1-й этап Кубка"RC REAL" 29 мая 2010года

Romashka5

И так господа стартует летний кубок OFF ROAD моделей 1\8-1\5 масштабов. Багги , Траги, Монстры, бензиновые. На площадке в Раменках.
Кубок состоит из 4 этапов в зачет идет 3 лучших, последний этап по очкам приоритетней.
Взносы стандартны 500 руб за одну модель и 200 за вторую и третью.
Разделения и скидок по возрасту нет! При отсутствии личного чипа 200 рублей за арендуемый!

Начало квалификационных заездов 10-00! не опаздываем!!!
Предварительная регистрация
ФИО
Модель
двигатель
аппаратура
номер чипа( если не помните номер не нужно писать что вы его не помните!!!)
2-й этап 26 июня
3-й этап 17 июля
4-й этап 28 августа

Maxbl4

Перевалов Владимир
Hong-Nor X2-CRT
Mamba Monster 2200
DSM
3102733

Погоняем!

Anton-937

Ура!!!😁
Еду, правда пока не знаю начём.😃

glukonarik

Поляков Андрей
Baja 5T
26сс Чунга-Чанга
DSM
Чип 4927298

Олеко

Косырев Олег

Asso SC8E
BRUSHLESS
DSM
-

BAJA 5B
23 см3
DSM
-

glukonarik

Можно всем 😉 особенно очень приветствуются бензинки! Ребята , давайте устроим настоящий замес в 5 - 6 масштабе!!!

USB

Уваров Сергей
Baja 5T
DSM
8168922

Rasmus
glukonarik:

Можно всем 😉 особенно очень приветствуются бензинки! Ребята , давайте устроим настоящий замес в 5 - 6 масштабе!!!

ааааааа ураа новое мясилово, свежая кровь
Дорофеев Макс
FS buggy
30кубов
2.4
чипа нет

если фс продам, то
Race Runner V4 или Baja 1000 Ultimate
29кубов
2.4
чипа нет

в 1/8
ZD racing buggy
brushless
2.4
чипа нет

Anton-937

Антох это как не знаешь?))

Да так не знаю, и всё тут!!!
Хотя, знаю😁-Футаба 3ПК 2,4.
Приёмник тоже 2,4
Антикрыло JC-, белое, твой Гош подгон:)
Двигатель Риди-21
Чип есть, точно есть. Номер правдо стёрся.
Борт 6,6V LiFe.
Остальное точьно не знаю!!!😵

Stolnik

за остальным - в деццкий мир 😃

там, на месте и определишься…

Anton-937

за остальным - в деццкий мир

НЕ Сань в деццкий мир мне уже давно не надо, как нить в нашем “сельпо” по привычке отаваримся, в нем и выбора по боле будет.
С трассой надо чёта навоять, ну там питстоп, подиум отремонтировать, полотно отсыпать подровнять.

dark_elf

1/8 можно и нитро и электро? нитро и электро вместе будут ездить или нет?

ограничения по моторам и аккумуляторам какие?

Anton-937

1/8 можно и нитро и электро?

Я думаю, что не только можно просто нужно:)

Олеко
Anton-937:

С трассой надо чёта навоять, ну там питстоп, подиум отремонтировать, полотно отсыпать подровнять.

Можешь рассчитывать на помощь как физическую,моральную и материальную 😉

Anton-937

Спасибо Олег! Но думаю что, данные заботы лягут целиком на организаторов данного мероприятия, а мы уже поможем чем сможем.

Romashka5
Anton-937:

С трассой надо чёта навоять, ну там питстоп, подиум отремонтировать, полотно отсыпать подровнять.

Антон конечно же трассу подчиним подчистим подремантируем … планируем заяняться этим буквально на следующих выходных… может через одни… ты же нас знаеш мы все заявленое всегда делаем!

Stolnik
Anton-937:

НЕ Сань в деццкий мир мне уже давно не надо, как нить в нашем “сельпо” по привычке отаваримся, в нем и выбора по боле будет.

ну в сельпо-так в сельпо 😃 ты отпиши - чего там в сельпо продают. для информации 😃 мож, деццкий мир - отстой полнейший… я тоже в сельпо загляну - отоварюсь по-полной…
ну а с резиновыми валенками 😃 мы тебя обуем в два счета ! 😃

Rasmus

децкий мир и сельпо это чо за заведения ? 😃

Stolnik
Anton-937:

С трассой надо чёта навоять, ну там питстоп, подиум отремонтировать, полотно отсыпать подровнять.

имхо, надо вместо планируемого трахтура на 10к рублев в день купить лопат с десяток и тачек штуки 3 - тады можно будет в некоторые разы провести маштабный субботник, а в основном (что обычно требуется в большинстве случаев по-месту) - проводить “ямочный ремонт” с привлечением того, кто желает помочь в данном мероприятии.
хранить данное садово-парковое оборудование можно в крыле в контейнере (чтоб не тягать по домам и балконам) и при необходимости - забирать и складировать. там все рядом, проблем не возникнет. забирать/сдавать можно в любое время.

имхо, так средства, собранные на 3-го мая буду более продуктивно израсходованы.

кроме того, в крыле тоже это все понадобится.

Rasmus:

децкий мир и сельпо это чо за заведения ? 😃

забей, это местные “перцовые” приколы. надо ж подколоть друг друга все-таки. чтоб не скучно было… без ссылок на марки и модели…
чтоб некоторая интрига сохранялась… что-ли…

P.S.
кстати - у меня в крыле есть шуруповерт (слабенький) и пол-тонны шурупов разных мастей - могу помочь в этом вопросе…

Dimitr-VR4

Ассаул Дмитрий Николавеч
Buggy FS Racing 4wd
30 cc
2.4
чипа нет

месиво гарантирую!😃