Волгоградцы отзовитесь!

ValeriGrand

Волгоград и Волжский, ну где Вы есть?! Сбор у Парк Хауза 11 июля в 7-30 (утра) на картинговой трассе (с машинами)!!! Давайте уже гоняться не по гаражам и дачам! Помощь в обучении пилотирования и настройке Ваших машин организуем 4 мастера спорта (один МСМК неоднократный чемпион РФ) не хухры мухры!
Ответьте пожалуйста , надо поднимать наше хобби до спорта хотя бы!!! Ждем!!!😍

Yar

дрифтеры есть в Волгограде??) или 10 масштаб просто???

ValeriGrand

У нас есть ВСЁ кроме дрифта и краулеров или как их там.😉 А в чем Ваш интерес? У меня дрифтовая HPIка гоняю на ней (сын то есть) в Э10. Приезжайте в гости , мы гостеприимные, денег не берем, жара только под и за 40С. Вода в Волге +24С.😇

Yar
ValeriGrand:

У нас есть ВСЁ кроме дрифта и краулеров или как их там.😉 А в чем Ваш интерес? У меня дрифтовая HPIка гоняю на ней (сын то есть) в Э10. Приезжайте в гости , мы гостеприимные, денег не берем, жара только под и за 40С. Вода в Волге +24С.😇

так я уже тут, на Родине своей 😃 привез с собой двс 1/10 монстра и дрифтовую электричку. Одному просто скучно гонять.
Регулярно приезжаю на стоянку в торгушку, 4 или 5 этаж и там катаюсь. Благо никто не против и покрытие идеальное для дрифта. Хочется с кем то подрифтить…

ValeriGrand

😍Мой телефон 9173359849 Валерий, следующие скачки в субботу 17.07.10 оф роуд 7-00 на трассе Водстроя. Соответственно 24.07.10 он роуд 7-00 за Парк Хаузом картинговая трасса. ЗВОНИ жду.😒