21 02 2010г 4-й заключительный ЭТАП "Русская Зима" трасса "Раменки"

Anton-937

ну что за идиоты там сидят, скажите мне?

Нормальные, такие идиоты!!! Только идиот может заниматься прогнозом погоды в ФЕВРАЛЕ, самое не благодарное дело!!!

Renegade777

Середа Александр
Багги8 инферно 777
RB-S5
2,4Ггц,Чипа нет

Смирнов Михаил
Багги8 инферно 7.5
RB-S5
2,4Ггц,Чипа нет

Очень Постараемся быть.

Щукарь
dochent:

Ерыгин Дмитрий
MT-8 SAVAGE XL DSM, 6530646

Ура Дима приедет,конкуренция в монстрах растет,вообще похоже четвертый этап будет самым мясным.Слышал что будут призы в виде кубков индивидуального изготовления.

F_G
Boev_Dmitry:

Вы сможете лучше предсказывать?

да я лучше вообще не буду предсказывать ничего.
или за сутки
господа, сорри за офф😇

Romashka5

Госпада готовимся к заключительному этапу кубка “РУССКАЯ ЗИМА”
кубки свои сделать не успели но постарались внести индивидуальность приобретая их!

завтра ждем помошников на трассе с 11-00 приблизительно… время может ворьироваться в связи со снегоуборочной техникой так сказать … все кто собирается приезжать помогать желательно иметь лопату … можно приобрести за недорого в ОБИ Леруа и тд…

SiderBlob

То есть соревнования будут 21-ого, а через неделю - 29-ого, подготовка трассы?
Вроде в этом году в феврале 28 дней😆😆😆😆

Renegade777

Мужики,так завтра будет мероприятие?Всю ночь снег будет идти(((Отпишитесь плиз.

BERSERK80

Ух покатаем
Мальцев Александр
Savage FLM Plettenberg Big maxximum
40.810 81сн
Чипа нет

Renegade777

Ну так будет мероприятие или нет?Кто может точно сказать?

Ganimed

Народ!
Прошу выложить фотки, если будут.

А то в нашем регионе машинки есть, а соревнования не проводятся …

F_G

фотографов было куча, думаю снимки отличные будут)
ждемс
всем спасибо:)
отлично провел время:)
отдельное спасибо Саше, Сереже и Вове!
мне больше всего монстры понравились) я аж вспотел когда маршалил с ними😁

Maxbl4

Да ребята, это победа! В нашей тусовке создан прецендент, когда подиум полностью закрыт моделями с электродвигателями. Мы-то это давно знали, а теперь всем показали, что электродвигатель не хуже ДВС и машины с этим приводом могут конкурировать на равных и побеждать 😃

Щукарь

И всё-таки по прямой двс намного быстрее.Электро двигатель исключает гимор с настройкой двигателя,это неоспоримый факт.Мой сегодняшний сход был,как ни странно,из-за просевшего борта,чему предшествовала залитая серва газ/тормоз,которая и высосала весь борт за 15 минут.Движка весь день мозг выносила.Сегодня наконец я получил свой долгожданный комплект электро.В следующий раз(когда он будет)поеду на электро мюгене,вот тогда и сравню ОБЪЕКТИВНО что лучше,потому как я двс люблю,но поледнее время(-15) он меня одолел.Электричникам сегодня зачет.Кстати по итогам всех этапов “русская зима” элетро на первом месте,двс на втором и на третьем опять электро.

Maxbl4
Щукарь:

И всё-таки по прямой двс намного быстрее

Серёг, тебе надо было взять машину у Гоши 😃 Конкретно моя и Денисова модели не очень быстрые потому что мы их специально так настроили. Я даже при текущем сетапе на прямике газ отпускал местами. А у Гоши сегодня был 19 пиньон, по расчётам максималка в районе 85 км/ч, я думаю по ровному она реально пошла бы 75-80.
Кстати, я попробовал Гошину машину, у него пульт удобнее моего (длинный ход газа) и поэтому даже с такой дурью машина очень адекватно управляетс, с моим пультом было бы намного сложнее управлять… Вот я и начал думать о другом пульте 😃

goshan

Хочу сказать спасибо всем организаторам!!!
Так держать, я думаю нам всем, очень понравилось, спасибо,вам!!!)))

По поводу серв- практически у всех кто боролся за призовые места, на данной серии главной проблемой была СЕРВА!!!, если правильно помню по багги, то Антоха-3шт, Я-2шт, Никита-1шт, тут как рулетка.

Про электро и подиум, мне кажется если бы у меня была двс трагги я бы ехал быстрее( по снегу), могу сравнивать только с багги , на ней у меня время кругов лучше.

Электро прикольнее только тем , что просто включил и поехал))))
Привык немного на ней ехать, только в финале( прыгать трамплины и входить в повороты), на прямой электро быстрее и тут даже спорить не надо( вопрос только в зацепе).

Володя, короче , если бы у меня была бы трагга двс, я бы все равно стоял сегодня на первом месте))))