14.03.10 7-этап "Ралли-Кросс"

Олеко

Погода внесла свои коррективы, причем как то неожиданно повалил снег и прекратился,причуды погоды.😃

GAGARIN

неее. снег пошел тока на мой заезд, яж по говну лучше результаты показываю чем оп асфальту=) мое кунгфу сильнее ваших вместе взятых=))))))

Mistel

всем спасибо! как всегда покатали отлично, в очередной раз убедился в надёжности В44) Единственное по чему можно сделать замечание это то что старт обещали в 11 а в итоге начали в 12:30 =\ из за этого закончили в 8-ом часу…

glukonarik
Mistel:

Единственное по чему можно сделать замечание это то что старт обещали в 11 а в итоге начали в 12:30 =\ из за этого закончили в 8-ом часу…

Вот поэтому все 5 масштабы и устали сидеть и ждать до 8 вечера… 😉 машинки-то, чай , не по два кило весят 😁

Hot_Tab

Мне кажется бензиновый финал нужно проводить прямо перед самым перерывом. В перерыве можно неспешно напечатать 3 грамоты, после перерыва наградить бензинычей и отпустить их с миром.

Правда в этом есть и минус, если кто-то разложился в последней квале он может не успеть починиться…

glukonarik

Я только за! Очень хороше предложение закончить до перерыва. Починиться мы успеем. Кто-то предлагал сделать перерывы в 7-10 минут автоматически. Времени тогда навалом всем хватит.

maxim_boltunov

как упомянуто выше…

Мужчины! Просьба ко всем. Приезжайте пораньше! Уважайте труд организаторов! Они на трассе уже с 7.30 утра. И уходят домой не раньше половины десятого вечера. Подготавливаться проводить соревнования и потом всё убирать ни чуть не проще чем штырить модели и их потом ремонтировать. (спасибо тем кто утром и вечером помогает всё собирать и разбирать).Я не жалуюсь я просто хочу призвать к простой дисциплине.

пацаны тоже хотят домой поехать пораньше…их после нас ( участников ) остается 3-4 человека чтоб убрать все помещение и подготовить его к сдаче дому творчества!
Наверно легче всем остаться…дождаться награждений…все за собой убрать и с чистой совестью по домам…

glukonarik
maxim_boltunov:

Наверно легче всем остаться…дождаться награждений…все за собой убрать и с чистой совестью по домам…

Нам не сложно помочь, если нас попросят, мы поможем 😉 но просто задержали ведь, вот так и получилось. А почему нельзя уходя,перед перерывом 5 масштабу за собой убрать? Кто мешает:)

glukonarik

Хотелось бы сказать отдельное спасибо маршалам, при участии 10 бензинок в заездах, все быстро и оперативно возвращали модели на трассу!

Axtrix

Ребят, а видео кто-нибудь снимал? Фотки это конечно класс!)) Но видео было бы интерессней.

Mistel
glukonarik:

Хотелось бы сказать отдельное спасибо маршалам, при участии 10 бензинок в заездах, все быстро и оперативно возвращали модели на трассу!

бензинки большие и громкие) их видно и слышно когда вылетают… чего не скажешь о других классах, особенно ралли) предложение по бензофиналу до перерыва поддерживаю!

Hot_Tab

Граждане! На трассе, кроме меня, были замечены другие фотографы, а так же человек с видеокамерой!!!
Вопрос напрашивается сам собой - “Где деньги Зин?”, а точнее где фотки и видео?

dimmal77

всем привет! мужики, с видеокамерой был Я!!! камера mini DV, переделать в формат для просмотра я смогу, а вот закинуть на форум (ютуб) пока не могу, а точнее не умею. Мож кто на словах расскажет как в сеть выложить видео (в личку плиз!), буду очень благодарен. съёмка была, конечно, не профессиональная, но посмотреть интересно!!!). постараюсь в ближайшее время выложить.

Hot_Tab

Ну так просто заходим на ютуб и в правом верхнем углу жмем кнопку “Добавить видео”, можно даже не регистрируясь.

F_I_L_L

Ребят, а на этих выходных на бензине можно будет просто приехать потренироваться? И если да, то кто-нибудь еще едет?

glukonarik
Rasmus:

в воскресенье буду часов с 12

На чём?))

Rasmus

на электричке и фс захвачу. И Диму:)

F_I_L_L

Андрей, ну я тогда если, что туда к часикам 12 подъеду