26 Июня 2010года 2-й этап кубка «RC REAL» OF ROAD, трасса Раменки!

ANdrew67440

ну нечё страшного)я смотрю во всех классах болеее 10 моделей набирается…ну кроме монстров((((

AGID78
Anton-937:

Эта фраза для Гоши!!!😁 У моей модели их просто нету!!! И закручивать на ней не чего!!!😒 Так что, приготовился отведать, Андрюха в смятку пожалста!!!😁

))))))))

goshan:

Я на слабительном сижу))))))

Очкуете?

Это правильно!

Гошан вообще “косИт лиловым глазом”! =)))))

ANdrew67440

Мужики а если не трудно сможет меня кто нибудь около метро подобрать???живу около алтуфьево.ну или уже около проспекта вернадского)

Лондонский_Бродяга

Крик души.
Сцуко как обычно оказывается что совершенно случайно именно в день запланированый две недели назад специально для конкретного мероприятия по чему то есть ну настолько непреодолимые обстоятельства что просто пихххц. А реально пустозвон. Кто женат тот поймет.
Я не еду. Желаю всем круто погонять.
Извините что не совсем по теме. Некуда больше пожаловаться.

Dimitr-VR4

как же я тя понимаю… крепись, дальше хуже…

rinian

Заболел. 2-й день температура 38 С. Вычеркивайте.

ANdrew67440

ну что вот и подходит время гонок)всем удачи))))

maxim_boltunov

Заболел. 2-й день температура 38 С. Вычеркивайте.

Срочно лечимся и в путь! 😒

GAGARIN

меня тоже вычеркивайте. я блин забыл что сегодня свадьба у подруги жены.

Лондонский_Бродяга
GAGARIN:

меня тоже вычеркивайте. я блин забыл что сегодня свадьба у подруги жены.

Вань! Ну ты же понимаеш что если ты не посетиш самую важную свадьбу тысячелетия то все слоны подохнут и земля “налетит на небесную ось”.

ANdrew67440

Гонки удались)очень понравилось спасибо всем кто мне помог с колесами с ремонтом )

max-a

Всем спасибо, очень понравилось! жалко, что финал слил. кстати проблема скорее оказалась с просаживающим бортом, а не с пультом.

4revo

Спасибо организаторам! ЗдОрово погоняли, несмотря на дикую жару! Спасибо Антохе и Гошану за интересный финал 😃

КЕКS

Тоже благодарю всех участников за интересную борьбу))А также организаторов за мероприятие.Было здорово.

Щукарь

Пыль,жара,разбитая трасса,два раза ломался регуль,но натсроение хорошее.

nik23

Ну и как всегда рубрика у кого что сломалось? у меня всё ок вот только двигатель не настроил был очень богатый машина не ехала приходилось делать пит-стоп через каждые 6 мин .

F-1

Кто каким в итоге приехал? 😃

abbakumov

По поводу поломок, глобально ничего не сломалось.
По ходу открутилась гайка колеса (сам не дотяннул), выввлился борт (гы гы, крышку радио криво поставил, он оттуда выпрыгнул), и усе.

glukonarik

Спасибо организаторам за такой замечательный RC-Weekend , море удовольствия и позитива! А так же участников бензинового масштаба, с которыми было приятно и интересно побороться!

Carden
nik23:

рубрика у кого что сломалось

традиционно, хрей доехал без поломок (один раз заглох, но шасси тут не при чём), хотя трасса очень жёсткая и т.к. на новом конфиге катался в первый раз - не единожды очень плотно прикладывал машину в препятствия пока не вкатался в траекторию, хотя траекторию найти там крайне сложно верную из-за обилия “естетственных” препятствий 😃 Вобщем Одесса нереально избаловала ))))
Спасибо за борьбу и компанию! Было VERY HOT!!!

glukonarik

Я я нв Бадже финал ехал на нерабочей подвеске, поэтому тяжело было удерживать первую позицию,но все равно пришел первым , итог - убил поршни в задних аммортах.

Delta_WRX

Я тоже откатал без поломок, кроме потери Е клипсы, но всё быстро отремонтировали. P.S. ребят благодарю за клипсу!