покатушки в районе стадиона Наука

reva_3_3
RuslanG:

нет. по левую сторону оврага. где велосипедные горки, а за ними небольшая полянка

там трава не очень большая я надеюсь а то я переоделся на асфальт

Mik000001
reva_3_3:

там трава не очень большая я надеюсь

Там травы вообще нет. Просто земля.

Mik000001
reva_3_3:

сегодня кто собирается катнуться?

Я пока не знаю, может и смогу.

reva_3_3
RuslanG:

там пыль одна

ты имеешь ввиду лес? а что на ходынку не хотите ?я там вчера(после того как вас в лесу не нашел) зажег никого не было в районе 22 00 приехал погонял

RuslanG

на ходынку это куда? просто лично мне от дома 5-10 минут на велике проехать. долеко ехать не хочется

reva_3_3
RuslanG:

на ходынку это куда? просто лично мне от дома 5-10 минут на велике проехать. долеко ехать не хочется

мне от дома(тимирязевскаяул)то же самое до леса но на ходынке просто взлетная полоса огромная катайся обкатайся !!!район динамо вечером в 21 оо пробок нету доезжаю за 7 минут могу подхватить если соберетесь(а в лесу у меня один раз собака колесо прогрызла!!!)

Mik000001
reva_3_3:

на ходынке просто взлетная полоса огромная катайся обкатайся

На монстре по асфальту гонять не интересно. Поэтому для меня лучше бездорожье.

reva_3_3

собираюсь через час за свечками кому что если надо телеграфируйте(еду в ММ(микромашина)

Mik000001:

На монстре по асфальту гонять не интересно. Поэтому для меня лучше бездорожье.

я всё время гонял (любил ездить на дыбах итд итп )но никогда не прыгал по горкам(по бездорожъю ездил а вот прыгать не пробовал)в лесу есть небольшие трамплины?

Mik000001
reva_3_3:

кому что если надо телеграфируйте(еду в ММ(микромашина)

Спасиб. То что нужно для меня в ММ нет а всё остальное итак дома в запасе лежит.

reva_3_3:

в лесу есть небольшие трамплины?

Да, есть трамплинчики.

reva_3_3
Mik000001:

Спасиб. То что нужно для меня в ММ нет а всё остальное итак дома в запасе лежит.

Да, есть трамплинчики.

Ты на чем бороздишь просторы леса?)))))

Mik000001
reva_3_3:

Ты на чем бороздишь просторы леса?)))))

У меня LST 2.

reva_3_3

все уехал! если соберетесь сегодня в лес ближе к вечеру спишемся!я с работы где то около 20 00 пасечную проезжаю(тележка со мной!)

Давид_Тодуа
RuslanG:

на 16й нитрухе она едет?

Рус, у рёвы 3.3 движок, как на моем ситроене-ей 25 противопоказана, а 16-20 - самое оно

Godlike

привет,а на автомобиле можно вплотную подъехать к трассе в Науке?

RuslanG

ну сморя что называть трассой, и если вас не затруднит пройти 100 метров. то да