1-й этап ДВС шоссеек

Romashka5

и так госпада приглашаем всех желающих погонять 3 июля на новой трассе для шоосейных моделей! место проведение дереаня грибки подробнее читайте тут rcopen.com/forum/f74/topic192775
В виду запрета на упоминание организатров, что я ссчтаю верхом идитотизма, скажу что данное мероприятие сотоится благодаря 1 клубу 2 магазинам и журналу но какому не скажу!😛 Отделный респект и уважуха человеку без которого не появилась данная трасса это Вадик Малышко!!!
Данный этап будет проходить в тренировочном режиме но как соревнования!
будем катать 3 клавы по 5-15 минут и по финалу 20 минут.

оплата только этого дня соревнований будет состовлять 300руб тк мы будем обкатывать новую трассу совсей техникой так сказать!

предпологаемые классы моделей!
Ф5 шоссейные модели 1\5 с моторами до 24 куб\см задне приводные
Ф5open багги траги с моторами до 30 куб\см любой привод
1\10 нитро шоссейные модели снитро двигателми полноприводные
1\8 нито шоссейные модели с нитро двигателями

для кворума необходимо 5 моделей в классе … или будем объеденять классы.
но это применимо только на этот этап …
в дальнейшем классы будут фармироваться на основании предварительной регистрацыи!

ждем вас на наших соревнованиях!

4revo

Ром, а вот по поводу формирования заездов по интернет-регистрации я бы подумал 100 раз!
Чтобы не получилось, как в Раменках - виртуально у нас куча гонсчегов, а реально - почти в два раза меньше!

paravoz

Проезд: от метро Алтуфьево на автобусе 459 или маршрутке 572 до остановки Грибки далее по схеме www.masterkarting.ru/contacts.html
ЗЫ в прошлый раз была опечатка с автобусом.

Romashka5
4revo:

Ром, а вот по поводу формирования заездов по интернет-регистрации я бы подумал 100 раз!
Чтобы не получилось, как в Раменках - виртуально у нас куча гонсчегов, а реально - почти в два раза меньше!

САня мы все так сказать решили! не подтвержденные учасники даже отражаться не будут больше в момент соренвнований!
я же говорил что будем стемиться к высокому уровню! вот И стараемся!😎

Pe4atnik
4revo:

Ром, а вот по поводу формирования заездов по интернет-регистрации я бы подумал 100 раз!
Чтобы не получилось, как в Раменках - виртуально у нас куча гонсчегов, а реально - почти в два раза меньше!

Рома ответил по регистрации - просто мы пока учимся нормально пользоваться программой.
В этот раз мы съекономили много времени на внесении всех участников, дальше, надеюсь, победим подтверждение регистрации и рейтинг для формирования групп.
А вообще тех кто регистрируется и не приезжает в других видах спорта принято наказывать… 😈😍😎 жестко так…

кстати было не на много меньше народу, но вот именно критично меньше для квалификаций

DemonC1966
Romashka5:

Ф5 шоссейные модели 1\5 с моторами до 24 куб\см задне приводные

А шоссейки больше 24 кубиков с полным приводом пока отдыхают?

Romashka5
DemonC1966:

А шоссейки больше 24 кубиков с полным приводом пока отдыхают?

почему? приезжайте поедите в открытом классе Ф5 опен думаю будет интересно!

начало планируем в 12-00 а там как получиться надеюсь без задержек обойдется

Romashka5

К завтрашнему дню все готово ждем всех желающих!

DemonC1966

Жаль не вышло. Приехал только сегодня.
Было что-нибудь?
Фото или видео есть?

Airliner-rc

Чемпионы!!! Всех поздравляю с первыми официальными стартами масштаба в этом году.
Про настройки кто-нибудь поделится для новичков или зажмете?

glukonarik

все подробности на трассе, настройки зафиксировал на настроечном листе и температуру воздуха записал. В конце сезона наберется и можно будет уже под погоду подбирать.

масло на перед 4000 на зад 2000, но это с моими пружинами, как с другими - надо подбирать под свой стиль езды

резина - Hard на перед и на жопу

температура была 25-27 по цельсию, асфальт не мерил… не догадалсо 😦

Romashka5

спасибо всем кто приехал и устроил шоу на треке … по другому язык не поварачивается это событие назвать!
тачки валили очень быстро лушие круги модель показвала скорость прохождения 52 км\ч что окло 110км\ч на прямой…
Ждем всех ДВС шоссейщиков 24 июля на наших соревнованиях!
фото и видео выложим как можно быстрее