Моделисты Кутузовского?

diavoletto

хорошее место)) тогда договарились)))))суббота в 2 возле кораблей около пушки на рельсах)))

Antegros

Факир был пьян, фокус с переделкой под дёргалку или ротостарт не удался.
В жестоком темпе ищу стартовый стол в барахолке. Так же, следуя рекомендациям, завтра буду разбирать дрыгатель и чистить его. Мало времени, мало! 😃

Antegros

Даже не надейся 😃 Не для того я писал в эту тему, чтобы потом всех тупо кинуть 😃

diavoletto

я заведусь возле фантанови двину к пушке

Antegros

Хех. Спасибо Ресничке. Поездил тут по магазинам, заехал к Стольнику. Шась хорошая, а вот дрыгло как-то убито в хлам. Завтра буду, но не факт, что качественно.

diavoletto

ты мну не пужай так ) кстате аппаратура какая?

Рюрич

Если к Вам приехать, может кто-нибудь помочь отрегулировать ДВС баги пилотажевской 8 масштаб??

diavoletto

приехали)))откатали на УРА))))))))))кучу побоев(несмертельных) толпу собрали немаленькую))) море эмоций и ареналина! нашли огромное колличество полян где можно рассекать и прыгать)))

Antegros-ВЫГОВОР

neit

Народ а кто-нибудь катается на RC CIRCUIT ЦДЮТ “Киевский” и во сколько и по каким дням? =)

neit

Да я не про соревнования спрашивал, а так просто кто катается, я просто рядом живу

Antegros

Да да. Поеду. Прослакать этот раз просто не имею права =)

KEN

Да покатались на ура.Насчёт суботы пока незнаю.А примерно на какое время?Восколько?

apple13

а я с поклонки перебрался на смотровую…там возле гз…много всего интересного есть, и клумбы, и бордюры, и тропинки…)

Antegros

До смотровой ползти пешочком не охота =) Да и поклонка мне импонирует больше, потому что там много гравия и всего такого. Я шоссейные колёса ещё не купил, вот и не хочу на асфальт.
KEN, я думаю часика в 4 уже собраться.

KEN

А мож пораньше,часа в 2???Я сегодня к 19.00,планирую подьехать на трассу в крылатское.