покатушки в районе стадиона Наука

Mik000001
stomatolog:

ребят а где топливо купить поближе к нам? нужен байрон 18-20…чет нигде не нашел.кто где покупает?

Я уже заколибался искать байрон, поэтому покупаю пилотажевскую горючку. Разницы между ними по мощности честно говоря не заметил, от пилотажевской горючки ток дыма поменьше.

RuslanG
Mik000001:

горючки ток дыма поменьше.

значит масла меньше, и соответственно двиг умрет оч скоро

stomatolog

я на 190 вроде нашел, надо позвонить узнать

Mik000001
RuslanG:

значит масла меньше, и соответственно двиг умрет оч скоро

Да, масла меньше. У байрона 12% масла, у пилотажа 9%. Добавь в пилотажевскую горючку 3% касторки и получишь байрон 25% нитры 12% масла.
То что умрёт быстро. Сомневаюсь. Если двиг правильно настроен и смесь немного богаче и из выхлопной понемногу капает масло, значит идёт выброс излишков масла из двигателя. Таким образом можно понять что двиглу смазки хватает даже слишком.

Конечно каждый использует топливо которое ему больше нравится. Если кому-то нужен байрон 25% нитры 12% масла здесь есть www.capitalhobbies.com/catalogue/145.html (не реклама)

Давид_Тодуа
Mik000001:

Конечно каждый использует топливо которое ему больше нравится. Если кому-то нужен байрон 25% нитры 12% масла здесь есть www.capitalhobbies.com/catalogue/145.html (не реклама)

звонить надо,могут лгать. все лгут.(с)

Mik000001

Вот по этому и надоело искать байрон, его хрен найдёшь. В итоге пришлось перейти на пилотаж, зато галон 25-го пилотажа покупаю за 1112 рублей.

Mik000001
Давид_Тодуа:

ну мекама всегда есть же…

Эт тож в последнее время не всегда бывает.

Mik000001
Давид_Тодуа:

дядь,отдай двигло,не мучай его!

Стоковый без проблем могу отдать.

Mik000001
Давид_Тодуа:

лрп отдай!

Зачем те 30-ый LRP? У тебя 28-ой итак саваж разрывает.

Давид_Тодуа:

жалко его!

Чего его жалеть? Он и так на сверх богатой смеси у меня работает, значит и смазывается в два раз лучше. А если настроить как должен быть, то машинка вообще бешеная становится.

Давид_Тодуа:

жалко его!

Мне стало жалко твой 28-ой LRP, когда ты его почти постоянно на высоких оборотах гонял и температура у него уходила за 150 градусов.

RuslanG

а мне жалко вас, нитруху нюхаете, топлива найти не можете

Mik000001
RuslanG:

топлива найти не можете

Для себя с топливом уже определился. И оно всегда есть в продаже.

RuslanG:

нитруху нюхаете

А что делать, если хочется чтоб рычала и дымила.

mashinist

Всем привет…в прошлое воскресенье отдыхал с родителями в районе стадиона(Видел Михаила и Александра) так вот, поможете обкатать мою трофи 4.6?
Ах да, как лучше переносить модель?

Mik000001
mashinist:

поможете обкатать мою трофи 4.6?

Обкатаем, не вопрос. Просто следи за этой темой, как будем собираться на покатушки так и ты приходи.

mashinist:

Ах да, как лучше переносить модель?

Ну эт кому как удобно. Кто-то к рюкзаку цепляет, кто-то в большую сумку запихивает, кто-то в багажнике машины привозит.

alex_volt

Приве ! Может покатаем сегодня часиков в 8 вечера? А то новую трубу обкатать хочется.

RuslanG
alex_volt:

А то новую трубу обкатать хочется.

к пылесосу подключи, притрется

Mik000001
alex_volt:

Может покатаем сегодня часиков в 8 вечера?

А может лучше пораньше? Где нибудь часиков в 5 или 6?

Давид_Тодуа:

мож на субботу забьемся?

Можно и в субботу.