26 Июня 2010года 2-й этап кубка «RC REAL» OF ROAD, трасса Раменки!

Raven

А результаты где, дайте хоть одним глязиком глянуть

Raven

Саш, в моей нифига нет 😉
Может это для зарегившихся, но я не регистрировался. Я зв Щукарика и Андерса болею и мне хотелось бы увидеть результаты и статистику здесь, а не в почте.
На запрещенном сайте тоже нет, а далее искать не интересно

Stolnik

ну. раз на рсрейсере регились - значит там и выложат в результатах.

AGID78
Raven:

Саш, в моей нифига нет 😉
Может это для зарегившихся, но я не регистрировался. Я зв Щукарика и Андерса болею и мне хотелось бы увидеть результаты и статистику здесь, а не в почте.
На запрещенном сайте тоже нет, а далее искать не интересно

Спасибо Миша,но мне опять недовелось бороться.
Сильно жаль,обида как ком в горле (((((

goshan

А у меня сломались нервы!!!))))), а по моделям полностью цел, правда на трагги открутилась рулевая тяга, но это не поломка, так что ХЕРНЯ 808 и Ассо RC8T, выдержали очень даже ничего))))

Pikasso

У меня во втором заезде выскочила шаровая на переднем правом рычаге, починил, потом в третьем сломал передний амортизатор, ехал без него в третьем квале, и со старта в финале клинит переднее правое колесо-сломалась кость, вот так вот в финал не выехал…

Maxbl4

У меня только в третьем финале открутился пиньон и его сожрало, больше поломок не было.

4revo
goshan:

А у меня сломались нервы!!!)))))

Истеричка! 😉 😁

Pe4atnik

фотографии gallery.rcracer.ru/main.php/v/album_003/album/

чуть позже фото с награждения
по поводу результатов - у кубка есть минисайт там можно все посмотреть…
rcreal.rcracer.ru/main.php

неизвестный никому журнал планирует учредить несколько призовых номинация и наградить ими достойнейших в конце года…
одна из номинаций “истеричка года” уже почти нашла своего героя… - в качестве приза выступает свинцовый пульт на на 27Ам для метания с подиума…

Maxbl4

Крутые фотки, в этот раз я есть и даже моей машины несколько фоток 😃)

goshan
Pe4atnik:

“истеричка года” уже почти нашла своего героя…

Самое главное у меня даже конкурентов и близко нет, на данный приз)))

Pe4atnik
Maxbl4:

Крутые фотки, в этот раз я есть и даже моей машины несколько фоток 😃)

это я тебя с твоей машиной еще удалять замучилсА…

вообще прекрасно прошли соревнования… Особенно мы хорошо себе палатками помогли… можете в следующий раз пробовать одолжить у нас одну))) их скоро будет 6 шт…

касаемо самого себя - на новом моторе поехалось гораздо лучше. Новый новаросси 4+ теам - просто песня, но пока он недообкатался настройки меняются с каждым баком.
Первая квалификация прошла неудачно - сел пульт, расклеилось колесо, старое масло в аммо.
Колеса сменил, пульт зарядил - масло неудалось перелить - приделывал крыло Юле на Шторм.
КСтати о шторме - пробовал кататься перед финалом на машине - очень мне понравилось - реально это модель которой я сейчас могу адекватно управлять. Немного тяжеловата, но едет куда надо. Поменяем на ней серву на газу и будет еще адекватнее (стандартная футаба 3003 - думает по пол круга). Мотор ГС с трубой Гс - работает просто супер. Дифы 5-7-2 - тоже все очень адекватно.
Резина на Шторме - краймФайтер m2 - работала прекрасно.

Перед последней квалой перелил аммо на своей модели - стало вообще прекрасно.
Перед финалом послушал Володю Помогаева - он помог сменить стабилизаторы на более жесткие - а вот резину на мягкую я не поменял, ехал на стандартой резине Лози - вобщем не поехало, стало экстремально скользко. Также глох 4 раза, заводили на чужом столе - мой сел. Мощненько. Будем учить матчасть.

F_I_L_L

У меня на 5б развальцовался колесный диск. я долго не мог понять почему у меня баджа так плохо едет 😃)

Delta_WRX

а почему так обделили 5й маштаб с фотками?

Pe4atnik
Delta_WRX:

а почему так обделили 5й маштаб с фотками?

даже не знаю, что на это сказать…
наверное каждый фотографировал, что хотел, или когда хотел, или когда мог.
ФОТОАППАРАТ не мой, я только разместил объяву…😃

BERSERK80

Я маршалил ,а в финале ничерта не видать было .

Pikasso

Вот у меня тут несколько фоток с iPhone, чем богаты как говорится)))

Romashka5

Еще фотали и снимали видео, друзья и семейство Еосилина Жени! может тоже выложите?