Чебоксары (offroad)

hobbo

Всех, кто в Чебоксарах имеет offroad-модели, призываю на поиски и выбор места для покатушек. Хотелось бы найти место под потенциальную трассу, желательно в черте города, т.к. не все имеют машины 1:1 😃
На данный момент у меня есть один вариант для предложения: мотокроссовая трасса рядом с заливом (недалеко от кольца).
Плюсы этого места мне видятся такие:

  1. грунт, разбитый в мелкую крошку кроссачами (и зимой и летом)
  2. всевозможные трамплины (можно выбрать любой из участков трека и кататься на нем)
  3. рядом нет ни школ, ни садиков, ни вообще каких-то особо оживленных мест
  4. рядом троллейбусная остановка
    Из минусов я бы отметил: малое количество маршрутов общественного транспорта до этого места (кому-то придется добираться с пересадкой), отсутствие какого-то крытого помещения (на случай дождя например), отсутствие рядом магазинов (ну, а вдруг обмыть что-то придется…) 😃

Предлагайте свои варианты. А то совсем не интересно кататься по одиночке.

Logan-set

Я тоже думал об этом варианте… 😃
Но собственно качество трассы оставляет желать лучшего. После дождя замесы высыхают и превращаются в непреодолимые препятствия для небольших колес моделей 😃
Считаю что создание свей трассы более приемлимый вариант. Тем более её не так долго создавать… За один день можно свободно слепить приличную трассу 😃

Как вариант можно примоститься рядом с заливом недалеко от кроссовой 😃

Для постройки трассы достаточно около 3-5 старых автомобильных покрышек, 2-4 лопаты и столько же человек с парой часов свободного времени 😃

hobbo

Угу. Рядом с кроссовой думаю хорошо было бы. Насчет покрышек думаю вопрос решить вполне реально 😃 А вот лопаты у меня дома нет 😃 Но покопать конечно готов.
Как насчет договориться встретиться там с машинками и попытаться проверить местность колесами? 😃