Моделисты Кутузовского?

diavoletto

ты мну не пужай так ) кстате аппаратура какая?

Рюрич

Если к Вам приехать, может кто-нибудь помочь отрегулировать ДВС баги пилотажевской 8 масштаб??

diavoletto

приехали)))откатали на УРА))))))))))кучу побоев(несмертельных) толпу собрали немаленькую))) море эмоций и ареналина! нашли огромное колличество полян где можно рассекать и прыгать)))

Antegros-ВЫГОВОР

neit

Народ а кто-нибудь катается на RC CIRCUIT ЦДЮТ “Киевский” и во сколько и по каким дням? =)

neit

Да я не про соревнования спрашивал, а так просто кто катается, я просто рядом живу

Antegros

Да да. Поеду. Прослакать этот раз просто не имею права =)

KEN

Да покатались на ура.Насчёт суботы пока незнаю.А примерно на какое время?Восколько?

apple13

а я с поклонки перебрался на смотровую…там возле гз…много всего интересного есть, и клумбы, и бордюры, и тропинки…)

Antegros

До смотровой ползти пешочком не охота =) Да и поклонка мне импонирует больше, потому что там много гравия и всего такого. Я шоссейные колёса ещё не купил, вот и не хочу на асфальт.
KEN, я думаю часика в 4 уже собраться.

KEN

А мож пораньше,часа в 2???Я сегодня к 19.00,планирую подьехать на трассу в крылатское.

Antegros

В два можно постараться, но обещать ничего не буду - с утра жена желает по магазинам 😃

diavoletto

как скажете востолько и подьеду)))тока не поздно)ну и в 2 можно и в 4))) а проще в 3)))

KEN

Так восколь встречаемся?Я могу и в 2 и в 3.В каком месте?

diavoletto

давайте там же возле пушки!) мне нашь маршрут прошлый подуше пришолся)давайте в 2))))

diavoletto

все борта зарядили?)))я сегодня бак топливный разнёс в клочья)весело было.благо успел в магазин и преобрёл таки в последний момент)

diavoletto

покатали скажем так се! поломок куча…несмертельных! понял в чём были проблемы-решил-рад)всем благодарен.Дениска опаздал-выговор))

Antegros

Хех, я сразу сказал, что часа в 3-4, а не ровно в 3 =) Так что не надо ля ля.
Пойду я себе борт покупать с зарядкой.