Финал Кубка СНГ. 2-3 октября. Крылатское.

Johny_Smith
Щукарь:

Собственно и сервы продвигает.
Дык собственно и вот это

Серёга,нафиг тебе третий регулятор?😁

Stolnik

да, конечно.
как я сразу не догадался, что многочисленному классу электро в призы выкатить.

кстати, подсказываю.
еще хорошие призы - квартира в москве, бесплатная путевка на карибы на 14 дней, БМВ Х6.

да, чуть не забыл.
у меня есть отличный приз !!
😂😂😂

Alter_spb

Злой ты, Саша.
Можно подумать что мы к тебе только и-за призов ездим.
Злой.
И жадный.

pauls

Пока планирую быть:
Неретин Павел
Трагги-8Е
Мюген МВХ 6Т
Лось 1700
Лось
2.4ггц
чип:7010357

Igor12381

заезды для ДВС-моделей:
квалификации по 5 минут, выход в финалы - роджественская елка (при кол-ве участников в классе более 25, меньше - бамп-ин), суб-финалы 20 минут, главный финал 45 минут.

багги-8Д, трагги-8Д:
…длина “трубок” - до 20см, 1 фильтр разумного объема.

Собираемся к вам впервые, подскажите плиз, где можно почитать регламент, в том числе, про елку и бамп-ин в подробностях, например, как происходит старт первой клавы, в какой последовательности старт, есть ли деление на группы, кто выходит в суб финалы, в какой последовательно идут заезды классов и т.д.? …длина каких именно трубок должна не превышать 20 см? от бака до карба не больше 20, не включая фильтр и от глушителя до бака тоже не больше 20?

24

Скорее всего буду
Садыков Владислав
sc-10
traxxas slash 2wd
2.4
чипа нет

КЕКS

Гавриленко Никита
Багги 8д
XRay xb8080
RB WS7
чипа нет

Багги 10-э
Asso B4
LRP
чипа тоже нет

Pe4atnik
Igor12381:

заезды для ДВС-моделей:
квалификации по 5 минут, выход в финалы - роджественская елка (при кол-ве участников в классе более 25, меньше - бамп-ин), суб-финалы 20 минут, главный финал 45 минут.

багги-8Д, трагги-8Д:
…длина “трубок” - до 20см, 1 фильтр разумного объема.

Собираемся к вам впервые, подскажите плиз, где можно почитать регламент, в том числе, про елку и бамп-ин в подробностях, например, как происходит старт первой клавы, в какой последовательности старт, есть ли деление на группы, кто выходит в суб финалы, в какой последовательно идут заезды классов и т.д.? …длина каких именно трубок должна не превышать 20 см? от бака до карба не больше 20, не включая фильтр и от глушителя до бака тоже не больше 20?

начнем с трубок: вообще емкость топливного бака включая трубки не должна превышать 125мл для багги (и сколько то для трагги…), т.е. сняв трубку с карбюратора при полном баке и высосав топливо досуха шприцом должно быть 125мл. Длинна трубки вторична и считается только от бака до карбюратора, включая длинну фильтра. от трубы мотайте сколько хотите.
старт квалификаций происходит последовательно))) каждая группа едет квалификацию в свое время в своей группе (которая определена до начала стартов) сколько квалификационных раундов - решает организатор. Также могут быть и практики (это до квалификаций или в начале дня).
Далее при дольшом количестве участников по результатам квалификации вы можете попасть в полуфинал (5 человек в каждом из двух сразу+5 из четвертьфинала), либо в четвертьфинал - из него выходит в полуфинал 5 лучших.

При малом количестве народу такой зоопарк не нужен и в нал сразу попадает 7 человек, а за 3 места борются все остальные - это называется бамп-ин (впрыгнуть))). на больших гонках впрыгивают снизу и до полуфиналов)))

надеюсь Вам помогло
пишите если нужна какая-то еще помощь. на месте вам с удовольствием помогут, а при желании и обеспечат всем необходимым.

Stolnik

баки должны быть от багги по размеру. на траги - от траги, а не от монстра какого нибудь.
до карба - трубки до 15-20см.

на месте вывешивется список кто когда стартует.
отъездил, вышел маршалом на сл. заезд и свободен до следующего собственного заезда.

ничего сложного там нет.

ZykovSV

Зыков Сергей Викторович

багги 8-Д

Asso RC8-B (RBC6)

40.685 (могу и другие)

прокатный чип

Россия, Челябинск

КЕКS

оооой)))
моя частота-40.775 и еще есть 40.830

JERRY_d_n_b

я бы с удовольствием поучавствовал)) но не со стандартным киошевским движком:(

Boev_Dmitry

Боев Дмитрий Вячеславович
Багги 8Д

GS CLX / RB S9
2.4 GHz
5602161
Россия, Кубинка

O_S_MAXX

Опять в Москву )))
Костюкович Максим
Багги 8Д
Беларусь, Минск
Jammin X2 / O.S.SPEED VZ-B
2.4
Чип 4755658

Anton-937

Хто судьи и организаторы? К кому обращаться в случае каких либо непоняток, по регламенту и другим вопроса?
Никита, мона попросить привести доску результатов в порядок, что бы листы с результатами весели не в кучу, а по своим группам?

Pafomuss
Anton-937:

Никита, мона попросить привести доску результатов в порядок, что бы листы с результатами весели не в кучу, а по своим группам?

да конечно сделаем!

Maxbl4

Кто в электричках собирается ехать? Я уже машинку починил и аккумы отполировал, на этой неделе собираюсь съездить потренироваться 😃

Щукарь
Maxbl4:

Кто в электричках собирается ехать?

Я 😁

Maxbl4

Круто, значит на двоих будем делить все призы 😃)