26 Июня 2010года 2-й этап кубка «RC REAL» OF ROAD, трасса Раменки!

abbakumov

По поводу поломок, глобально ничего не сломалось.
По ходу открутилась гайка колеса (сам не дотяннул), выввлился борт (гы гы, крышку радио криво поставил, он оттуда выпрыгнул), и усе.

glukonarik

Спасибо организаторам за такой замечательный RC-Weekend , море удовольствия и позитива! А так же участников бензинового масштаба, с которыми было приятно и интересно побороться!

Carden
nik23:

рубрика у кого что сломалось

традиционно, хрей доехал без поломок (один раз заглох, но шасси тут не при чём), хотя трасса очень жёсткая и т.к. на новом конфиге катался в первый раз - не единожды очень плотно прикладывал машину в препятствия пока не вкатался в траекторию, хотя траекторию найти там крайне сложно верную из-за обилия “естетственных” препятствий 😃 Вобщем Одесса нереально избаловала ))))
Спасибо за борьбу и компанию! Было VERY HOT!!!

glukonarik

Я я нв Бадже финал ехал на нерабочей подвеске, поэтому тяжело было удерживать первую позицию,но все равно пришел первым , итог - убил поршни в задних аммортах.

Delta_WRX

Я тоже откатал без поломок, кроме потери Е клипсы, но всё быстро отремонтировали. P.S. ребят благодарю за клипсу!

Raven

А результаты где, дайте хоть одним глязиком глянуть

Raven

Саш, в моей нифига нет 😉
Может это для зарегившихся, но я не регистрировался. Я зв Щукарика и Андерса болею и мне хотелось бы увидеть результаты и статистику здесь, а не в почте.
На запрещенном сайте тоже нет, а далее искать не интересно

Stolnik

ну. раз на рсрейсере регились - значит там и выложат в результатах.

AGID78
Raven:

Саш, в моей нифига нет 😉
Может это для зарегившихся, но я не регистрировался. Я зв Щукарика и Андерса болею и мне хотелось бы увидеть результаты и статистику здесь, а не в почте.
На запрещенном сайте тоже нет, а далее искать не интересно

Спасибо Миша,но мне опять недовелось бороться.
Сильно жаль,обида как ком в горле (((((

goshan

А у меня сломались нервы!!!))))), а по моделям полностью цел, правда на трагги открутилась рулевая тяга, но это не поломка, так что ХЕРНЯ 808 и Ассо RC8T, выдержали очень даже ничего))))

Pikasso

У меня во втором заезде выскочила шаровая на переднем правом рычаге, починил, потом в третьем сломал передний амортизатор, ехал без него в третьем квале, и со старта в финале клинит переднее правое колесо-сломалась кость, вот так вот в финал не выехал…

Maxbl4

У меня только в третьем финале открутился пиньон и его сожрало, больше поломок не было.

4revo
goshan:

А у меня сломались нервы!!!)))))

Истеричка! 😉 😁

Pe4atnik

фотографии gallery.rcracer.ru/main.php/v/album_003/album/

чуть позже фото с награждения
по поводу результатов - у кубка есть минисайт там можно все посмотреть…
rcreal.rcracer.ru/main.php

неизвестный никому журнал планирует учредить несколько призовых номинация и наградить ими достойнейших в конце года…
одна из номинаций “истеричка года” уже почти нашла своего героя… - в качестве приза выступает свинцовый пульт на на 27Ам для метания с подиума…

Maxbl4

Крутые фотки, в этот раз я есть и даже моей машины несколько фоток 😃)

goshan
Pe4atnik:

“истеричка года” уже почти нашла своего героя…

Самое главное у меня даже конкурентов и близко нет, на данный приз)))