Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

ZarazaII
Stolnik:

можно скинуться и купить нитрометры.
серпент делает.

на 16% и на 25%

я в доле, кто еще ? 😈

при наличии 5-10 человек - по 300р примерно

Если надо значит я тоже в доле могу по 2 тарифу если надо😁

Stolnik

затем же, что и мерялка ширины машины, взвешивалка и тд.
особо, кстати, нужно в нитро-10.
там можно серъезно нахимичить.

F-1
DemeroL:

А там ща народ на 45% гонял и не парился)))

Во-во…

Alter_spb:

а шумомер уже купили? а глушители будут ограничены как в европе и сша?

Думаю это будет лишнее. Если смотреть разрешенные трубы в списке ЕФРА, то придется половине участников искать замену. А в ROAR чуть ли не все трубы перечислены…

Stolnik:

мерялка ширины машины, взвешивалка

В прошлом году такое было 😃 Ширину вроде по доске худи с наклейкой смотрели 😃 Вес соответственно на весах…

F-1
paravoz:

Саня

И мне имя напиши пожалуйста так, как нужно:

F-1:

Регистрируюсь: Берестень Дмитрий (Beresten Dmitriy)

paravoz
paravoz:

Саня, перекинь меня в багги из трагги;)

Сань и клуб добавь “RcReal”

ant101

Борисов Максим
Трагги-8Д
ASSO RC8T
OS 21
DSM
чип 5781820
Россия-Москва

Anton-937

Измеряется плотность. Величина для 16 и 25 есть в документах ЕФРА. Плотность спирта и масла известны, нитра тяжелее воды - чем её больше, тем плотность топлива больше.

Вася, ты как там, после падения с дуба?
Плотность топлива, не определяет кол-во нитры, т.к. на прямую зависит от температуры окр. среды!!! С утра одна плотность, к обеду другая.

goshan

А нафига топливо мерить??? по евро стандарту можно до 45% вроде, пускай кто во что горазд, лучше сконцентрировать свое внимание на объеме топливных баков и сдачу приемников, а так же номеров участников, как общих так и на практику,кваллы, ну и финалы. А так же не забыть поставить на подиуме шкаф под передачики, что бы они все таки оставались не в пыли и солнце, а лежали на верху.

Да и еще все таки про судей уже сейчас начать думать!!! Так как они нужны с практики уже будут.

Вариант Стольника, да все нормально будет, ближе к телу, не проканает)))))))))))

Ну это так, если по делу. А сколько там нитры и как ее заправляют, солют, греют, мне кажется не важно, совсем.

Anton-937:

Плотность топлива, не определяет кол-во нитры, т.к. на прямую зависит от температуры окр. среды!!! С утра одна плотность, к обеду другая.

С утра у Стольника валит моделька, с вечера начинает попердывать!!! Это знак, замени свечу!!!))))))))))

Alter_spb

с судьями это самое больное… Как решать будете?

vasya_y
Anton-937:

Вася, ты как там, после падения с дуба?
Плотность топлива, не определяет кол-во нитры, т.к. на прямую зависит от температуры окр. среды!!! С утра одна плотность, к обеду другая.

Это вы ребятки, с дуба попадали. Штудируйте учебники - физику, химию… И т.п. Смотрите плотности, коэффициенты теплового расширения… Если бы плотность менялась настолько, как вам представляется - нас каждый день бы ждало наводнение - днём жарко, вечером - холодно😁 - ну не смешите. Просто один раз посмотрите о каких РЕАЛЬНЫХ числах идёт речь, а потом возражайте.
А поведение двигателя зависит от ИСПАРЯЕМОСТИ топлива (основной процесс, который внутри мотора определяет режим работы), которая может как раз сильно менятся на протяжении дня. Но это - совершенно другая величина и не имеет отношения к ИЗМЕНЕНИЮ плотности и состава топлива.

F-1

Поддержу Гошу - нужно сосредоточиться на основных правилах и ограничениях, а именно:

goshan:

лучше сконцентрировать свое внимание на объеме топливных баков и сдачу приемников, а так же номеров участников, как общих так и на практику,кваллы, ну и финалы. А так же не забыть поставить на подиуме шкаф под передачики, что бы они все таки оставались не в пыли и солнце, а лежали на верху.

У нас больше 33% вроде никто не использует, так что это будет лишнее.

sergeyiv

Иванычев Сергей
Багги-8Д
Mugen MBX6
OS 21
DSM
чип 3085756

Stolnik

осталась 2 недели.
если кто-то думает, что у кого-то будет куча свободного времени для регистрации участников в поледние, как обычно, дни - сильно ошибается.

читаем тут, нервно курим и что-то делаем.
касается всех. 😈

goshan
Stolnik:

нервно курим и что-то делаем.

Ты чего? уже дропы не помогают?)))

GROZZY

Вроде все заработало и прикаталось, посему регистрируюсь -

Грознов Леонид
Трагги 8 - Электричка
Лоси 8
DSM
8667156

dima_malyshko
Stolnik:

осталась 2 недели.
если кто-то думает, что у кого-то будет куча свободного времени для регистрации участников в поледние, как обычно, дни - сильно ошибается.

читаем тут, нервно курим и что-то делаем.
касается всех. 😈

Нервно курю и что-то делаю:o
Регестрируюсь:

Malyshko Dmitriy
HoBaо Hyper 9
Ko Propo 2,4Ghz
Чип как всегда скажу на соревнованиях 😇
Город - Морква

vasya_y

Ну вот, ещё раз -

Яйлиян Василий
Трак-8 (например “электро”, но готов ехать с ДВС!)
Саваж
Мотор - электро, TEKIN/MGM
чип 5002036
DSM

NoXiN

Емельянов Михаил (Санкт-Петербург)
Трагги 8 ЭлеХтра
Хрей ХТ8
мамба 2200
чипа нету (походу прокатный или у своих клянчить придется)
Spectrum

ГОСПОТА ПИТЕРЦЫ!!! ЕДУ С ПИТЕРА В МОСКВУ 29 ИЮЛЯ НА ЧР. ГОТОВ ВЗЯТЬ С СОБОЙ 2-х ЧЕЛОВЕК НА ХВОСТ В МОСКВУ И ОБРАТНО. +7(921)956-пятьшесть-48