Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

Alter_spb
Lopukhin_Artem:

И здесь начинаются терки. Трагги - это не класс ЧР. Если организаторы объявили такие правила, то нужно это принять и готовится к этим правилам.

А гнать на человека, который организует мероприятие, очень некрасиво.

Тёма, ты наверно не в теме, но есть установившиеся правила. По которым в частности проводится не только питерские этапы, но и кубок СНГ.

А если уж говорить о ЧР как об официальном событии, то питер в нетерпении ждет ОФИЦИАЛЬНОЕ письмо от организаторов с датами и с изменениями в ЕКП.

и я не понимаю почему тов. Пахомкин взял на себя ответственность вводить правила от себя в таком общем деле как ЧР.

Lopukhin_Artem

Товарищ Пахомкин трассу приводит в человеческое состояние, чтобы можно было на ней с удовльствием соревноваться.
По поводу правил я честно не в курсе, но можно ведь купить дополнительных батареек и проехать 45 минут.
Участников, скорее всего, будет много. Я предполагаю, что по 3-4 группы в каждом классе. Если электрические трагги отдельно запускать, то квалификация сильно затянется.

vasya_y

А я поеду на элекро! Мне 45мин как раз нравится, и не нравятся питерские 3 по 10мин, которые вдруг стали каким-то негласным правилом. В Москве прошлый сезон и зиму ездили по правилам ДВС - и всё было здорово! Батарейки сейчас стоят копейки! Класс неофициальный и присутствие там электро - только бонус. Я проблемы как раз не вижу.

Регистрация подробнее - позже, пока точно -
Яйлиян Василий
Трак-8
Саваж - скорее всего, в очередной “редакции VE” но ???
Мотор - электро, марка пока тоже под вопросом.
чип 5002036
DSM

Stolnik

трак-8 - и тот класс неофициальный. а уж электро - тем более.

то, что в питере проводят и что я провожу отдельные серии соревнований, где электры едут по 10 минут - к данному действу никак не относятся.

вообще, раз уж класс неофициальный - то в принципе, ничто не мешает запустить электроконверсии отдельно.

так как ни мне, ни никите от педерации ничего не обламывается, то в принципе, мы можем делать че хошь.
и проводить по своим правилам.

поэтому - ЕСЛИ в электро наберется народу хотяб 10 человек - можно запустить их отдельно.
тока ввязываться в ваши разборки по скока ехать - никакого желания нет.

Johny_Smith
Lopukhin_Artem:

но можно ведь купить дополнительных батареек и проехать 45 минут.

хз где ещё 350 баков на это взять, чтоб проехать один раз 45 минут
да, где мне взять такую штуку, чтоб акки можно было за 5 сек заменить?
п.с ссылки на китайские магазины с турниджи не надо.

Stolnik
Alter_spb:

не, на таких условиях я в трак 8е не поеду. да и договаривались мы в начале года о другом.

я что-то не припомню никаких договоренностей.
кто с кем договаривался ? о чем конкретно ?

треп на питерском форуме - помню.
а что он перешел из разряда разговоров в какой-то стандарт - ну хоть убей не помню.
ткни носом, если ошибаюсь.

ну и помидорчики свои убрал бы в начале темы. уж таким способом ниче не добиться.

Alter_spb

OK, опять меня ткнули носом, что раз документ никто не подписал, то и договоренности не было.
Как обычно. А я сдуру решил что договорились.

Реально что бы ехать 45 минут мне нужно докупить еще 2 пака по 154,95 баксов… плюс доставка… плюс 2 разъема где-то надыбать EC5

Кстати, Саша, а почему вам ничего необламывается? Мне вот от Питерского Спорткомитета на проведение ОЧСПб, на котором надеюсь увидеть тебя, выдали два кубка, сколько-то там медалей, две пачки бумаги и канцелярию всякую.

Причем сами позвонили, и фактически заставили сделать мероприятие официальным (типа оно в ЕКП записано, так будьте любезны)

Stolnik

а нам хрен.
медальки обещают. 3 шт.
и хватит типа.

а насчет носа - скажи - когда и с кем кто договаривался. ?
ну не помню я даже разговоров про ето.
и что за документ такой был ?

goshan

покупайте ДВС и все будет хорошо!!!

Pafomuss:

Место - Трасса для автомоделей в Крылатском
Организаторы - Пахомкин Никита, Стольников Александр

А может регламент и правила и список судей и все все все уже выложите, я про кваллы по телефону стольнику говорил, но напомню что лучше что бы их было 6 и тогда по трем лучшим.

Просто правила нужно понимать заранее, если уже трассу делаете клевую, то и судейство сделайте на уровне!!!

Snuzzz

Овчинников Дмитрий (Ovchinnikov Dmitriy)
Трагги-8Д
Asso RC-8T / O.S. VZ-В II
DSM
7150455

Pafomuss
Alter_spb:

Жень, да ну нафиг, весной договорились со всеми организаторами, что конверсии это отдельный класс, и едут финалы по электроправилам, а тут рисуется какой-то Пахомкин, и херит все договоренности. И не просто в его личном пахомкинском первенстве, что было бы в принципе пофигу, а в ЧР. Я тогда со спокойной душой даже думать о поездке не буду.

ты знаешь кто такой Пахомкин? Вот и я не знаю.

Ты за базаром следи, что говоришь!!!
Если есть какие-то вопросы или дополнения все можно было бы спокойно обсудить и прийти к разумному решению разногласий, если не умеешь разговаривать сиди дома…

max-1
Alter_spb:

…а тут рисуется какой-то Пахомкин, и херит все договоренности. И не просто в его личном пахомкинском первенстве, что было бы в принципе пофигу, а в ЧР. Я тогда со спокойной душой даже думать о поездке не буду.
ты знаешь кто такой Пахомкин? Вот и я не знаю.

Не надо переходить на личности. Никита о договорённостях мог и не знать, тем более из сегодняшней переписки, я так понял, вроде как их и не было.

Pafomuss
Pafomuss:

Организаторы - Пахомкин Никита, Стольников Александр

Поправка: Организаторы - Пахомкин Никита, Стольников Александр, Романов Виталий

paravoz

Еремеев Геннадий
багги 8Д
Serpent S811
Reedy 121VR
DSM
9390393

Carden

Чернаусов Денис
багги 8Д
Xray 808
Ninja
DSM
6769814

КЕКS

Гавриленко Никита
багги 8д
Xray 808
RB WS7
40.775
чипа нет

F-1

Обращаюсь к организаторам. Предлагаю закрыть регистрацию числа так 27-28, чтобы составить расписание со всеми группами и т.п., вместе с тем закрыть и трассу дня за 4 для тренировок, чтобы сделать последние приготовления.

Pe4atnik

весело тут!
счас сгоняем в Питер - посмотрим как там… Завтра начнем Вам вещать у себя на форуме.

Вообще странно видеть эти терки про трагги - с одной стороны не чемпионский класс, неофициальный. А с другой - где эти люди кто принимает эти правила?
Нету. Вот и можем выделить отдельно, если организаторы решат, а они против - чего тогда кипишить? не хочешь ехать - не ехай. У всех свои правила.
Короче - каждый сам себе ФАМС, РОСССПОРТ и Путин.

goshan

Тут я думаю весело будет через дня три-четыре, сейчас только разагрев!!!
Вон в Минске уже практически этап медным тазом накрылся)))

Alter_spb

вот давайте, только не будем блатнятину тут разводить. Базар фильтруй, рамсы попутал. Детский сад.

Вот обсуждалово rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=10265 с проектом правил.

Там правда тоже не все так как мне бы хотелось 😃. В частности предписана елочка, которая нафиг не нужна при малом количестве в классе.

Но господа, давайте договариваться. Раз нету на нас ФАМСы, так почему 5 человек-организаторов (которые собственно по факту этой ФАМСой и являются) в России договорится не могут?