26 Июня 2010года 2-й этап кубка «RC REAL» OF ROAD, трасса Раменки!

Maxbl4

Да ладно, хватит одного техкома, который будет следить. Нас пока на электромашинах будет отсилы человек 5.
Кстати, если реально будем делать фиксированное время замены пака, то вполне достаточно 90 секунд, за это время любой, даже совсем неопытный механик успеет поменять пак.

Boev_Dmitry

просто может путаница возникнуть если все одновременно для замены заедут

Lopukhin_Artem

Лопухин Артем
Xray 808
Engine no name
Частота 2.4 Sanwa
Транспондер - индивидуальный

paravoz

Артем регистрация проходит по определенной форме смотрите ссылку на сайт регистрации. номер транспондера “индивидуальный” засечкой не распознается!!!

Володь!!! В этот раз поедим 1 финал 45 минут … или набирайте минимум 10 моделей чтобы вам устраивать 3х10 минут финалы!

sk8xnick:

а тех кто на электричках притеснить пытаются

кто тут вас притесняет или пытается ??? даже если делать 3 по 10 минут финала вам нужно минимум 2 аккумулятора!
На данный этап решено так на следующий этап будем смотреть.
Участвовать или нет дело каждого!

Щукарь
paravoz:

Володь!!! В этот раз поедим 1 финал 45 минут …!

Но поедем отдельно от двс или опять все вместе?

paravoz

5 моделей можно уже и отдельно пустить, но я как погляжу не хотите отдельно! сразу начинаете по локоть откусывать !

GAGARIN

Барышников Иван

ассо 8 е
2200ммм
дсм
4041307

rinian
Maxbl4:

У кого дефицит паков, я лично могу дать один или даже два. А вообще, если у вас один или два пака и вам их хватает, чтобы кататься по двору, так там и катайтесь.

Володь когда паки по 3 месяца едут это “маленькая северная лисичка” я щетаю.
45 минут Имхо дофига вот нравится мне 10 минут покатать, перекурить, пообщаться, Помаршалить мне не западло. Приехать покатать нонстопом в раменки на пару часов мне не лень и в будни. Я поеду всего на паре паков не хватит - пофиг, но позиция организаторов в этом вопросе отдает мягко говоря идиотизмом.
И неадекватная реакция на просьбы и высказвания 70% участников класса 8Е - дикость.

Выже тут боритесь зато что электро лучше ДВС и вы их надерете ну так вот вам одинаковые условия для наглядности, и простоты сравнения!

Доказывать … Генадий, ну ты сам знаешь эту поговорку про то где доказывать надо.

Pafomuss

а что-то я зарегался, а в списке не отображаюсь?!

paravoz
Pafomuss:

а что-то я зарегался, а в списке не отображаюсь?!

Наверное какуюто строку не заполнили или не подтвердили регистрацию поспешили нажать список… попробуйте еще раз! проблем пока ни у кого не возникало!

rinian:

но позиция организаторов в этом вопросе отдает мягко говоря идиотизмом.
И неадекватная реакция на просьбы и высказвания 70% участников класса 8Е - дикость.

Вы говорите это все наверное дабы развлечся!? ведь вас даже в списках нет учасников! Вам дали условия при которых все случиться как вы хотите… “собирайтесь девки в кучу” так сказать и все будет как вы хотите!!! На прошлом этапе 8Е было всего 3 штуки и они ехали с ДВС 45 минут и на сколько помню Сергей пришол на 2-й позицыи … с заменой батареек не самой быстрой! так что велкам!

Maxbl4
rinian:

когда паки по 3 месяца едут это “маленькая северная лисичка” я щетаю.

Ну это уже какая-то невезуха. Мне максимум месяц шли, а сейчас вообще что-то улучшилось даже и посылки стали за 3 недели доходить.

Romashka5

Поддерживаю организаторов!
Где вы тут увидели не одекват то? Все условия вам расписали приезжайте и катайтесь, но вы даже не регистрируетесь а тут бучу поднимаете со словами что организаторы идиоты! Попахивает тем, что казачек то заслоный на срыв мероприятия по данному классу!! или как еще вас понимать Сергей???
Вон посмотрите на Володю или Сергея с Деном, они от этапа к этапу неизменно приезжают и гоняют по 45 минут 1 финал в премешку с ДВСами и не жалуются! а вы еще не участвуя уже ищите причину почему вам не приехать!

Щукарь
paravoz:

Сергей пришол на 2-й позицыи … с заменой батареек не самой быстрой! так что велкам!

Третий.
Кстати,Антон Щеголев сменил аппу,так что теперь у меня пересечения нет и я готов ехать хоть с самим дьяволом в одном заезде.

Maxbl4

Кстати, насчёт организации мероприятия.
Очень хочется надеяться, что в этот раз заезды начнутся в соответствии с раписанием. Оказывается расписания нет. Тогда просто очень большая просьба к организаторам: давайте постараемся начать ездить пораньше (часов в 10-10:30), а не как обычно ближе к часу. Я думаю и другие участники согласятся, что не каждому удобно быть на трассе до 8-9 вечера, всё таки хочется и другие дела поделать 😃

fredd_666

По поводу финалов…
Уж если мы(моделисты) “договорились” перед сезоном катать на электро 8 по 3х10 минут при кворуме(более 5 человек,если не ошибаюсь), и так (3х10) катают в питере,кубке СНГ,кубке 2-х столиц…зачем 45 минут?
Уж если мы едем отдельным классом,то давайте поедем по общим правилам,то есть 3х10.

Maxbl4

Ден, ну 3 по 10 скучно ездить. Точнее, если это будет 3 по 10 подряд (с любыми перерывами, но без других заездов между), то вполне нормально. А вот, если как в крыле наши 3 финала по 10 минут пустят попеременно с другими финалами, то спасибо, я лучше домой поеду. Это полный галяк.

Romashka5

Хорошо давайте рассомтрим 3 х10 но тогда в эти 3 минуты перерыва не принимается ни каких задержек на ремонты моделей! 3 заезда идут подряд со стартом и финишем быстро меняем батарейки после финииша и занимаем места на старте согласно показаному результату на предыдущем заезде! Но моделей должно быть не менее 7 штук!

Maxbl4

Только надо, чтобы ведущий сразу же по окончанию гонки громко и чётко объявил позиции каждого гонсчега, чтобы мы могли встать в правильном порядке.

Щукарь

Зачем? Как отквалифицировался таким и едешь все три финала,так везде по моему.

[QUOTE=Romashka5;1967345Но моделей должно быть не менее 7 штук![/QUOTE]

А если в багги двс будет меньше 7-ми человек их к нам засунут? Кворум это 5 моделей или нет?

Электричники,кто собирается учавствовать в соревнованиях 26-ого июня,просьба всем в обязательном порядке зарегистрироваться вот здесь rcreal.rcracer.ru/main.php
для того чтобы организаторы увидели сколько нас,а иначе нас всегда будут в игнор ставить!!!