28.03.10 9-этап "Ралли-Кросс"

Max_SL

Особо хочется поблагодарить моих соперников - я всех вас уважаю и верю, что наше мирное противоборство продолжится! Надеюсь и вы окажете мне честь быть соперниками на трассе.

Хочу также выразить восхищение команде организаторов - Олегу, Роме, Косте, Семену, Антону (извините, если кого не упомянул) - мужчины, вы сделали великое дело и у нас теперь есть почти круглогодичная трасса для хобби-гонок с демократичными правилами и отличными условиями - респект всем огромнейший!

Dimitr-VR4

спасибо организаторам! спасибо за хардкор всем перцам!
Большущее спасибо Косте ака Кот70 за оказанную тех. поддержку после моего краша:)

dimmal77

Присоединяюсь…!!! Мне кажется всё прошло как ни когда!!! Действовали чётко и слаженно. Повторюсь - было ШОУ!!! (в хорошем смысле этого слова). СУПЕР!!! Спасибо ОГРОМНОЕ организаторам!!!, и соперникам, да и вообще всем участникам!!!

Rasmus

Спасибо организаторам. Все было просто суперски !!! Буду ждать летние этапы и катать в 1к8.
ПыСы ждем фоток и видео 😃

Vaaat

С фотками мне легко, ведь снимал видео, и по фотоизображениям буду лаконичен:

Полная версия _тут_.

glukonarik

Всем огромное спасибо! Было классно! Соперничество и организация! Оперативненько отгоняли 😉 ещё раз простите за засечку 😃

Barb

600+ фотографий как есть, без обработки (при таких количествах это нереально). В основном машинки, надеюсь каждый найдет свою и не один раз 😃
picasaweb.google.com/vadim.petrov/928032010?feat=d…

И еще, понравилась организация и атмосфера в Киевском. Видимо придется прикупить шот-корс )

khodakov

Спасибо организаторам ! Ждем летнего этапа.

Rasmus:

Вот это я понимаю мясо, отмоченное в бензине 😃 Поломали почти все машиы, оторвали засечку. Помните нас, ребята 😃

чайники.😁 Вот я рычаг дюралевый на шоссейке 10 масштаба порвал, это да… Подтягивайтесь !

Щукарь

Всем спасибо,всё круто,но результаты то где?
Надеюсь летний этап не заставит себя ждать?
А вот такой провакационный вопрос,а нельзя-ли под одной фамилией катать двум разным участникам,но в разные этапы?

Anton-937

Всем спасибо,всё круто,но результаты то где?

Серёга, вчера только закончился, посл, этап.

Надеюсь летний этап не заставит себя ждать?

Немного придётся подождать.

а нельзя-ли под одной фамилией катать двум разным участникам,но в разные этапы?

Категорически, НЕТ!!!

MeshokP

Спасибо организаторам и участникам!!! К сожалению, в очередной раз был как зритель, но зато от начала и до окончания заездов. Было действительно супер!!! Надеюсь все таки начать участвовать в летнем кубке!😃

Лондонский_Бродяга
Щукарь:

Всем спасибо,всё круто,но результаты то где?
Надеюсь летний этап не заставит себя ждать?

Серёг! Я чо то может не то или не правильно курю? Но тебя вроде не наблюдалось на мероприятиях? Зачем тебе результаты?😃

Щукарь:

под одной фамилией катать двум разным участникам,но в разные этапы?

😃 это с какой целью? 😃 смысл? разъясни в чём прикол.

Олеко

Результаты будут в ближайшее время,не много терпения 😉

Raven
Лондонский_Бродяга:

😃 это с какой целью? 😃 смысл? разъясни в чём прикол.

Мы Сержем работаем посменно. А ему тоже гонцать охота, слюни по колено весят 😃 Вот и интересуется

sigor
Олеко:

Вот и закончилась зима и Зимний Чемпионат

А для 1/5 и весь чемпионат в Киевском! Но организаторам все равно огромное спасибо!

F_I_L_L

Не понял, а бензин больше в киевском выступать не будет?
И по каким причинам если так?

glukonarik

ФИлип, прочитай тему “ЦДЮТ Киевский” и сразу всё станет ясно. Это из-за шума бензиновых моделей.

F_I_L_L

ну я как бы понял, но ведь есть же способы уменьшения шума, Глушитель как у Сереги например, или с банкой всякие манипуляции с длинными трубками и т.п.

glukonarik

Фил, лучше не начинай эту тему))) это уже милионы раз обсуждалось… тут люди обговаривали множество вариантов, но всё равно пришли к выводу,что громко.