3-4.10.15 - финал кубка рф багги-1/10 - мгдюц юный автомобилист

Kosmakov_UC

Друзья!
Стартовала регистрация на Финальный Этап Летнего Кубка РФ 2015 по электро багги, который пройдет 3-4 октября на обновленной трассе МГДЮЦ Юный Автомобилист, бывший ЦДЮТТ “Пилот” (адрес: ул. Корнейчука 55А)

Регистрация>>
Список пилотов>>

Данные соревнования являются одним из этапов серии соревнований “Летний Кубок России 2015”
Кубок ориентирован на участников (спортсменов) всех уровней квалификации.
К участию допускаются все желающие, имеющие модель (модели) соответствующую техническим требованиям, изложенным Правилах и Регламенте. Никаких возрастных или иных ограничений при регистрации не предусмотрено.
Победители в личном зачете награждаются ценными призами.

-Стартовый взнос составляет 1000 рублей с участника, вторая модель и каждая последующая - 500 рублей.
-Стартовые взносы для школьников составляют 500 рублей за любое количество моделей.
-Участникам без личного транспондера AMB предоставляется прокатный Чип - БЕСПЛАТНО!

Оплата стартового взноса СТРОГО ЗАРЕНЕЕ! На месте оплата не принимается!
Оплатить можно переводом на карту СберБанка 4276 8382 1969 2417
На гонке подтверждение по квитанции или пишите лично Дмитрию Олеговичу!

Классы моделей:
1/10 Багги 2WD
1/10 Багги 2WD stock
1/10 SC-10 2WD
1/10 Багги 4WD
1/10 Багги 4WD Stock
1/10 Stadium Truck
1/10 SC-10 4WD

Расписание соревнований:
Суббота
Заезды моделей:
1/10 Багги 2WD, 1/10 Багги 2WD stock, 1/10 SC-10 2WD, Stadium Truck
10.00-11.00 - Регистрация участников
11.00-11.20 - Планирование заездов
11.20-11.30 - Открытие соревнований
11.00-14.30 - квалификационные заезды
14.30 – Перерыв на обед
15.00 – 19.30 - финальные заезды
19.30 - Награждение победителей и закрытие соревнований

Воскресенье
Заезды моделей:
1/10 Багги 4WD, 1/10 Багги 4WD Stock , 1/10 SC-10 4WD
10.00-11.00 - Регистрация участников
11.00-11.20 - Планирование заездов
11.20-11.30 - Открытие соревнований
11.00-14.30 - квалификационные заезды
14.30 – Перерыв на обед
15.00 – 19.30 - Финальные заезды
19.30 - Награждение победителей и закрытие соревнований
Покрышки во всех классах - СВОБОДНЫЕ ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ! Главное, чтобы они были по правилам класса!
Намазка для покрышек - РАЗРЕШЕНА!

CroMarmot

Как потренироваться на трассе?
Кому и сколько за это платить?

SRT

Поучаствовать хочется, но это похоже сделать не просто…

  1. Где все-таки увидеть этот техрегламент?
  2. Как перевести деньги на карту Сбера если нет полных банковских реквизитов?
Kosmakov_UC

Олег, все очень просто:

  1. Что конкретно тебя интересует. Правила такие же как на Гран-При этого года, только классы Stock 17.5 едут БЕЗ БУСТА

  2. Через банкомат, через сбербанк-онлайн, через приложение для iOS и тд и тп.

SRT
Kosmakov_UC:

Олег, все очень просто:

  1. Что конкретно тебя интересует. Правила такие же как на Гран-При этого года, только классы Stock 17.5 едут БЕЗ БУСТА

  2. Через банкомат, через сбербанк-онлайн, через приложение для iOS и тд и тп.

  1. Даже при активном аккаунте, пишет что нет прав доступа. Ну ладно, понятно, вопросов нет.
  2. Это естественно, но я так понимаю это если есть карта/счет в Сбербанке, а у меня его никогда не было. Ладно попробую зайти в свой банк, спросить, может подскажут что… Но все это конечно очень не правильно…

P.S. Заплатите кто-нибудь за меня, на месте 1500 отдам…😁

CroMarmot

Вопрос к организаторам. На трассе довольно маленькая тех-зона, и розеток не густо. Места хватит всем? И ответьте все-таки на мой вопрос по тренировке. В воскресенье хочу приехать покататься.

Pe4atnik
SRT:
  1. Даже при активном аккаунте, пишет что нет прав доступа. Ну ладно, понятно, вопросов нет.
  2. Это естественно, но я так понимаю это если есть карта/счет в Сбербанке, а у меня его никогда не было. Ладно попробую зайти в свой банк, спросить, может подскажут что… Но все это конечно очень не правильно…
    P.S. Заплатите кто-нибудь за меня, на месте 1500 отдам…😁

на карту сбербанка можно заплатить по НОМЕРУ КАРТЫ в любом отделении и даже в банкомате (вроде) БЕЗ наличия счета! и карты!

CroMarmot:

Вопрос к организаторам. На трассе довольно маленькая тех-зона, и розеток не густо. Места хватит всем? И ответьте все-таки на мой вопрос по тренировке. В воскресенье хочу приехать покататься.

Обычно тех зона организуется в самом ДЮТе. На трассе только самые отчаянные.

EЖ
Kosmakov_UC:

Оплата стартового взноса СТРОГО ЗАРЕНЕЕ! На месте оплата не принимается!
Оплатить можно переводом на карту СберБанка 4276 8382 1969 2417

А какой дедалайн по оплате?

Детский зачет будет отдельно?

Kosmakov_UC

Активнее оплачиваем стартовые взносы! Крайний срок оплаты - утро субботы, до начала заездов.

Bush

Парни вот сижу и думаю какие масло то лить при такой погоде))) багги 2Вд? 35/30

4wheels

Уехал раньше, такси приехало:( не успел попрощаться со всеми! Спасибо парням за борьбу ( вкоторой я не поучаствовал))) Диме спасибо за организацию гонки! Наконец “пилот” back in black;) трасса - бомба!

pavlo_r

Трасса и впрямь лучшая что я видел! Очень радует, что есть люди, которые занимаются развитием нашего спорта!

mitrich69

круто прокатились!!!
Огромное спасибо всем , кто принимал участие в организации и подготовке трассы!

Antojke

Спасибо за вчерашнюю гонку! Трасса на уровне:)
Хотел также написать, что вчера был не очень приятный инцидент. Команда одного из магазинов, которая ехала в шортах, также и маршалила в этом заезде, как я понял. Но это было какое-то странное маршальство-только своему , причём надо бежать сломя голову, не смотреть на другие модели, не переворачивать. При этом мешать маршалам, которые на трассе. Никого не хочу обидеть. Просто если уж маршалить, то всем, а иначе просто мешаться под ногами не надо.

8 days later
lelik1978_rus

Так можно на трассу приезжать просто покотаться?