Супер Кубок Одессы 2010

ODD

Осталось не так то много времени , рекомендую позаботиться о местах в гостинице! Всех ждем 21-22 !

Romashka5

Давно говорили что все этапы орги заносят на один календарь по указанной ссылке тогда и не будет пересечений! и будет у нас ЕПК и не будет пересечений

O_S_MAXX

Звонил Жене, сказали готовят нереальный сурприз. Какой не скажу. Кто поедет не пожалеет!

max-1
stout80:

а зачем вы накрыли ковром???

Чтобы провести чемпионат Европы оff-road 1:10 электро. 😮 Сугубо моё мнение. У них для этого, почти, всё готово! 😃

HawkIn

По правде это не совсем ковер - это искусственная трава.

dima_malyshko

Аааа…
Уже хачу! И правда, с такой трассой Электро Офф-роад 1/10 должен расцвести в Украине!
СУПЕР!!! Ребята - Вы молодцы.
Значит, нужно организовывать интернациональный чемпионат по электро багги.
Две трассы уже есть в “Словянском” мире!
УРА!!!

goshan
ODD:

3й этап– 9-10 октября

Женька,данная дата уже занята другими гонками!!! Посмотри календарь рс-рейсера,там все начертано))))

Snarky

офигенно!!!
ну почему у нас такого нет 😦

xyls

Сюрприз удался! Надо будет обязательно приехать в следующий раз)

dima_malyshko
Snarky:

офигенно!!!
ну почему у нас такого нет 😦

У нас такое есть в Пилоте, но тока для 1/10:P

Alter_spb

Возможно я ошибаюсь, но по правилам для 8 масштаба более 80% должно быть натурального покрытия… Или нет?

dima_malyshko
Alter_spb:

Возможно я ошибаюсь, но по правилам для 8 масштаба более 80% должно быть натурального покрытия… Или нет?

EFRA уже отошла от этого принципа. По крайней мере в 1/10 офф-роад такие же правила, но тенденции и развитие моделизма диктуют свои правила!

Alter_spb

димон, сначала отказ от двс и переход на электро, потом искусственное покрытие - а потом что? Онроад в Агалатово???
Смотрел “Что такое автомоделизм?” - вот-вот.

dima_malyshko
Alter_spb:

димон, сначала отказ от двс и переход на электро, потом искусственное покрытие - а потом что? Онроад в Агалатово???
Смотрел “Что такое автомоделизм?” - вот-вот.

Хз… но пока интересно 😉

O_S_MAXX

Да пофиг на рулсы ефровые с покрытием, надо отдать должное ребятам за такой финт . Теперь самый крейзи прожект накрыть трассу крышей со светом и замутить там Киошо Мастерс Юкрэйн Винтер Едишн с участием Джареда. Пускай люди знают своих героев. Жаль нас мало в своих странах, но мы не сдадимся )