в этом году планируются соревнования для нитро 10?

brider

просто не понятная ситуация. хотелось бы более менее точную информацию узнать - планируются ли трассы для 1:10 нитро или нет. и соревнования собственно тоже - будут ли?

заранее спасибо за ответы

Stolnik
brider:

более менее точную информацию узнать - планируются ли трассы для 1:10 нитро или нет. и соревнования собственно тоже - будут ли?

будут.
когда и что в москве - хз

brider

понятно(
плохо - а народу много на нитро 10?

CrazyBones

я езжу на 1:10 нитро, был бы рад посоревноваться

serpvect
CrazyBones:

я езжу на 1:10 нитро, был бы рад посоревноваться

Так регистрируйся на гонку в Таганроге!

brider
serpvect:

Так регистрируйся на гонку в Таганроге!

а поближе есть что? 😃
в Москве конечно было бы идеал:)

batono

Я тоже так надеялся на соревнования в москве, может этим летом в сокольниках тоже будет… А так уже почти жалею, что шоссейку купил 😦
Одним таганрогом сыт не будешь, да и далеко это. Не был там, но по-моему довольно геморройно. Это ж кучу денег за дорогу вынь положь, сутки в пути, приехал - отдохнуть бы, а тут сразу гонка. Или за проживание больше выложить, если приезжать заранее. А сломался без возможности починки, так домой не смоешься, потому как билет, вот и сиди в этой жаре. Думаю долларов 300 придется потратить в общей сложности. За погоняться. Не знаю, кому как, а я “имел в виду” такие погоняшки. Даже на замечательной трассе.

trin

Солидарен с выщесказаным… Далеко мотаться не хочется
тоже вот валяеться шоссейка… даж на продажу выкинул, а после полугодового лежания в коробке достал, пошупал, зарядил борт =) завёл… мммм красота , решил оставить. только вот бы само шасси поменять =)) кароче нужны гонки на нитро 10 =) в москве.
п.с. а ещё нужен техник который поможет поднастроить шаську под меня =)

Antiplayers

Появился поближе вариант, Брянск, вроде как приглашают в гости, как я понял будет и Нитро-10.

brider

не плохо!
а у меня есть все-таки один вопрос - где купить так называемые колбаски? ну или как трассу сделать лучше всего сборной разборной за полчаса - грубо говоря.

GAGARIN

к пожарникам за списанным руковом.

Romashka5

Госпада будут в этом году соернования для шоссе 1\10 нитро следите за анонсами клуба RC REAL