно что три -четыре человека на подиуме были лишними
но тем не менее организаторам респект и спс что собрали в очередной раз
столько народу с Праздником парни Простите если что не то сказал

Олеко

Да от кол-во участников сам не ожидал, гонка удалась на славу , всех с праздником!
И простите если что не так.
Как обычно результаты, положение пилотов по очкам будет чуть позже.

mtg16.rar

Vaaat

Спасибо организаторам-администрации за оперативность в принятии решения о сокращении общего времени заездов, чтобы уложиться с световой день!!!

HspVova

спасибо всем за гонки (организаторам особенно)! Как обычно было очень весело.

Олеко

Спасибо “Подольским парням” которые сегодня участвовали 😉 добавили и разбавили, кол-во участников класса SC-10.

Филипп

всё супер,только я не понял прикола)))в прошлый раз ездили по 3 квалы и 3 финала и закончили в 6.45, в этот раз ездили 2 квалы и 2 финала,а закончили в 6.30…смысл был сокращать!??

Lipnik
Филипп:

всё супер,только я не понял прикола)))в прошлый раз ездили по 3 квалы и 3 финала и закончили в 6.45, в этот раз ездили 2 квалы и 2 финала,а закончили в 6.30…смысл был сокращать!??

Дружище, в этот раз еще был целый класс 1:8 анлим. Причем очень зрелищный! Думаю, что многие оценили перспективность шорт корсов 8-го масштаба!

rinian

Ездили бы 3 квалы и 3 финала, до сих пор бы снег месили.

Wind55555
Digger-ink:

все было хорошо но не на высшем уровне уж больно много воплей как будто
коорову проигрывают то орут мааааааршаааалыыыы а то не трож машину
не поймеш ну улетел ты в ж…пу ну и торчи пока не вытащат а на людей орать не надо но это проблемы всех соревнований и новерное это не исправиш а жаль
особенно наше подростающее поколение орало не на шутку как будто на кону стоит их авторитет а по поводу круговых я воще молчу если у кого-то стоит
БК не надо орать на тех кто едет в стоке если не нравится то просите разделить классы на БК и сток и в заключении понимаю народу много сегодня был в 10SC
аншлаг но явно было видно что три -четыре человека на подиуме были лишними
но тем не менее организаторам респект и спс что собрали в очередной раз
столько народу с Праздником парни Простите если что не то сказал

поддерживаю… да действительно было пару нервных малолеток, которым было бы не лишним мозг вправить…, а так все достаточно неплохо… молодцы

rinian

поддерживаю… да действительно было пару нервных малолеток, которым было бы не лишним мозг вправить…, а так все достаточно неплохо… молодцы

Странно почему на меня с подиума никто не орал. Неужели из-за комплекции.
Вы уж извините коллеги, я на соревновашках 2-й раз, но если орали значит не зря. Я лично когда маршалил, наблюдал как коллеги вместо того,чтобы крутить головой вокруг себя и следить за едущими моделями в зоне их ответсвенности, клювом клацаю да звезды разглядывают.
Давайте все будет к товарищам по хобби уважительно относиться и тогда никто не будет орать да и Вашу модель возвращать на трассу быстро будут…

Наступит полная и безповоротная гармония.

З.Ы. Организаторам огромную благодарность выражаю за состояние трассы и уровень проедения соревнований.

Raven

Атлична покатали!
В восьмерках 2 финала по 10 надоть 😉
Чуток фоток
За качество сорри, у фотика настройки слетели, а жена не поняла 😃
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]

Лондонский_Бродяга

Спасибо

Олеко:

“Подольским парням”

и всем кто приехал пораньше и бодренько помогли подготовить трассу к заездам. Лопатами и трактором. Как говорится в бане генералов нет.

rinian:

З.Ы. Организаторам огромную благодарность выражаю за состояние трассы и уровень проедения соревнований.

За состоянием трассы следит Костя Стариков. Ну и активные участники которые не ленятся приехать пораньше и не брезгуют размяться перед гонкой.

Филипп
Wind55555:

поддерживаю… да действительно было пару нервных малолеток, которым было бы не лишним мозг вправить…, а так все достаточно неплохо… молодцы

а че малолетки???вы просто только их и слышите,на этом этапе только 1 раз крикнул матом,из-за того,что маршал вытаскивая машину из сугроба кинул ее так,что она попала опять в сугроб!это нормально???вот многие и воспыляются,хотя вы старики:) сами подаете нам плохой пример,поэтому нехрен гнать каждый раз,что что-то не так!

p.s. на прошлом этапе реально вел себе отвратно,на это были свои причины!

Raven
rinian:

Странно почему на меня с подиума никто не орал. Неужели из-за комплекции…
я на соревновашках 2-й раз, но если орали значит не зря.
Я лично когда маршалил… крутить головой …
З.Ы. Организаторам огромную благодарность …

Значить свезло или маршалили в спокойном участке…
Чуток поболее побывайте (без наезда) 😉 И зря бывает, а носишься весь в мыле…
Бывешь крутишь, а завал за завалом, и с разных сторон, и все считают что кажный исключительный перец…
Присоединяюсь!

Олеко

Очень радует что стартовали класс 1/8 Unlim, пусть и не так много участников, но очень красиво, мощно, эффектно, спокойно, без лишних эмоций, все заезды как на одном дыхании, во общем 1/8 UNLIM впечатляет, так держать.Думаю что желающих будет больше, и накал борьбы еще будет острее.

Max_SL

Все-таки гонки делают люди, и было очень приятно, что в этот раз нас посетило много лиц, небезызвестных в мире маленького автоспорта. И старая школа не ударила в грязь лицом! Особенно, это касается Василия, бессменного Махатма-Ганди нашего движения, который утер нос завсегдатаям.

8Е - впечатлили, жаль, пока что класс не такой массовый, как наши 1/10.

Всем спасибо за гонку…и простите, кому что не так…Прощенное воскресенье, все-таки 😉

Wind55555
rinian:

Странно почему на меня с подиума никто не орал. Неужели из-за комплекции.
Вы уж извините коллеги, я на соревновашках 2-й раз, но если орали значит не зря. Я лично когда маршалил, наблюдал как коллеги вместо того,чтобы крутить головой вокруг себя и следить за едущими моделями в зоне их ответсвенности, клювом клацаю да звезды разглядывают.
Давайте все будет к товарищам по хобби уважительно относиться и тогда никто не будет орать да и Вашу модель возвращать на трассу быстро будут…

Наступит полная и безповоротная гармония.

З.Ы. Организаторам огромную благодарность выражаю за состояние трассы и уровень проедения соревнований.

дружбан… я вообще то со стороны смотрел на все это действо, но не суть… неспорю, некоторые щелкали не туда куда нужно… я понимаю если бы на кону стояли круглые суммы… тогда было бы за что… иначе спасет … новопасит))) но все равно весело

Raven

Седня впервые ехал на електро 8-ке, реально впечатляет! Что же буит когда зацеп нормальный будет 😃. Регуль еще настроить надо будет по-человечески и хотя бы экспонету газа еще плавней сделать, а то в занос частенько срывало