Пятый заключительный этап (Финал) EP Off-road CUP - 16-17.10.2010

Vaaat

Ватуев Михаил
Asso T4/Truck 2WD
2.4
чипа нету своего

КЕКS

Я не еду…
вместо меня друг зато едет на моей машине)

Faraday

Дьяченко Михаил
SC10 Expert
HPI Blitz
DSM
4182123

dima_malyshko
КЕКS:

Я не еду…
вместо меня друг зато едет на моей машине)

Не удивил…

Сегодня поправили трассу. Проложили новые шланги… Стало БАЛДЕЖНО 😃

fredd_666

…я не поехал - позор мне =(((
завтра в траках буду точно…клею резину… =)))

mitrich69

было просто СУПЕР!!!
Ден,ты много потерял.
в траках нас уже 8 человек(вроди)!!! поднимается класс!!!
ждем!

paravoz

Народ кто выручит на завтра регулем (мотор 6.5)?

dima_malyshko
paravoz:

Народ кто выручит на завтра регулем (мотор 6.5)?

Не понял? ты же вроде договорился???

P.S. Спасибо всем участникам, день удался! Была интересная борьба.
Рома Ларькин - супер мен, блин, тоже хачу так быстро ездить 😃

paravoz

меня обломали…хоть бы по раньше сообщил бы что не сможет…

dima_malyshko

Фоток будет много ))) Спасибо Катюшке за много отличных кадров, остальные на неделе выложу 😃

Carden
fredd_666:

…эко Димку замяло =)))

а то, всё последствия выезда на встречку 😃 прав лишать надо 😃

RCgarage713
dima_malyshko:

Спасибо всем участникам, день удался! Была интересная борьба.
Рома Ларькин - супер мен, блин, тоже хачу так быстро ездить 😃

Огромное спасибо организаторам! 😃
Завершение сезона удалось, как и весь сезон!😃
Спасибо призерам и участникам за красивую езду! Зрелищно! Супер!
Отдельное спасибо Василию, за трехколесное шоу!😁

Max_SL

Присоединяюсь!
Отличные организация, трасса, соперники и маршалы.
Спасибо Диме, МикроРЦ и всем причастным, кого не знаю…но все равно благодарен!
Конечно, без косяков не обошлось…но где без них, согласитесь… 😉

Господа! Для меня было величайшей честью гоняться с вами!

24

Да,было шикарно,жаль что я был только в первый день.

dima_malyshko

Спасибо всем.
Отличные выходные выдались. Без сюрпризов не обошлось… впервые, не попал в финал “А”…
Фото чуть позже… Отчет о мероприятии будет на страницах журнала…

Carden:

а то, всё последствия выезда на встречку 😃 прав лишать надо 😃

Кстати, это была не встречка, в последствия кривого приземления… Две машины Димку накернили…

vasya_y

Присоединяюсь к благодарностям - было весело! Даже удалось на шорте в призы попасть и повлиять на расклад - кому-то помочь, а кому-то напакостить из записных фаворитов. В-общем, “первый блин” на шорте комом не вышел, как только научился попадать в трассу, машинка своё отработала - ехала хорошо и позволяла чертить траекторию заметно короче, чем у соперников, что и сказывалось положительно на скорости (сказываются некие отличия в геометрии от тех же Блицев - ну там рычаги, база, развесовка по осям и т.п.). На 3-х колёсах - это было баловство, просто хотелось отжечь напоследок - попробовал, что машинка в-принципе едет и так нормально, только чуть хуже поворачивает - и устроил развлекуху. - Спасибо нашедшим в воскресенье мои запчасти от шорта, которые по темноте не нашёл в субботу. В воскресенье опять с квалами была проблема - ни одной нормально не проехал до конца - сказались старые удары, пока со всем разобрался - только финал Б… И уже лениво было кардинально чинить - подклеил и поехал, и тут повезло - в первых 2-х финалах малышня устроила бойню и друг друга повыносили - сложнее было не ехать, а уворачиваться. В третьем я опять развлекался, но не надо было - сэкономил бы некоторое количество денежек… Трасса показалась жёстче Крылатского сейчас, как-то много мест, где можно “Войти в доску” или в камень - плитка например сейчас уже кое-где не держится и становится на ребро, особенно когда маршал криво наступит - вроде едешь нормально и вдруг удар в торец… - судя по звукам там был не я один такой “счастливец”. Но это всё мелочи, сама трасса тоже прикольная. Дуранги тоже почему-то посыпались почти у всех, кто на них ездил. Так что оно как-то полосами…
Спасибо за организацию - почему-то здесь всегда получается как-то без особых проволочек, но и без напряга и суеты, маршалы выходят “мягкими пинками” тоже без особых санкций, денежных штрафов и крутых разборок. В воскресенье и покатались как положено, и домой приехал засветло - почему на других гонках так не удаётся?

4revo

Присоседюсь 😃
ЗдОрово погоняли, потусили.
В начале, пока трасса была еще совсем сырая, ехать было почти невозможно. Машину крутило-вертело от малейшего нажатия на газ.
Но уже после первой квалы стало намного комфортнее ехать, а в финалах - так вообще замечательно.
Вася отжигал неподецки, было забавно )))

vasya_y:

Спасибо за организацию - почему-то здесь всегда получается как-то без особых проволочек, но и без напряга и суеты, маршалы выходят “мягкими пинками” тоже без особых санкций, денежных штрафов и крутых разборок.

Согласен. Но не “без особых санкций”, а с соблюдением написанных Правил.
Я вот после второй квалы провафлил выход маршалом - за что сразу же был лишен лучшей квалы. И это правильно! Взбадривает! 😃
Все-таки на соревнования приехал, и лишение хорошего результата намного более действенный метод, чем какие-то денежные штрафы.