Кубок СНГ. Шоссе. F-2, Nitro-10, Electro-10.

glukonarik

Геннадий, боюсь ,что кворума в бензиновом масштабе не наберётся, никто из России бензинщиков не едет… Так что можете не тратить зря время. Обосрались мы жидко с кворумом из-за некоторых.

GenNik

Это не честно… Только зря жопу рвал, до последнего не знал поеду или да. Косяк с карбом был, пришлось разобрать другой карб ради прокладок, и… всё зря.

glukonarik

У меня аналогичная ситуация с 1:1 , что-то засвистело в движке за 2 дня до поездки, я пулей на сервис, всё сделали, слил кучу бабла, а в итоге не поехали… а ездить можно было ещё огого…

Alexey351

Откатались супер.
Всё понравилось. Белорусы очень гостеприимные ребята!!! 😃

serg2
Alexey351:

Откатались супер.
Всё понравилось. Белорусы очень гостеприимные ребята!!! 😃

Да. Я рад, что и лично познакомились.

xyls

Хорошая компания, отличный город, все супер, правда пионеры иногда доставали)

serg2

To Salesman: что же ты сам так жиденько отездил то?!

vasya_y

А из белорусов хоть кто-нибудь в электроклассах ездил вообще? И как там было с нитро-10 - был такой класс или нет? И интересно для сравнения - какие времена круга для Ф-2, стока и модифида (у лучших гонщиков конечно:P)?

serg2

Я на стандартном xxx-s добавлял массовости.

Stolnik
vasya_y:

какие времена круга для Ф-2, стока и модифида

на секретном сайте все висит

vasya_y

Да, увы;) всё с вами ясно…
Короче, кроме как соревноваться в Ф-ках, туда ехать незачем. А в Ф-ках никто не поехал:(. И в остальных классах россияне кворум не создали…
Может, я всё-таки смогу в следующий раз… Машина год стоит без дела, резины навалом, хоть продавай, 😈 - есть всё, кроме суперского двигателя, но и тот что есть сошёл бы за глаза! А у нас негде и не с кем😢.
Какая-то странная у вас система финалов - у вас больше 6-и человек на подиум не влезает?

Salesman
vasya_y:

Да, увы;) всё с вами ясно…
Короче, кроме как соревноваться в Ф-ках, туда ехать незачем. А в Ф-ках никто не поехал:(. И в остальных классах россияне кворум не создали…
Может, я всё-таки смогу в следующий раз… Машина год стоит без дела, резины навалом, хоть продавай, 😈 - есть всё, кроме суперского двигателя, но и тот что есть сошёл бы за глаза! А у нас негде и не с кем😢.
Какая-то странная у вас система финалов - у вас больше 6-и человек на подиум не влезает?

Бывает, только когда всего в классе 17 челов, то смысла нет размазывать на три финала.

vasya_y

Нет, я имел ввиду, что у нас бы устроили 2 - сначала для 10 последних. И потом 3 вышли бы в финал к тем 7-и первым.
Хотя на ЧР (в Таганроге) делали именно “ёлку” - первые 4 попадали в финал сразу, + 2 полуфинала по 6 (всего было 16), из которых по трое отбиралось в финал.

Alexey351
vasya_y:

у вас больше 6-и человек на подиум не влезает?

Василий! Посмотри на фотки подиума!!! Там все участники при желании могли уместиться 😆

vasya_y

А чего тогда всего по 6 человек финалы сделали? Запускали бы сразу 10 - время бы сэкономили и люди бы покатались побольше - если финал - 30 то и полуфинал 20мин. Ехали вроде плотненько. По нашим правилам (и Евро) надо было бы 2 полуфинала А и Б - 7 и 6 участников, по 3 выходит, и финал. По азиатским - 2 - финал Б на 7 или 8 человек без Бамп-апа и финал А на 9-10 человек. Я помню, у нас по 6 человек ехали только в X-клубе на крошечной трассе с маленьким подиумом или на гонках минимоделей 1:16-18 в Пилоте.

Stolnik

вась, у тебя главное умение - языком трепать.
теоретик ты наш. склифасовский, матьего радиоуправляемый…

все у тебя не так, да не эдак.

сидел бы где сидишь, ато рассуждать он начал о том, что было и чего небыло.

у них там свои правила. и свои заморочки, как и у нас.

я поэтому в финал А и не пролез на нитрухе своей.
а так, по результатам - возможно б 3-4-ым приехал в А финале в ф-ках… а может, и слил… хз вобщем.