Чемпионат России 2010. 30.07-01.08. Багги-8, Трак-8

Stolnik

призы для класса трак-8Е:
1 место - 7000р
2 место - 5000р
3 место - 3000р

призы выдаются в виде сертификатов на озвученные суммы для покупок в интернет-магазине http://hobby-rc.ru

гош, ты че-то в последнее время какой-то забубенный стал. очень жаль.

F-1

Сань, все нормально, просто хочется как лучше сделать. Практика и квалификации - это тоже заезды, в которых бывают инциденты, тем более у нас… В итоге все идет к тому, что будет:

Anton-937:

как всегда

😃

goshan
Stolnik:

гош, ты че-то в последнее время какой-то забубенный стал

Саня я нормальный, это тебе так кажется)))

Я просто задал вопросы которые меня интересовали,странно что ответы очень резкие и с наездом)))))

Сань ты не волнуйся , я теперь буду жевать))))))

Stolnik
goshan:

Сань ты не волнуйся , я теперь буду жевать))))))

ГОША, МЫ ТЕБЯ ТЕРЯЕМ… пип… пип… пип… пииииииииииииииииииии… 😃

F-1:

Сань, все нормально, просто хочется как лучше сделать. Практика и квалификации - это тоже заезды, в которых бывают инциденты, тем более у нас… В итоге все идет к тому, что будет:

😃

вобщем, для того чтобы все было не как всегда - будем вызывать участников для помощи в судействе.
отказ участника приравнивается к невыходу на маршальскую позицию со всеми вытекающими.
строчку в регламенте допишем сегодня чуть позже.

надеюсь, вопрос исчерпан.

Ddimmassikk

А во сколько начало соревнований в субботу и воскресенье?

Boev_Dmitry

я 100% не успеваю вернуться в Москву к субботе. Так что одно место в техзоне освобождается (стол номер 5)

NoXiN

Готов поучаствовать в судействе… .Можете куданить приписать. Емельянов Михаил.

nik23

А судьи чем будут руководствоваться при судействе? От вольного или каким то руководством, а то как в Одессе за 5 минут 15 стоп ин гоу…

NoXiN

я думаю орги расскажут. у нас стоп энд гоу за вылет на встречку, за срезание поворотов, за пинки в жопу и не пропускание круговых… А вообжще наверняка какие-то правила должны быть…

dima_malyshko

В Одессе было все правильно. Сам получал наказание за дело… Подобная практика заставляет ехать ЧИСТО.
Вот, за Стольником точно нужно следить, в Крыле, где нет судей, он часто позволяет себе вести себя как “орк”. )))

nik23

А мне Давид настройки по крылу прислал, у кого Киошо могу поделиться завтра на трассе

AGID78

Чё к “партизану” пристали?
Лучьше валить научитесь как он .

Смотрю почти в каждой теме стольника гандурасят,что он вам сделал?

ZarazaII
AGID78:

Смотрю почти в каждой теме стольника гандурасят,что он вам сделал?

Он в носках и тапочках ходит, наверно что собаки след не брали😁

HeyDa4a

Иншаков Станислав
Багги 8Д
Kyosho MP9
O.S. VZB II
fm 27

Vладимир
nik23:

А мне Давид настройки по крылу прислал, у кого Киошо могу поделиться завтра на трассе

а когда это он там покатать успел ??
или настройки вычисленны по фоткам ??

Anton-937

Жара просто пирдос!!!
Ребята запасайтесь водой, для обливания! В раменках очень помогло.

Anton-937

наверно что собаки след не брали

Скорее на оборот!!!😁

а то как в Одессе за 5 минут 15 стоп ин гоу…

Всё прально, так и надо! Я бы например если состоится “чистый” заезд, всёравно штук 10 (этих стопов) каму нить влепил, так шоб было, ну для профилактики скажем!!!😁
Потом почитаь, притензии всякие можно будет на досуге, иннннтересненько “Движуха” мля!!!😛

Щукарь

Может где было,невидел.Машины можно будет на стоянке оставлять или опять заехал разгрузился уехал?