А етсь монстроводы из Тушино?

RMB

А есть монстроводы из Тушино???
Если вы монстровод из тушино,то ответьте где обычно происходят встречи монстроводов???

Дмика
RMB:

А есть монстроводы из Тушино???
Если вы монстровод из тушино,то ответьте где обычно происходят встречи монстроводов???

Привет!
Себя я монстроводом не считаю, хотя саваж 21 имеется …
Про покатушки у нас в раионе не слышал, сам иногда катаюсь по двору или на пустыре на берегу водохранилища …

Medox

Я из Северного Тушина. Но кактаются все монстроводы Москвы и области в Раменках, см. форум Off-road.

PS. Если Саваж 21 имеется - значит монстровод.

22 days later
Nitro16

Здрасте вам господа из Тушино! Живу в Тушино уже 12лет, из них 4 года занимаюсь автомоделями, не видел ни одного чела с авто даже издали! Один Ртищев со школьниками летает в Алешкино, да Самодел мастерит электрического монстра неизвестно когда сделает, так что кататься не скем. 😦. ПАРНИ давайте КАТНЕМ вместе!!! Придумаем что нибуть с трассой, вобщем тем и повода для встреч больше чем достаточно! 😲

Tomahawk
RMB:

А есть монстроводы из Тушино???
Если вы монстровод из тушино,то ответьте где обычно происходят встречи монстроводов???

Тут в Тушино, место для полетов намного больше, чем для езды, так что переходи на самолеты, таких нас оч много 😃))))))))))))))

4 months later
akirill
Tomahawk:

Тут в Тушино, место для полетов намного больше, чем для езды, так что переходи на самолеты, таких нас оч много 😃))))))))))))))

А где еще, кроме тушинского аэродрома, тушинские летают и в какое время?