трасса для двс шоссеек "master-karting"

paravoz

Новая картинговая трасса подходящая для тренировок и соревнований шоссейных моделей маштабов от 1\10 до 1\5
на трассе имеется вся инфростуктура сан узел кафе с горячи питанием, и прохладительными напитками, зоной отдыха. Для управления моделями установлен высокий помост, 220вольт для зарядки, парковка… вам остается только привезти модель раскладной стол и стул.
во время тренировок на трассе для вас работают “Трассовики” они поровляют модель и трассу!
Важно знать, что на трассе во время тренировочных заездов, дабы избежать травм и поломок моделей, применяются правила картинга
Желтый флаг- внимание сбросить скорость аварийная ситуацыя на трассе.
Красный флаг- остановка движения на трассе.
зеленый флаг- трасса открыта все устранено.
Клетчатый флаг- заезд окончен необходимо покинуть трассу
схема проезда www.masterkarting.ru/contacts.html
Трасса открыта для тренировок каждую среду с 12-00 до 23-00
по суботам с 14-00 до 23-00
стоимость тренировочного дня 300 рублей.
Перед выездом на трассу уточняйте по телефону картин клуба занятости трассы на корпаротивные мероприятия дабы не ждать пару часов которое выкупили для компании!

Календарь проведения шоссейных соревнований клуба
«РС РЕАЛ» на сезон 2010 года
на данной трассе

  1. Первый этап 3 июля 2010г.(тренировка и наладка обарудования, перед поездкой в Белорусию)
  2. Второй этап 24 июля 2010г.
  3. Третий этап 7 августа 2010г
  4. Четвертый этап 21 августа 2010г
  5. Пятый этап 11 сентября 2010г.
  6. Шестой этап 2 октября 2010г.
K_MIXAIL

как работать закончу так приеду. 😃

Airliner-rc

я постараюсь быть часам к пяти. Еще кто будет?

ortigr

в общем я был сегодня один.
ребята в картинге очень милые.
около часа пытался поездить по трассе, о машины от жары не хотела держать обороты и всячески показывала, что ей очень жарко.
потом мене предложили попробовать в ангаре поездить, там было проще, все же прохладнее, но из-за того, что нет подиума, трассу не очень хорошо видно:(
в общем, без особых результатов я отвалил домой.

batono

Коллеги, а регистрация на 1 этап будет объявлена?

Romashka5

Первый этап будет без регистрацыи! как тренировка с засечкой! попробуем внести фамилии дать прокатные чипы и погонять чтобы хоть както понять что за скорости нас ждут! да и поможет нам както организовать тренировки по классам и заездам! оплата будет как в день тренировки 300р!

Stolnik

а че там неясного ?
списки внесли и погнали.

Romashka5

Новости с трассы!
тренироваться можно в любой день недели если трасса не выкуплена на корпаротив!

Airliner-rc

телефончик дай Ром, кому можно звонить, чтобы узнать куплена трасса или нет.

VAD=

Ура,Ура - новая трасса!!!

Скажите,а на электро шоссейке 1/10 можно кататься,тренироваться на этой трассе?😃

7 days later
19 days later
Airliner-rc

В субботу 31го июля кто-нибудь будет? Я к 14-00 приеду. Присоединяйтесь.

USB

Я бы с удовольствием присоединился к тебе, но после субботнего краша шоссейка не ходу. Так что, скорее всего, поеду в Раменки на Бахе.

Airliner-rc
USB:

Я бы с удовольствием присоединился к тебе, но после субботнего краша шоссейка не ходу. Так что, скорее всего, поеду в Раменки на Бахе.

А что в итоге поломалось? ЕСли речь о креплениях кузова возможно чем-то могу помочь…

Romashka5

позвони Теме спроси!
наверное не нарезал еще

Airliner-rc
Romashka5:

Мы с артемом будем гдето в это время!

ок, встретимся на трассе.

Airliner-rc

Откатали сегодня на 1000000 баллов.
Я наконец то нашел нужные настройки и резину, ну и руки совсем чуть-чуть подкорректировал (спасибо опытным товарищам). И она повалила 😃😃😃😃