трасса для двс шоссеек "master-karting"

19 days later
Airliner-rc

В субботу 31го июля кто-нибудь будет? Я к 14-00 приеду. Присоединяйтесь.

USB

Я бы с удовольствием присоединился к тебе, но после субботнего краша шоссейка не ходу. Так что, скорее всего, поеду в Раменки на Бахе.

Airliner-rc
USB:

Я бы с удовольствием присоединился к тебе, но после субботнего краша шоссейка не ходу. Так что, скорее всего, поеду в Раменки на Бахе.

А что в итоге поломалось? ЕСли речь о креплениях кузова возможно чем-то могу помочь…

Romashka5

позвони Теме спроси!
наверное не нарезал еще

Airliner-rc
Romashka5:

Мы с артемом будем гдето в это время!

ок, встретимся на трассе.

Airliner-rc

Откатали сегодня на 1000000 баллов.
Я наконец то нашел нужные настройки и резину, ну и руки совсем чуть-чуть подкорректировал (спасибо опытным товарищам). И она повалила 😃😃😃😃

K_MIXAIL
Airliner-rc:

И она повалила

поделись секретом 😃😃😃

Airliner-rc
K_MIXAIL:

поделись секретом 😃😃😃

Резину на заднюю ось подобрал, экспоненту на руль подобрал правильную и жесткость стабов.
Стаб на морде сделал помягче немного, еще осталась недостаточная поворачиваемость, осталось теперь на задней оси немного жещще сделать (запас по держаку еще есть) и тогда вообще будет красота 😒

glukonarik
K_MIXAIL:

поделись секретом 😃😃😃

Нас не было)

резину ко кругу надо ставить хард, спереди у меня стабилизатор жесткий стоит, сзади 50%. И вообще я на Мальдивах пью вискарь и курю кальян)

Antiplayers
glukonarik:

И вообще я на Мальдивах пью вискарь и курю кальян)

Как мы тебе завидуем, ведь ты этого хотел…

Airliner-rc
glukonarik:

Нас не было)

резину ко кругу надо ставить хард, спереди у меня стабилизатор жесткий стоит, сзади 50%. И вообще я на Мальдивах пью вискарь и курю кальян)

Как показывает практика, Андрей, хард харду рознь 😃
И не трать зря время на Мальдивах - там другими вещами надо заниматься, кальян для Востока, калорит на Мальдивах не тот 😃
Остров какой?

K_MIXAIL
glukonarik:

И вообще я на Мальдивах пью вискарь и курю кальян)

катаю машинку ( тренируюсь) перед ЧР 😈😈😈

glukonarik

остров называется Velavaru Island. Это первый раз на мальдивах)
А у мя тачка разобрана, до ЧР еще 2 месяца) так что успею и собрать и покататься еще сто раз)

Airliner-rc

Молодчина. Поныряй там обязательно - под водой красивее, чем на верху

K_MIXAIL:

катаю машинку ( тренируюсь) перед ЧР 😈😈😈

поехали в среду покатаем…

glukonarik

к дайвингу мы не очень, но с маской сегодня ныряли, метрах в 5 окулы проплывают, такие кило на 10, небольшие… Скаты есть) я сегодня фоткал их под водой. Караллов море… Короче красиво очень) скучаю по вам,ребятаааа!