Первый этап Кубка Двух Столлиц - 3 мая

F-1
Лондонский_Бродяга:

Блин. Я сегодня освободился в 4. Хотел приехать погонять перед рубкой. Да дождь смутил. Думал лужи наберуться. Чистюля электрик обломался ком глины домой тащить. Позор мне.

Луж не набралось, но если бы кто-то катался, то покрытие можно были изрядно разрыхлить 😃 Так что много не потеряли 😃

Щукарь

Димон,а ты что там просто так ходишь,смотришь состояние трассы?😎
Не верьте ему,он тренируется чтобы всех отчпокать.😁

F_G
F_G:

“дети” до какого возраста считается?

F-1
Щукарь:

Димон,а ты что там просто так ходишь,смотришь состояние трассы? Не верьте ему,он тренируется чтобы всех отчпокать.

Серег, какие тренировки? Мы трассу ровняли! Я машину уже третью ночь собираю, еще не готова… 😵

F_G:

“дети” до какого возраста считается?

До 18 лет.

dima_malyshko
F-1:

При скольких участниках состоятся заезды в каждом классе?

2 участника - уже борьба.
Для развития ЭЛЕКТРО классов их нужно выделять в отдельный зачет. Пока народу не густо - далее будет приростать…
Сам жду Електро Hyper к середине лета 😃

Stolnik

а я откуда знаю ?
имхо, не будет
там начало в 12-00 - а у нас квалы уже будут наполовину проведены к этому времени.

F_G

мнения разошлись.
хочется услышать ответ от организатора. надеюсь я - “дети” 😃

F-1
F_G:

мнения разошлись. хочется услышать ответ от организатора. надеюсь я - “дети”

Ты “дети” 😃 И я тоже 😃 Всегда было до 18.

Stolnik

дети - это до 13лет.

примеры - корабельников кирил, рязанов егор и тд

fredd_666

…ну тогда уж до 14,типа паспорт в руки - взрослый =)

Raven
F-1:

Ты “дети” 😃 И я тоже 😃 Всегда было до 18.

Димон, те не стыдно?! 😁

F-1
Stolnik:

дети - это до 13лет. примеры - корабельников кирил, рязанов егор и тд

Сань, это с чего ты взял? У Димы Малышко на соревнованиях всегда было до 18 лет. Думаю эти соревнования исключением не будут.

Stolnik

вы кончайте детями прикидываться. дети блин. жениться уже давно пора, а они туда же - мол дети мы… 😃 сироты… 😃

к 18-ти годам “дети” обычно уже в институте год или в армии.

F-1
Stolnik:

вы кончайте детями прикидываться. дети блин. жениться уже давно пора, а они туда же - мол дети мы… сироты… к 18-ти годам “дети” обычно уже в институте год или в армии.

Сань хорош уже шутить, скажи кто дети, кто нет.

Stolnik

ну я привел примеры
сказал же - до 13. ну… до 14-ти можно дотянуть… с натяжкой…

в 14 - уже дееспособный товарищ. даже посадить могут без проблем. тока повод дай.

детского/юношского зачета не будет (не заявлено), так что нет предмета для разговора.
что касается скидоса на стартовые - то это реально для привлечения/поощрения ИМЕННО ДЕТЕЙ, а не для всего остального.

за сим считаю дискуссию закрытой.

goshan
Stolnik:

имхо, надо траки 8Е - запустить с трак-8Д хотяб на квалы.
а по-хорошему - и на финалы.

Я вот эту мысль в слух,За!!!)))) Колеса есть у кого нибудь?, а то у меня только зимние)))

Anton-937

там начало в 12-00 - а у нас квалы уже будут наполовину проведены к этому времени.

По моему, если улицу перекрывать будут то большой “гемор” намечается, перекроют намного раньше 12 часов.