Кубок СНГ. II этап. Беларусь

max-1

Кубок СНГ. II этап. Беларусь. г.Минск
Планируемая дата 17-18 июля

Классы моделей:
Багги-8Д (нитро)
Трагги-8Д (нитро)
Багги-8Э (электро)
Трагги-8Э (электро)
Шот-корс-10 (2WD)

P.S. Под вопросом проведение соревнования для багги-10Э (4WD), из-за камней на трассе. Но эту проблему мы постараемся решить!

xyls

Отличная новость…
Фото трассы?
Что с проживанием??

max-1
xyls:

Отличная новость…
Фото трассы?
Что с проживанием??

Давайте определимся с датой проведения, а с гостиницей я всё решу.

xyls:

…Фото трассы?

Будет даже лучше - видео отчёт о трассе (готовим).

xyls
max-1:

Давайте определимся с датой проведения, а с гостиницей я всё решу.

Тогда я первый в очереди, а то в Одессе пролетел)

max-1:

Будет даже лучше - видео отчёт о трассе (готовим).

Вообще шикарно…

Boev_Dmitry

жду с нетерпением =) есть огромное желание и второй этап посетить. уж больно в одессе душевно все прошло. надеюсь будет еще лучше

HawkIn

Не хочу говорить за всех ребят из Украины, но лично мое мнение, для многих из них будет сложновато приехать, так как 9-11.07. в г.Хмельницкий 2-й этап чемпионата Украины. Лично за себя - на 70% уверен что приеду

Boev_Dmitry

значит надо замутить такой ЭВЕНТ, чтобы у них даже сомнений не было, ехать или не ехать

HawkIn

В данном случае - вопрос финансовый сложно потянуть два события с разницей в неделю

O_S_MAXX

Когда была туса в UА, ребята из UА что то не сильно поддержали родной ивент. Так как под них подстроиться? Сдвинуть на неделю? Пускай выскажутся

xyls

А я планирую еще и на 9-11 июля на шоссейный кубок приехать, так что возможно зависну на неделю до оффроудного)

max-1

Поэтому и надо определиться с датой. Желательно до 13 июня.

P.S. Вся сложность в получение разрешения на проведения соревнования.

xyls

А что дата еще не окончательная?

O_S_MAXX

москов какбе не против, а UА перцы не видны на горизонте.

ODD
O_S_MAXX:

москов какбе не против, а UА перцы не видны на горизонте.

Да все нормалек! ОДЕССКАЯ команда будет полюбому! А те кому не удобно что то там с датами пусть идут в …! Дату проверили ? накладок нет? и вперед! Неделя это достаточно нормальный срок чтобы подготовится как морально так и физически…
Как по мне если уже выбирать между чемпионатом Украины и Кубком СНГ то конечно же кубок СНГ!

max-1
ODD:

…Как по мне если уже выбирать между чемпионатом Украины и Кубком СНГ то конечно же кубок СНГ!

И правильно! Т.к. собираются сильнейшие спортсмены. 😮

Щукарь

Чета не врублюсь,две одинаковые темы чтоли? Если да,то зачем и почему,или тут как-то по другому чтоли?