Есть тут монстроводы из Зябликово ?

ZigZag_ZZ

Любая трасса приведёт к наезду бонз и кирдык свободе, выгонят нах, поэтому нынче здесь , завтра там!!!
Перемещаемся!!

Dik-master75
ZigZag_ZZ:

ЛЕГКО!!!
“Психи” роллеры завидуют, и стоят в сторонки,боятся, и правильно!
Сальто, прыжки на 5 метров, обидно неуспеваю снять, а видео полное г., или аппарат!

Хм… ну это точно или в магазин за новой телегой или всё внимание на машину =) КС. ты ваще по каким дням там бываеш и … хочу с тобой погонять … ася 354 568 319!!! мобила там выше написанна звони если шо =)

ZigZag_ZZ

В эти выходные в Питер едем ЧР, типа, на шоссейках, позвоню!

Progs
ZigZag_ZZ:

Любая трасса приведёт к наезду бонз и кирдык свободе, выгонят нах, поэтому нынче здесь , завтра там!!!
Перемещаемся!!

Там насколько я понял територия автостоянки. Можно поговорить, чтобы не трогали.

Dik-master75

Пиво охранику и все дела это максимум … а про ЧР в Питере … хм … я тока на своих двух … своей 1,1 нету =(

Dik-master75
ZigZag_ZZ:

В эти выходные в Питер едем ЧР, типа, на шоссейках, позвоню!

Как на счёт завтро погонять по роллер дрому ?! есть уже пару человек но хоца масовости …

Progs

Они уехали на ЧР. А я не очень хочу багу ломать на рампах 😵
Но могу поснимать на виде как это делают другие 😒

Dik-master75

Щас иду в парк царики … если что я там … погонять хочу =)))

8 days later
Dik-master75

Всем здрасте . завтра примерно в часиков 5 вечера думаем с другом погонять, Я по набережной москва реке со стороны марьино гоняю!!! если есть предложения где можно погонять завтра если есть желающие то мобильник есть подъедем куда надо и погоняем =) 8 906 723 78 55 Дмитрий , и Максим 8 926 15 02 591 ксют и рево есть в расопоряжени частота 27.159 ксют и рева 29.995 Мг 40.835 Как вариает и это частота

Dik-master75

Примерное время сборов в 6 часов или чуть раньше на пол часика . как раз понемногу народ наберётся =) нас уже 3 чел =) желающие есть ещё ?!

8 days later
tort

Привет!
А где вы гоняете? А то приду, посмотрю пока…
Моя багги пока только в пути 😃

shurick77

всем привет!

тоже живу в зябликово, на шипиловской. на днях обзавелся электромашинкой tamiya dualhunter. вчера впервые катался на природе. машинка не для гонок, но грязь помесить на ней можно. с удовольствием покатаюсь с кем-нибудь в наших краях. одному скучно 😉

16 days later
pirotehnik

Я конечно не в зябликово, но братеево тож недолеко, недавно приобрел мини лося, вот тож подумываю о компании чтоб покататься…