Пятый заключительный этап (Финал) EP Off-road CUP - 16-17.10.2010

Rujenceff

могу 17,5 на соревнования одолжить…😃

dima_malyshko
mitrich69:

а вот и не угадал)))
у меня DB-01, прекрасно встают диски от других 4wd моделей(лоси,ассо,трф-501-511…)
есть некий “стандарт” на размеры)))
я ставлю диски от JC ))))
а резина JC - правильная и на штатные диски встает как родная(проверено на 100%)
если не ошибаюсь, в стоке можно и на родной резине!(да поправят меня организаторы))))

Все верно, даже добавить нечего.
А на счет ограничений резины - так это добавляет больше спортивности. Нет погони за покрышками с безумным бюджетом.

Max_SL

Дим, ну о чем ты…Tamiya High Density Spike Tires K, которые стоят у меня, на 20 центов дешевле любого JC:
rcmart.com/…/tire-wheel-road-tires-c-35_1388.html?…

Я сам двумя руками за ограничение “гонки вооружений”!
Но ограничивать покрышки чисто JC, без альтеративы, хотя-бы из “однокласссников” - это странно…
Проще написать - покрышки не дороже $10 за пару (без учета спецпредложений) и тогда можно спокойно использовать, скажем, Team-C, Hobbypro, мою пресловутую Тамию и какой-нибудь китайский китай, разумеется… 😉

dima_malyshko

Максим, данная серия соревнований проводится уже не первый год. Новичков, типа Вас хватает каждый год, и каждый год новички типа Вас стремятся упростить себе жизнь и еще и выгоду получить с этого…
Все просто - организуйте свои соревнования и придумайте правила, сделайте так, чтобы соревнования приносили Вам не только головняк, но как минимум удовлетворение от процесса.

На счет ввода покрышек Team-C, HobbyPro и т.д. - тоже самое, пускай диллеры данных компаний не только желают заработать денег, но готовы провести или помочь организовать мероприятие, а еще лучше пускай станут спонсорами серии… Но нет… Тока жажда наживы 😃

Ruodo

Ссылка на Правила и Регламенты в первом посте ведет на тему 2009 года, при этом на том сайте есть тема от 2010 года и Правила и Регламенты там несколько изменены.
Всели верно и соревнования будут по правилам 2009, или ошибка в ссылке?

dima_malyshko
Ruodo:

Ссылка на Правила и Регламенты в первом посте ведет на тему 2009 года, при этом на том сайте есть тема от 2010 года и Правила и Регламенты там несколько изменены.
Всели верно и соревнования будут по правилам 2009, или ошибка в ссылке?

Константин, спасибо за внимательность, соревнования по правилам 2010 года. Они не сильно изменились, просто поменяли некоторые классы…

Max_SL
dima_malyshko:

Тока жажда наживы 😃

Насчет жажды наживы - это верно сказано.
Ну, ладно…до гонки больше месяца, на rcmart`e JC навалом…привезу.

P.S. Дим, а что ты ко мне на вы-то…? 😉

КЕКS

Гавриленко Никита
багги 2вд сток,хотя…да да точно сток =)
40.775,40.815
чип прокатный

Pe4atnik
Max_SL:

Насчет жажды наживы - это верно сказано.
Ну, ладно…до гонки больше месяца, на rcmart`e JC навалом…привезу.

конечно надо привезти подешевле… надо съэкономить… пусть Дима соревнования на энтузиазме проводит)))
жажда наживы - это как раз у организаторов соревнований в крови - они бабло зашибают и еще ограничения какие-то вводят/

DOBER
Pe4atnik:

конечно надо привезти подешевле… надо съэкономить… пусть Дима соревнования на энтузиазме проводит)))
жажда наживы - это как раз у организаторов соревнований в крови - они бабло зашибают и еще ограничения какие-то вводят/

Да , Жень , и неговори 😃)) должны же мы, организаторы разных соревнований , купить себе наконец-то черт побери по 3ему геленвагену 😉 ))))))

Юдин Роман
Asso T4
DSM
4182123

Barb

А для Expert SC-10 покрышки тоже JC нужны? Или эта тема относится только к баггам?

dima_malyshko

Для Expert SC-10 покрышки можно любых производителей, главное чтобы были колеса от Expert SC-10.
Jconcepts наивно рекомендованы, так как в этом классе эти покрышки очень хороши 😃

P.S. Рад что Рома вернулся в моделизм! Так держать!!!

anik

Никифоров Александр.
Багги 2 WD
Сток.
Чипа нет.

DoSs

Ишханян Давид
Expert SC-10 2WD
Dsm
5223790

Max_SL
Pe4atnik:

конечно надо привезти подешевле… надо съэкономить… пусть Дима соревнования на энтузиазме проводит)))
/

Чистосердечно каюсь. Если б знал, что вопрос стоит так остро…

С другой стороны - устраивая публичное мероприятие надо быть готовым, что придется отвечать на вопросы, в том числе и на неудобные. Я ж не от зловредности спрашиваю - есть желание поучаствовать, хочется узнать все аспекты до того, как состоится мероприятие.

Собственно, спасибо и за ответы и за “помидоры”.
Появится чип - зарегистрируюсь.

PanE

Rcgarage713
Фадеев Петр
Slash Sc10
DSM
чип прокатный

Фадеев Илья
Slash Sc10
DSM
чип прокатный

vasya_y

Предварительно регистрируюсь -
Яйлиян Василий -

  1. SC-10
    Team-C TS2 (“ROAR legal”!)
    DSM
    7492996
  2. 4WD-Super Stock 10.5T
    Team-C TC04
    DSM
    5002036
Varikoz

Степан Лещенко
stok 4wd (Jconcept или Durango )
2,4
чипа нет

steogin

Думаю приедет машина к 16 числу.

Олексюк Александр Викторович.

HPI Blitz
Expert SC-10 2WD
2.4
чипа нет.