Extreme Racing, 6-ти часовая гонка в Крылатском

Rujenceff
fredd_666:

гонка состоится при любой погоде =)

Вот этот момент пугает, если будет снег валить стеной или дождь лить, то боюсь более получаса не одна техника не выдержит…😦

vasya_y
Igor97:

Круто, есть шанс что от модели что-то останется 😁

Как раз нет. В Пилоте сейчас трасса жёстче и машину сломать больше шансов, чем в Крыле. А 15 машин (хотя бы первый час) на 100-метровой трассе - гарантированное МЯСО! Да ещё локоточками потолкаться на подиуме за “место под солнцем”? И какой тут “чистый спорт”? В Крылатском намного больше спорта - конечно ТОЛЬКО при условии сухой погоды.

Igor97

Согласен, я имею ввиду что грязи гораздо меньше, а про 100-метровую трассу- я во обще не понимаю как там влезет 15 машин, даже на небольшое время

ZigZag_ZZ

Сделать раздельные старты, как в ралли с кругом пробела, а то ведь будут кучей ехать!
Первый 60 минут покажут кому можно и не продолжать!
Но мяса и костей будет в избытке!

fredd_666

при общем старте мясо будет пару кругов,потом народ растянется по трассе…если можно так сказать=)

dima_malyshko

Это, как говорится, разнообразие… Конечно трасса в Пилоте меньше. Но условия в такую погоду лучше…
Так что готовимся. А в мае, думаю, проведем подобное и в Крыле )))

Boev_Dmitry

При общем старте часть сразу на ремонт поедет ))) своего рода решение проблемы с местом на трассе

Dreik

Мне интересно счётчик кругов рассчитан на 1000 кругов и более; и не вскипят его электронные мозги и мозги коментаторов из-за обгонов почти каждые 2 секунды как примерно предпологаеться???

vasya_y

Вообще вопрос надёжности засечки интересный - насколько вероятность сбоя или зависа компа, аппаратуры и пр. часа через 2 после старта ? И как разруливать подобную коллизию, если такой случай всё-таки произойдёт? Надо как-то решить и договориться заранее, когда время остановлено, как зафиксировать результаты и потом как это всё продолжится. Потому что если вдруг что - просто будет суматоха и бардак и споры возникнут, орги сойдут с ума разруливая этот вопрос. Там могут быть споры насчёт момента прекращения счёта - кто-то проехал и ему засчитало, кому-то нет. Ещё вопрос засечки - у кого-то будет прокатный чип? И когда он сядет вдруг как считать? Останов гонки по какой причине возможен и как потом её перезапускать?

Boev_Dmitry

Контакт или есть, или его нет. если за 3 часа экстримрейсинга не случилось ничего (при том что там все на скрутках собрано было) то и за 6 не случиться

vasya_y

Но кто-то может пробежать и провод выдернуть…😉 Тем более это легко - по тому как проходила засечка в эти выходные. И с компом также. Всё равно надо заранее проработать алгоритм на случай такой коллизии.

dima_malyshko
Щукарь:

Уже точно в Пилоте будет? Или по погоде?

точно…

Щукарь
dima_malyshko:

точно…

Жаль,думал покататься в свое удовольствие,а придется толкаться.

к_юрич

Блин, в Пилоте ни разу не был… и резины для грунта накупил, а тут как я понимаю, ковёр сплошняком? Jconcept будет в продаже? И если да, то колёса в сборе, или шины отдельно?

fredd_666

…маршалы будут.
об этом уже писали.

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!
Сегодня 19.10.2010 в 23-59 закрывается регистрация.
12 команд из 16 оплатили взносы.
Далее будут иметь преимущество те команды,кто оплатил стартовый взнос!

dima_malyshko
Щукарь:

Жаль,думал покататься в свое удовольствие,а придется толкаться.

А Ты поддавайся, чтобы другие удовольствие получили…

Dreik

Я конечно дико извиняюсь, а ежели после часа мясорубки останеться один инвалид, но на ходу ему 5 часов докатывать или сразу приз получать?

dochent

Докатывать, пока все остальные не откажутся от продолжения.

Anton-937

Extreme Racing, 6-ти часовая гонка в Крылатском

Может название темы сменить? Вернее место.