Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга 3-4 Июля (Он же 3 Этап Кубка 2х Столиц)

Alter_spb

Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга
(III Этап кубка Двух столиц)

Даты - 3-4 Июля 2010 года
Место - Санкт-Петербург угол Волгодонского и Индустриального проспектов. Координаты (градусы-минуты-секунды) 59-59-5N, 30-27-35 E
Классы - Трак 8Д и Е, Багги 8Д и Е
ШортКорсы вне зачета (в Зачете СПБ КАМ)

Стартовый взнос 600 рублей для тех у кого чипы свои. Вторая модель +300 рублей.

Регистрация будет открыта вот тут: www.spbcam.ru/?page_id=1180 в ближайшее время.

Трасса. Длина 340 метров, ширина 3-4 метра, покрытие - супесь и суглинок. Трамплинов мало.
Электричество -Генераторное.
Воды нет (будем думать)
Столов мало.
Спонсоров нет. (ПРИГЛАШАЕМ СПОНСОРОВ)

Команды - 3 человека в трех классах.

Белые ночи еще будут.
Ближайшая гостиница - Карелия www.karelia.spb.ru
Недорогие Хостелы и Гостиницы РА group-ra.ru

дети (до 13 лет) - скидка 50%.

пилот ОБЯЗАН предоставить маршала на все заезды (где он маршалит) либо маршалить самостоятельно.
пилот обязан присутствовать на открытии и на закрытии соревнований. с моделю (моделями).

на месте регистрация стоит вдвое дороже.
для того, чтоб все регистрировались по инету.

rcdriver54

ограничения по батареям для электричек есть?

dima_malyshko

Леня, а что случилось с трассой на Крестовском острове??? 😃

rcdriver54:

ограничения по батареям для электричек есть?

Нет, можно и в жестком и в мягком корпусе.

Johny_Smith

-приняли решение, что трасса на Крестовском не подходит для 8 масштаба, это раз
-отпидорили “под мостом” . по сути из москвичей там никто не был и судит по болтовне на форуме.( был на 2ом этапе столиц человек их Химок, ему очень понравилось)
-трасса не понятно кому принадлежит и судьба её на 90% трагична
-она по сути не готова технически. нет тех зоны, газон по яйца, трамплин разваливается, контейнер отодвинули в сторону.
так что велком под мост

rcdriver54
dima_malyshko:

…Нет, можно и в жестком и в мягком корпусе.

интересует ограничение по напряжению (количеству банок), есть или нет?

rcdriver54
Johny_Smith:

8 масштаб - 4S

жаль, что нельзя 6S 😦

Anton-937

на месте регистрация стоит вдвое дороже.

Лёня, на мой взгляд этот пункт, противоречит духу данного мероприятия. Ну, если вы готовы принимать Ч.Е. как минимум, то наверное ДА. Хотя на Евро. и других гонках я такого пункта не встречал. Ну может, я не прав, тогда извините.

Stolnik

я думаю, что это значительно облегчает задачи организаторов.
с вас же никто бабла вперед не требует - надо просто отослать свои данные.

вот кому лень этим заниматься - с того и двойной тариф возьмут.
чтоб в следующий раз неповадно было.

vasya_y
Anton-937:

Лёня, на мой взгляд этот пункт, противоречит духу данного мероприятия. Ну, если вы готовы принимать Ч.Е. как минимум, то наверное ДА. Хотя на Евро. и других гонках я такого пункта не встречал. Ну может, я не прав, тогда извините.

На Евро стартовый взнос платится вместе с членским (лицензией) в начале года - всё вместе собирается и отсылается от федерации (и так от каждой страны). Поэтому стартовые на “Евро…” оплачены практически с начала сезона (кто не оплатит - в пролёте). А когда человек приезжает на Евро - ему уже никакие взносы не надо платить. Ему надо уточнить свои данные (если потребуется) и забрать подготовленный пакет со своими номерами и пр. шнягой, в том числе бонусы от спонсоров мероприятия.

Alter_spb

C точки зрения организатора - лучше зарегистрировался и не приехал, чем “А вот и я!!! Не ждали?” Саша, приезжай, а то у меня опыта проведения елочек и бамп-ин нету…

xyls

Москвичи не вижу активности, кто едет?

Boev_Dmitry

Я бы поехал, но пока сижу без своего авто… если только пассажиром к кому-нить.
А из местных пилотов(из спб то есть) баггистов много? или там одни траки?

Alter_spb
xyls:

Москвичи не вижу активности, кто едет?

См Выше список зарегистрировавшихся.

dima_malyshko:

Леня, а что случилось с трассой на Крестовском острове??? 😃

Дима, я к той трассе никакого отношения не имею. Она коммерческая.

xyls
Alter_spb:

См Выше список зарегистрировавшихся.

Так я и смотрю что не густо…

Alter_spb
xyls:

Так я и смотрю что не густо…

ну зарегестрируйся и вас станет двое против трех питерских. Еще и 12 часов как регистрация открыта не прошло…

Alter_spb
Anton-937:

Лёня, на мой взгляд этот пункт, противоречит духу данного мероприятия. Ну, если вы готовы принимать Ч.Е. как минимум, то наверное ДА. Хотя на Евро. и других гонках я такого пункта не встречал. Ну может, я не прав, тогда извините.

Антон, в одессе на регистрацию выстроилась вот такая вот очередь rcopen.com/forum/f74/topic189629/46

Была бы возможность, я бы и стартовые взносы зарание принимал бы. Что бы все как написано пришли к 9 утра, и в 10 уже поехали. Нормально, без спешки.

А то уже вот вот-заезд пошел, а тут на тебе здрасти “Ой а я решил еще и в этом классе поехать” А то что из-за этого может придется поменять все расписание ему пофигу…

ZarazaII

Ну я пока не регистрирую сына потому что еще не в курсе 100% поедем или нет.

Maxbl4

Лучше зарегиться и не поехать, чем наоборот 😃 Так что я зарегился, а там увидим.
Уточните пожалуйста расписание тренировок, квал и финалов. А то иногородним надо решать на какое время билеты покупать и всё в таком духе 😃

Alter_spb
Maxbl4:

Лучше зарегиться и не поехать, чем наоборот 😃 Так что я зарегился, а там увидим.
Уточните пожалуйста расписание тренировок, квал и финалов. А то иногородним надо решать на какое время билеты покупать и всё в таком духе 😃

Для этого надо знать количество участников - соответственно количество групп, полуфиналов и т.п.

Мы начнем в Субботу Около 10 утра (сбор на трассе) И планируем закончить в воскресенье около 5-6 вечера.

Между заездами будут переывы около часа что бы успеть починиться, перезалиться, зарядиться.

И молимся, что бы погода не подвела (почти (С) ВВ)