2-й этап ДВС шоссеек RC REAL

Romashka5

Миха регламент подготовлю напишу про обгоны и тд… по он роуд просто нет его!
но скоро будет… завтра будет общий зачет и вся инфа о мероприятиях нашего клуба!

glukonarik

А можно фотки на какой-нибудь файлообменник залить, а то эти пожаты и их мало! Фоток же больше было!

Romashka5

фотки можно скачать в оригинальном размере смотрите внимательно все фотки по он роуд выложены других нет!

Airliner-rc

Тема, мля… Где видео? Пива можно было выжрать уже гекалитр 😃😃😃😃😃

glukonarik

Тем, зачем тогда снимать,если не выкладываешь?!

glukonarik

мдаа… Жаль я 21 не успеваю на соревнования… Запчасти еще не успеют прийти… Вроде как расписание уже давно было устаканено, зачем на неделе 2 этапа сделали?

Romashka5
glukonarik:

ачем на неделе 2 этапа сделали?

могу ответить только так ПОТоМУ ЧТО!!!))))))))))

glukonarik

Необоснованное оправдание,Ром…
Ты пойми,что это неправильно… Полнейшая бредятина! Откуда ты эти даты берешь вообще? Пример хороший - 21 числа опять все раскладываются, или частично все, 28 никто не приезжает,запчасти не успеем заказать, или приедут 2 тачки - оно тебе надо? А потом опять разговоры про то,что мало народу и никому это не надо… Лично мне хочется кататься на всех этапах… Да и не только мне. И потом, хочется заняться не только машинками каждую неделю,но и уделять время другим делам. И я думаю ,что меня многие в этом поддержат. Ни с кем не советуясь, откуда-то вылезают странные даты. Нас же не так много,чтобы договориться о времени проведения.

Airliner-rc

Андрей, все реально. Я тоже не попадаю на этап 11 сентября. И чего? Орать, чтобы перенесли? Под всех не подстроишься, так что как орги решили так и будет - наше право выбора участвовать или нет.
Предлагаю тему дат закрыть, иначе я сейчас тоже разноюсь, чтобы с 11 сентября переносили 😃😃😃😃
И, кстати, в зачет идут пять лучших этапов из шести - один пропустишь, не смертельно.

glukonarik

я не спорю, но изначально даты были другие и 21 числа не было вообще в планах… Все подстроились под график соревнований, распланировали время, и тут нате… Еще один этап. Причем при просьбе пересмотреть дату сразу ответ типа… “да вот так вот и все , и никого не волнует”. Спорить не буду, но выводы сделаю соответствующие.

Airliner-rc
glukonarik:

я не спорю, но изначально даты были другие и 21 числа не было вообще в планах… Все подстроились под график соревнований, распланировали время, и тут нате… Еще один этап. Причем при просьбе пересмотреть дату сразу ответ типа… “да вот так вот и все , и никого не волнует”. Спорить не буду, но выводы сделаю соответствующие.

не гневи Б…га, то есть организаторов. По твоей просьбе уже перенесли этап с начала августа 😈
Я бы, кстати, еще пару этапов добавил во вторую половину сентября и до ЧРа.
Нам всем накат нужен и чем больше, тем лучше!!! А если еще в соревновательном режиме, так это вообще красота будет, прогресса ждать долго не придется, тогда и не стыдно будет на чужбину поехать, с нерезами погоняться.
Организаторы, услыште меня плизззз 😒

glukonarik

чемпионат перенесли потому,что никто не приехал бы на него… Я сам хочу больше кататься,этого хотят все, и я тоже за большее количество этапов! Но только расписание надо вывешивать заранее, и не менять его за несколько недель или дней.

Romashka5

Предлагаю как минимум обсуждения дат перенести в другю ветку…
не говоря о том что даты проведения и преносы по просьбам идут в пеший эротический тур летящей походкой от бедра… В который раз уже убеждаюсь что нефиг идти на уступки… Календарь такой получился Андрей ИМЕННО ИЗ ЗА ТЕБЯ так что хорош … если не понимаеш почему из за тебя как вернешся из отпуска я тебе при встрече все обосную, а тут нечего вазню по этой теме разводить!

В сентябре этап будет только 11 числа увы … нотрасса открыта для тренировок гоняйте ни кто не запрещает!

glukonarik

Впринципе один этап-то всего пропускаю… можно и не париться…

Romashka5

к третему этапу готовы нет регистрация на него уже открыта!

7 days later
Airliner-rc

Мы то готовы, но блин ни результатов с очками промежуточных, ни правил хоть каких-нибудь, ни видео (в рекламных то хоть целях), нихрена короче 😃😃😃😃

даже объявы в форуме не висит, а на сайте журнала фиг чего найдешь. Там календарь соревнований конечно есть, но шоссе 1/5 масштаба в этом календаре нету…

Romashka5

Правила основные но будем дополнять, читаем в начале темы rcopen.com/forum/f74/topic198972
общую таблицу пока не сделал нет времени… но на следующей неделе сделаю точно!
по адресу rcreal.rcracer.ru вы найдете все соревнования этого года проводимые нашим клубом!

Airliner-rc

А видео мы так и не дождались 😦 Надо бы класс культивировать и рекламировать, красиво же смотрится, а инфы о прошедших мероприятиях никакой ВАЩЕЕЕЕ. Это хреново

glukonarik

Просто в следующий раз мы приедем в Грибки со своей камерой и Ангелина будет снимать.