Есть тут монстроводы из Зябликово ?

Progs

😊

Я сам стал счастливым обладателем Монстра Пират 1\8 ДВС

7 months later
Progs
Progs:

😊

Я сам стал счастливым обладателем Монстра Пират 1\8 ДВС

Может кто появился за это время ? 😃

sashan
Progs:

Может кто появился за это время ? 😃

я здесь 😃 правда ещё монстра не заводил после зимней спячки

11 months later
Progs

Инетересно, может кто новенький появился ? 😃

Dik-master75
Progs:

Инетересно, может кто новенький появился ? 😃

Здрасте Всем! Живу в районе красногвардейского метро, гараж состоит из Ксюта, ревы, и пары баг офновских , на ксюте нужно двиг настроить … настрою или если к местеру доберуся то можно погонять =)

Progs

Надо найти какое удобное местечко для погонять у нас в районе, чтобы далеко не ездить 😒

Dik-master75

[quote=Progs;758821]
Надо найти какое удобное местечко для погонять у нас в районе, чтобы далеко не ездить

Двиг если помоГУТ настроить то можно и погонять … пока связан по рукам и калёсам =( на баге нехватает рулевой сервы зачунул на Ксюта , рево 3,3 новое стоить и ждёть тепла, а так общем всё работаеть =) можно у реала погонять по парковки , там ещё приблудная территория есть с землёй и прочим , поискать я думаю можно , ваще есть пустырь на борисовских прудах там думаю с приходом тепла немного трассу раскатать с того года …от красногвардейской, на 623 до астановки прод маг и там пешочком до борисовского кладбища два дома с зелёной крышой , и там сразу всё вырисовывается =) можно по прудам погонять , можно погонять по царицынскому парку … я завтро свободен жду предложений … связаны руки двиг ненастроен =( 354-568-319 ася жду предложений есть желание в цариках погонять … сегодня там был есть места всётаки …

Dik-master75
Progs:

Надо найти какое удобное местечко для погонять у нас в районе, чтобы далеко не ездить 😒

Пошёл гонять двиг терзать … я в парке царицыно буду с 15-30 и до того пока горючка некончится … с собой есть ксют и примерно 1 литр горючки … 8906 723 78 55 буду рад всем кто присоедениться =) в примерно 15 - 30 жду всех у входа в парк со стороны станции орехово =) выход к парку =) по треску дрыгателя найдёте …

Progs

До цариков долековато. Вот на борисовских прудах можно будет поискать местечко. Только я могу только в выходные , т.к. работа…
А по двигам так я сам не большой спец, но поковырять всегда можно 😃

Dik-master75

Метадом научного тыка двиг настроен =) терь поймал фишку как двиг регулировать, вот ещёб не на глаз температуру определять и ваще гут =) ты видел на бариках какой ср@Z там грязи аш поуши … я там в берцах утопаю блин =( аську напиши свою там поговарим =)

ZigZag_ZZ

Я на Кустанайскойживу с сыном в Рол парке катаюся!

Progs

А на чем гоняетесь и где этот Рол парк ?

Dik-master75
ZigZag_ZZ:

Я на Кустанайскойживу с сыном в Рол парке катаюся!

Здрасте =) знаю всю кустанайку … а где рол парк стоит незнаю … дорогу опиши как туда чапать , я свой гараж озвучил… и кс. какое там покрытие и хороший вопрос на чём … если там “ЭЛ” то я пас … у меня тока плющиеся маслом из трубы (ванючки и плЮвалки) адрес напиши или в гугле покажи где си чудо стоит 😎

ZigZag_ZZ

Саважжжж,Ксюха и Багга, десятки по мелочи, да всё что ездиет!
Да места полно, когда интересно едем через речку на Поречную в парк, там земляной триал, покатайся по району площадок как грязи, да хоть , за метро пустырь!
“САМ” открывал в прошлом году!
Столицу найдёшь и рядом!
Асфальт и трамплины, рядом грунт , там обкатываю, и обпрыгиваю, но грунт лучше уходим к реке!

Progs

Ой, так это прям перед моим домом 😃
что-то меня переклинило.

мне кажется прыгать на этих препятствиях не гуманно для техники ?

а вот за задонским интересное место. Там можно наверное что-то типа трассы организовать ?

Dik-master75

Ну так бы и сказал там где две школы между ними на площадке для БМХ… а то ролер чё то там … хотя да была там табличка около тропинки … но там её нескажу кто домой поставил =)

ZigZag_ZZ

ЛЕГКО!!!
“Психи” роллеры завидуют, и стоят в сторонки,боятся, и правильно!
Сальто, прыжки на 5 метров, обидно неуспеваю снять, а видео полное г., или аппарат!

Dik-master75

а вот за задонским интересное место. Там можно наверное что-то типа трассы организовать ?

Точно трассу для себя можно немного подкопать … лопаты есть я думаю у всех … желание б найти и организованность … нужно народа побольше пригласить … и можно в бой … а то на 3- их как то … неочень … 😃

ZigZag_ZZ

Любая трасса приведёт к наезду бонз и кирдык свободе, выгонят нах, поэтому нынче здесь , завтра там!!!
Перемещаемся!!

Dik-master75
ZigZag_ZZ:

ЛЕГКО!!!
“Психи” роллеры завидуют, и стоят в сторонки,боятся, и правильно!
Сальто, прыжки на 5 метров, обидно неуспеваю снять, а видео полное г., или аппарат!

Хм… ну это точно или в магазин за новой телегой или всё внимание на машину =) КС. ты ваще по каким дням там бываеш и … хочу с тобой погонять … ася 354 568 319!!! мобила там выше написанна звони если шо =)

ZigZag_ZZ

В эти выходные в Питер едем ЧР, типа, на шоссейках, позвоню!

Progs
ZigZag_ZZ:

Любая трасса приведёт к наезду бонз и кирдык свободе, выгонят нах, поэтому нынче здесь , завтра там!!!
Перемещаемся!!

Там насколько я понял територия автостоянки. Можно поговорить, чтобы не трогали.

Dik-master75

Пиво охранику и все дела это максимум … а про ЧР в Питере … хм … я тока на своих двух … своей 1,1 нету =(

Dik-master75
ZigZag_ZZ:

В эти выходные в Питер едем ЧР, типа, на шоссейках, позвоню!

Как на счёт завтро погонять по роллер дрому ?! есть уже пару человек но хоца масовости …

Progs

Они уехали на ЧР. А я не очень хочу багу ломать на рампах 😵
Но могу поснимать на виде как это делают другие 😒