2-й этап ДВС шоссеек RC REAL

Airliner-rc
Antiplayers:

Значит и не надо будет понимать где лидер, из боксов это не обязательно. А на помосте судя по всему не долго стоять придется.

Обнадежил, спасибо.😵 Выводы какие то странные, жара видимо

Pikasso:

Малюшевский Серегей
FG Mini cooper
Sportsline 08 1/5
Zenoah G230
DSM
Чипа нет

а он не с коробкой 2х скоростной?

Romashka5

нет коробка лежит на полке ее так иине поставили

Airliner-rc

Кто во сколько завтра собирается приезжать?

Romashka5

начало заездов в 14-00 поедим туда гдето в 11-00

Airliner-rc
Romashka5:

начало заездов в 14-00 поедим туда гдето в 11-00

Ром, если часам к 10 подъехать там пустят? Надо просто завтра будем много гаек покрутить… Посылка сцуко до сих пор не пришла с запчастями

Romashka5

думаю что пустят!
народу к сожалению мало опять! надеюсь Ф5 опен народу будет побольше!

Airliner-rc

Почему мало? в 1/5 шоссе 9 человек зарегилось.

Airliner-rc

а вот смысл на асфальте вообще делать ф5 опен? Все же из этого класса в основном на офф роуде ездят. А там соревновашек и так хватает. Поэтому и мало народу. К тому же 90% из опена сейчас в шоссе едут - у них же не по 10 рук 😃

glukonarik

логично,в этом году раменки перебили класс открытый…

DoSs

Ну иногда и на Бахах по асфальту погонять очень даже интересно. И время они показывают почти такое же, как шоссе.

Airliner-rc

да это все понятно, только вот кворума не набирается из-за того, что большинство народа кто ездит на соревнования в принципе имеют и шоссе-бензин и оффроуд-бензин. Поэтому когда соревновашки на асфальте оффроудные тачки дома стоят

DoSs

Мне например нравится гонять на бахах по асфальту и не вштыривают шоссейки (пока).

Romashka5

вот результаты смотрим читаем

спасибо учасникам за накал страстей отличные финалы…
зрелещьные кульбиты в контактной борьбе!

ждем на тренировки и готовимся к 27-28 августа на наши соревнования!
ждем фото от наших фотографов!!!

mtg10.rar

glukonarik

Средняя скорость круга 51 км/час… ох**ть…

Pikasso
DoSs:

Мне например нравится гонять на бахах по асфальту и не вштыривают шоссейки (пока).

Это “пока”.

Stolnik
glukonarik:

Средняя скорость круга 51 км/час… ох**ть…

откель ?
настройки программы скорее всего неправильные

glukonarik

да нет,вот какраз там все и правильно. А какая там,по-твоему должна быть скорость? И на прямике 120 км/час.

Airliner-rc

Организаторам респект и уважуха.
Покатались очень зачетно. Борьба в финале - просто ЖАРА!!! Мишаня с Андрюхой жгли нереально 😃😃😃😃
Фото/видео ждем…

Romashka5
Stolnik:

настройки программы скорее всего неправильные

Настройки програгаммы все правельные и показывает среднюю скорость прохождения тоже верно!
Или ты Саня уже как Чумак лечил по телеку, так ты видиш все через манитор! Ты даже не видел вживую как они едять на той трассе… а то получается ты уже совсем ясновидец прорецатель не был не видел не участвовал но все знает! а чтобы мотор завелся и нормально работал приложите фото Стольника в карбюратору)))))
Хорош уже!

Airliner-rc

Рома, а общий зачет не ведется?
Или если попал в финал В, то лузер навеки 😃
То есть о чем хочу спросить: в финале А чел отъездил к примеру хуже (меньше кругов), чем чел в финале В. При этом тот, кто лучше отъездил в финале В получается ниже в общем зачете.
Или общий зачет не ведется по количеству кругов в финалах в принципе? Мне для понимания, я правила просто не совсем знаю пока…

DoSs:

Мне например нравится гонять на бахах по асфальту и не вштыривают шоссейки (пока).

Давид, а теперь вштыривает? 😃