Соревнования в Тюмени 22-25 юиня 2010г.

Алексеевич=

Полистал ветку, не нашёл ничего. Что, никто не поехал? От Ростовской области команда заявлена.

72rus

вопрос не ясен, кто не поехал? соревнования прошли, все заявленные классы были откатаны, кто приехал тот приехал. Мало народу было только в багги 10Э взрослой группе.

Алексеевич=

Где можно почерпнуть информацию, погуглил не нашёл, по телефону с Вашими краями много не наговоришь.
Спасибо.

72rus
Алексеевич=:

Где можно почерпнуть информацию, погуглил не нашёл, по телефону с Вашими краями много не наговоришь.
Спасибо.

rc72.ru

Алексеевич=

Артур, полистал ваши форумы, нашёл такое высказывание:
"проехав кучу километров и за минуту до старта выходит из троя серва, потом 2ая - жить просто не хочется"
Д алее в этом же форуме:
"Все отличненько, только блин пульты померли волшебным образом.
Брали с пареньком в одно время, так сказать в одной посылке, и умерли передатчики в один день."
Удивительное совпадение, в команде Ростовской области произошла такая же ситуация. “Сгорел” приёмник. Пару лет отработала аппа, все детские болячки давно прошли, на тебе!
Скажите, как часто у вас происходят такого рода чедеса?

72rus

Честно говоря я даже не знаю что вам ответить, кроме как то, что это совпадение, серезно 😃 и не совсем ясно о чем идет речь, у нас две трассы он и офф роад, где проблемы? хотя судя по тому, что люди из Ростова скорее всего он роад, там я не слышал о подобных проблемах.