покатушки в районе стадиона Наука

GrAl
RuslanG:

может быть, посмотрим

Руслан, может быть я чего-то не понимаю. Но конструкция выглядит не совсем понятно, зачем вообще нужно эти две половинки скреплять между собой?
Свою основную задачу буду выполнять и на двух болтах на которых крепятся аморты.

RuslanG

да потому что кто придумал эти амморты, уроды, здоровенный шток, большой объем и масса, и все это крепится на болтах М3, ужасс. их гнет еще на этапе сборки.
вот нижние шары расточил под 4мм и закрепил болтами 4х16, а вот верхние в виду того что оставил М3, пришлось делать внешную скобу, которая не даст выгибаться болту, на котором держится верхнее ухо амморта

а один болт короткий, тк 3х55 у меня только 7 нашлось, а нужно 8, вот и пришлось временно закрепить тк

GrAl
RuslanG:

да потому что кто придумал эти амморты, уроды, здоровенный шток, большой объем и масса, и все это крепится на болтах М3, ужасс. их гнет еще на этапе сборки.
вот нижние шары расточил под 4мм и закрепил болтами 4х16, а вот верхние в виду того что оставил М3, пришлось делать внешную скобу, которая не даст выгибаться болту, на котором держится верхнее ухо амморта

Это видно и понятно из рисунка

RuslanG:

а один болт короткий, тк 3х55 у меня только 7 нашлось, а нужно 8, вот и пришлось временно закрепить тк

Зачем вообще нужны длинные болты? Достаточно двух на которых крепятся амортизаторы, а остальные короткие даже лучше держать будут.

shura2000

и нафига там толстая шайба? нельзя просто амор зажать двумя пластинами?
типа, как у меня

Ванэс

сегодня в семь никто не хочет погонять на стадионе

ad2237

Я приеду, Рус, возьми мое добро.

blodflesh

да я могу подойти
Рус а есть чего в аморты залить

RuslanG
blodflesh:

Рус а есть чего в аморты залить

было, но это уже не считается, так по стенкам размазать

druxer

у мну есть 55 максимум на два аморта

alex_volt

а сегодня, что ни кто не хочет покатать?

Spar

Я на работе до поздна теперь практически каждый день 😦
Смогу или в субботу вечером и днем в воскресенье. Лишь бы дождя не было, а то опять сорвусь на работу.

druxer

давайте на воскресенье как всегда

alex300
druxer:

давайте на воскресенье как всегда

Вроде сегодня моросит, а завтра без дождей, я за, коль так)

RuslanG

по любому надо завтра, грязь помесить

ААА

я тоже приеду. во сколько собираемся?

shura2000

у нас как из ведра поливает. Хотел коптера облетать… жду погоду.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

чет позновато вы как то собираетесь, выходной однако, я бы с другом подвалил часам к 2м на реве и максе, не вариант?