Kyosho Masters Москва 20-21 августа

nik23

KYOSHO MASTERS RUSSIA 20-21 августа 2010г.

Третьи в России международные соревнования по радиоуправляемым автомоделям KYOSHO MASTERS RUSSIA. Подтвердил свое участие Девид Роннефалк (Швеция)
Восходящая звезда RC спорта, Чемпион Европы B - 2009г., призер многочисленных соревнований и кубков , Девиду Роннефалку 14 лет.
Соревнования пройдут на трассе в «Крылатском» которая расположена по адресу:
г.Москва, ул. Крылатская д.8 «Стадион Технических Видов Спорта»
Гостиница: ул.Крылатская д.10 www.velotrek1.ru/gostin.html

*Спортивные классы: Багги 8Д и Трагги 8Д

Правила соревнований – Европейская федерация автомодельного спорта (EFRA) и ФАМС

К участию допускаются все желающие, имеющие модель (модели) любых других производителей соответствующую техническим требованиям класса в соответствии с правилами внедорожной секции ФАМС. Никаких возрастных или иных ограничений не предусмотрено.

Предварительное расписание:

Пятница 20 августа – 4 практики, 2 квалификации Начало 9-00
Суббота 21 августа - 3 квалификации, финалы и награждение Начало 9-00
(в зачет идут 3 квалификации)
Призы: Призеры соревнований будут награждены грамотами и ценными подарками.

Регистрация: на сайте хобби центра с 19 июля до 18 августа включительно
Расписание групп будет вывешено 19 августа.

Плата за участие 700 рублей в одном классе. В двух классах по 500 рублей.

* Возможны дополнения по спортивным классам в сторону увеличения

xyls

А почему пятница - суббота, а не суббота - воскресенье?

nik23

У парня жесткий график, очень много соревнований

glukonarik

да, этот мелкий засранец всем жопки надерет))

O_S_MAXX

пускай бы у него не получилось. Вот бы уже написали на нео , сенсация!

nik23

ЧЕ 2010 после трех квал Девид-7 Линус-12 однако перец…

nik23

Такой вопрос, если будет кворум на электричках 8 масштаба, можно будет попробовать сделать заезды и с Девидом. Не точно, но вероятность большая.
Отпишитесь кто готов участвовать.

goshan
nik23:

ЧЕ 2010 после трех квал Девид-7 Линус-12 однако перец…

Видно что он быстрее едет, но со стороны Линус стабильние, а Девид кровь с молоком, модель его едет на грани фолла по трассе, но как прилипшая к треку.

nik23

Посмотрим как он по маслу поедет…

ODD

ммм даа, вы меня огорчили …

max-1
ODD:

ммм даа, вы меня огорчили …

Есть ещё время перенести кубок Одессы. 😃

ODD

не… какой перенос… неужели какойто киошо мастерс сравнится с Кубком Одессы???)))

nik23

зачем ехать в Одессу когда щас у нас проводятся соревнования на офигенной трассе в крыле даже не смотря на то что в одно и тоже время. я за то что бы остаться в крыле, всё равно вся наша таже тусовка как и в одессе будет!

ODD

оРебята решать вам мы не кого не заставляем …

Snarky
nik23:

Такой вопрос, если будет кворум на электричках 8 масштаба, можно будет попробовать сделать заезды и с Девидом. Не точно, но вероятность большая.
Отпишитесь кто готов участвовать.

Шатов Алексей
Трак 8Е
Mugen MBX5T

dima_malyshko

Есть ли новости по электро багги?
Былобы ВААЩЕЩНО запустить еще и 2WD и 4WD 1/10

alex12345
nik23:

зачем ехать в Одессу когда щас у нас проводятся соревнования на офигенной трассе в крыле даже не смотря на то что в одно и тоже время. я за то что бы остаться в крыле, всё равно вся наша таже тусовка как и в одессе будет!

Ок, нет вопросов. По украинским правилам есть ограничение пилотов класса Багги 3.5 по возрасту, так что в ближайшие пару годочков можешь тусоваться в крыле. Зачем так далеко ехать?! Удачи.

nik23

Дя я и в европе потусуюсь, если ваши правила не позволяют, а вам желаю профессионального роста…

max-1
alex12345:

… По украинским правилам есть ограничение пилотов класса Багги 3.5 по возрасту, так что в ближайшие пару годочков можешь тусоваться в крыле.

Странные правила! 😃
А какой смысл ограничения по возрасту???

Stolnik

иницииатор данной тусовки - хоббицентр.
они даты дали и место выбрали.

че нам меж собой скалиться-то ?

уж поверьте, будет еще не один мастерс и не один кубок одессы.
и там и там все побывают.

мир несовершенен. факт…

nik23:

зачем ехать в Одессу когда щас у нас проводятся соревнования на офигенной трассе в крыле …

nik23:

Дя я и в европе потусуюсь, если ваши правила не позволяют, а вам желаю профессионального роста…

ща в бубен получишь.
для профессиоАнального росту.
за высказывания такие 😈

иногда лучше … [молчать], чем что-то сказать.

Alter_spb

Кстати, а ведь и вправду для калильных движков есть ограничение по возрасту. Так как там метанол. А ну ка мелочь, брысь под лавку. Ну или ставь компрессионник 😃)
Если буду выбирать выберу Одессу. Там море. А тут только гребной канал.

max-1
Alter_spb:

Кстати, а ведь и вправду для калильных движков есть ограничение по возрасту. Так как там метанол.

Возможно, когда ребёнок был бы механиком. А так у таких юных спортсменов чаще всего механик - папа! Тогда в чём ограничения?
На чемпионате Европы и Мира, почему-то, прекрасно выступают и 12-и летние ребята. Примеров можно привезти много.