Приглашаю на трассу!

SANGR

Вообщем постройка трассы завершена,подиум с крышей,стол,компрессор закуплен,продувочный пистолет тоже есть!
Всем кому интересно приглашаю 19.09 воскресенье с 15-19 прийти опробовать трассу!Пока все бесплатно!
Со времене будет за умеренную плату!
Место расположения - стадион Динамо!

StanLey

Можно опубликовать точное место расположение данной трассы? Как проехать, если есть возможность, то где парковаться?
А то немного не понятно, в Москве или Н.Новгороде…

Sheff=

Я тоже не понял. Не сложно же предположить, что и в Нижнем есть стадион Динамо ))

SANGR

Думал что понятно!Так как в ичных данных указан Н.Новогород!
Да и унас есть стадион Динамо на ул.Б.Покровская!))))

17 days later
SANGR

Неужели нет интересующихся?

SANGR
Airliner-rc:

так никто и не приехал чтоли?

нет никого не было!
на всякий случай отставлю телефон для связи,если кто захочет покататься-звоните, состыкуемся.
89063683726 Александр

dima_malyshko
SANGR:

Вообщем постройка трассы завершена,подиум с крышей,стол,компрессор закуплен,продувочный пистолет тоже есть!
Всем кому интересно приглашаю 19.09 воскресенье с 15-19 прийти опробовать трассу!Пока все бесплатно!
Со времене будет за умеренную плату!
Место расположения - стадион Динамо!

Крутая трасса! Если есть интерес, давайте запланируем у Вас в городе выездной этап EP OFF-ROAD CUP 2011, в летнем сезоне.
Нашим участникам интересно ездить на разных трассах и покрытиях. Приедет много фанатов электро офф-роад…

Если есть интерес - пишите ЛС.

С уважением
Дима

anik
SANGR:

Думал что понятно!Так как в ичных данных указан Н.Новогород!
Да и унас есть стадион Динамо на ул.Б.Покровская!))))

У меня прям сердце екнуло, думал под боком у меня. Но все равно -успехов Вам. В следующем году приедем.

SANGR

dima_malyshko,а…еть!Вот это да!Спасибо!Очень приятно такие слова слышать!
Отписал в личку.
**anik,спасибо за слова поддержки!Приезжайте!
​** У нас нижегородцы активности что то не проявляют!Трасса стоит,только постоянно кто то занимаеться вандализмом!
То одно то другое!

8 days later
Varikoz
SANGR:

dima_malyshko,а…еть!Вот это да!Спасибо!Очень приятно такие слова слышать!
Отписал в личку.
**anik,спасибо за слова поддержки!Приезжайте!
​** У нас нижегородцы активности что то не проявляют!Трасса стоит,только постоянно кто то занимаеться вандализмом!
То одно то другое!

Отличная мысль
Московские трассы известны а вот ваша самое оно плюс в нижнем есть на что посмотреть
Едем!

28 days later
SANGR

Уважаемые земляки неужели ни укого нет желания покатать?
Тем более бесплатно?
Просто хоч упообщаться с увлеченными данным делом людьми!!!1

Varikoz

приехал ба да далеко. Ждите дета делайе этап

13 days later
SoulReaver

Я же говорил что желающих будет мало). Еще меньше их будет за деньги)

SANGR

Да ставка то была ка краз не на любителей радиоуправляемых моделей,а на простых людей.
Посмотрим лето впереди.Просто смотрю народ на трассу к Робинзону собирается,был пару недель назад там,когда на рыбалку ехал.Трасса в ужасном состоянии,да и на семи ветрах стоит.А у меня все более менее достойно+электричество есть.

SoulReaver

Согласен. Все ровненько. (надеюсь энтузиазм тебя не покинет). Только трамплинов не хватает, и трава лишняя ИМХО.

SANGR

Трамплины в следующем году, по весне поставим.Траву изничтожим))))

ODD

Респект вам! Молодец, что трассу пострил ! Народ ближе к лету подтянится полюбому! У нас точно такая же фигня была когда только труссу построили , а ща уже постоянно люди катают !
Нужно будет соревы провести и телевидение ! А то что народ катаеся лиж бы где , но бесплатно, это нормально , жопашников везде хватает . Я по началу тоже не мог понят этого , теперь забил и все .

Щукарь

Одесская трасса,поищи поиском,должно быть дохрена фоток.

need806

нижегородцы!!! 12.12.10 на трассе возле динамо, время обговариваем тут rcopen.com/forum/f74/topic140141/41. Создатель темы уже в курсе, пишу для всех остальных, кто из нижнего!!!

SANGR

Парни буду рад всех видеть!Придеться помахать лопатой в четверг)))))

need806

фигня!!! так раскатаем))). в прошлые выходные раскатали возле робинзона!!!

4 months later
SANGR

Всем здравствуйте!
Всех любителей Офф-роад моделей приглашаю покататься на трассе в воскресенье 8.05.2011 в 11.00.
Кого заинтересовало предложение,прошу отписаться в теме.

2 months later
SANGR

Вообщем приглашаю всех р/у-автолюбителей покататься на трассе в понедельник,вторник,среду с 16.00 и до вечера.Электричество будет.
Кто готов-большая просьба скинуть небольшое сообщение в личку-мол буду.