Kyosho Masters 2010 5-6 Июня

ZarazaII
F-1:

Еще как получится. Если не умеешь настраивать модель, лучший выход - стандартный сетап. На нем можно очень быстро ехать.

Вон как старички-то наваливают 😃

Старичке то наваливают только валят они по русски и для местного разлива считаются перцами, только есть одна засада только приехал швед и показал как надо наваливать.😃

F-1
ZarazaII:

Старичке то наваливают только валят они по русски и для местного разлива считаются перцами, только есть одна засада только приехал швед и показал как надо наваливать.

Мысль была в другом…
Про евроуровень говорить еще рано…

Vitalik_43

Ни чего поедим на европпу и там уже все чпокнем ) На настроенных машинах то!
Меня это еще больше подзадорило))

F-1
nik23:

У Linus Thern Машина весит 3280г .

И что теперь? Он бы и на 3500 поехал не хуже.

Vitalik_43

дисквалифицируйте его! Машина должна весить 3300.

nik23
F-1:

И что теперь? Он бы и на 3500 поехал не хуже.

Это Дим в качестве информации, я например не строил иллюзий чпокнуть Линоса

Carden
nik23:

не строил иллюзий

Тебе пора уже в принципе не строить иллюзий - взрослеешь вроде, пора свою голову включать.

F-1:

Он бы и на 3500 поехал не хуже

именно! В этом основная мысль! А отнюдь не в граммах 😉

Raven

Не-е-е ребят, но когда маршалил в баггах, насмотрелся 😃 Терн реально валит как по рельсам: ни разу не влетел в те ямы которые были образовались после прямика старт-финиш, проходил на грани, но ни разу не вкорячился в них, в отличии от наших пилотов: все хоть по одному разу но влетали в них 😉
Начал косячить он минут за пять до конца и то ему помогали. И ему реально по фиг состояние трассы: настройка авто плюс руки (иногда было ощущение что он прям запрограмирован на трассу)

Stolnik

накат огромный
опыт.
с накатом приходит понимание настроек.

  • общается с равными среди лучших на трассах 😃
    постоянно на разных.
    поэтому под проп подстроился за 3 квалы и дальше уже “эксперементировал”, а мы пытались “наваливать”
    вот и все.
Raven
F-1:

Он бы и на 3500 поехал не хуже.

Мне кажеться, что если б Терну дали бы круга по три прокатиться на наших шаськах, то он не особо сильно ухудшил бы свой результат.
Простой пример, Андрюха Грачев берет мою телегу и едет быстрей меня… Уровень, к сожалению

П.С. Фоток и видюх хотелося б оч увидеть 😃

F-1
nik23:

Это Дим в качестве информации, я например не строил иллюзий чпокнуть Линоса

Спасибо. Иллюзии и их воплощение были в другом…

AGID78
Raven:

Мне кажеться, что если б Терну дали бы круга по три прокатиться на наших шаськах, то он не особо сильно ухудшил бы свой результат.
Простой пример, Андрюха Грачев берет мою телегу и едет быстрей меня… Уровень, к сожалению

П.С. Фоток и видюх хотелося б оч увидеть 😃

Неудивительно !
У нас тележки одинаковые,и настроены одинаково.

Vладимир

а с проф видео аппаратурой кто был … где смотреть то ?
и ещё хотелось посмотреть как бага в видео камеру влетает на засечке
кто снимал отзовитесь выложите видео если камере уцелела

Stolnik

никитос - вешайся !!! 😈😈
вывесил мою фотку, где я как какой-то злобный карлик леприкон 😂😂

ZarazaII

А что клевая фотка. Под ней надо написать это у вас что 5 масштаб с тюненгованой трубой.

vasya_y

А чего, всё правда, лошары и есть…😉

O_S_MAXX

ничего! Еще узнают, кто такие русские и что у них за намазка.

Stolnik

нда… из-за забавного недоразумения с минимальным кругом сделали историю, что типа линус навалил так, что все присели прям… 😃
тока забыли написать, что я когда трассу переделал - круги-то никто не мерял. сразу квалы поперли… и линус был в первой.
понятное дело, что я глянул бы “среднее по больнице” время и уменьшил соотв. значение в программе.

херсним. пусть пишут че хотят.
пусть думают, что тут с деревьев спустились и можно приехать и всех чпокнуть.
мож, побольше приезжать будут. там то мы их и чпокнем 😃

max-1

Надо побольше проводить соревнований, тогда и будет хороший соревновательный накат. И тогда в финале чемпионата Европы появятся и российские пилоты, а там и чемпионат Мира не загорами. Я, например, в этом уверен!!!

F-1

Соревнования нужно проводить не на одной трассе и даже не на трех. Было бы у нас 5 трасс евроуровня и постоянные соревнования, вот тогда бы и вырос уровень у всех. А то катаемся на одной трассе, вот и прогресса нет… Точнее прогресс есть, но только на конкретной трассе. Было бы у нас их больше - развивалась бы адаптация к новым покрытиям, конфигурациям.