покатушки в районе стадиона Наука

alex300
Polbaka:

Погода-супер!!! поскакали на стадион???

Тебе сколько ещё баков обкатываться? )))

Polbaka
alex300:

Тебе сколько ещё баков обкатываться? )))

Галлон сьел… похоже обкатал… надо настраивать двигатель (учится настраивать)

Spar

мда, сколько я пропустил интересного 😦 Смотрю, уже и alex_volt на вонючку перешел. druxer, ты когда уже вспомнишь, как шашкой махать?
Рус, посылочка еще в пути?

RuslanG

едут, уже вот вот, таможню покинули

Polbaka
Spar:

druxer, ты когда уже вспомнишь,

Ух я ему итак, и сяк… а он ни-как)))

alex_volt
Spar:

мда, сколько я пропустил интересного 😦 Смотрю, уже и alex_volt на вонючку перешел.

Так я давно воняю, а мелкоелектрички это так…ща помидоры полетят 😃

alex300
Polbaka:

Галлон сьел… похоже обкатал… надо настраивать двигатель (учится настраивать)

Добро пожаловать… 😁

druxer

думаю к выхам соберу тачилку )))

Spar:

шашкой махать?

xelusss
alex_volt:

Так я давно воняю, а мелкоелектрички это так…ща помидоры полетят 😃

зато мелкоэлектрички тормозят быстро!) твой мастодонт на скорости под полтос страшен и ужасен, сила энерции снаряда поражает воображение! хоть бы не по ногам…)!

alex300
xelusss:

зато мелкоэлектрички тормозят быстро!) твой мастодонт на скорости под полтос страшен и ужасен, сила энерции снаряда поражает воображение! хоть бы не по ногам…)!

Ну тем, собственно, модели от игрушек и отличаются - серьезностью подхода… 😁

xelusss
alex300:

Ну тем, собственно, модели от игрушек и отличаются - серьезностью подхода… 😁

точнее тяжестью наносимых увечий!)

может придумаем новый критерий)?

Spar
druxer:

думаю к выхам соберу тачилку )))

круто!!! если к этому времени мои деталюшки приедут, то починюсь и в воскресенье на покатушки.
А может и просто в гости заеду на пол часика.

Давид_Тодуа

Я улетаю с четверга до вечера следующего воскресения,так что без меня пару выхов…

RuslanG

забрал посылку с башни, Спартак, Давид налетай

Spar
RuslanG:

забрал посылку с башни, Спартак, Давид налетай

здорово!!! когда? я по вечерам на работе часов до 22-23. Если не поздно, то могу заехать, забрать. Или утром, часов в 12.

alex_volt
xelusss:

зато мелкоэлектрички тормозят быстро!) твой мастодонт на скорости под полтос страшен и ужасен, сила энерции снаряда поражает воображение! хоть бы не по ногам…)!

Ы опять началось =) Электромастадонты, типа как у Руслана, весят также и ездят еще быстрее и пальцы на ногах ломают. А по поводу торможения- надо настроить и мозг напрягать во время управления.
еще пример: племяница въехала жене в ногу на 1:16 в конце августа, так до сих пор чувствуется.
Ну и согласен с alex300

xelusss
alex_volt:

Ы опять началось =) Электромастадонты, типа как у Руслана, весят также и ездят еще быстрее и пальцы на ногах ломают. А по поводу торможения- надо настроить и мозг напрягать во время управления.
еще пример: племяница въехала жене в ногу на 1:16 в конце августа, так до сих пор чувствуется.
Ну и согласен с alex300

да ладно те, монстрик - прикольная штука, только страшная!) я всеми руками за!
поколечиться чем угодно можно - факт)!

alex300

Поэтому мне не нра, когда в лесу народу много приходит смотреть - такой бедлам начинается… Все бегают, перебегают… Я позапрошлый раз чуть семью не прибил - но это я был виноват… Они шли спиной ко мне, а мой стал кувыркаться - неуправляем… Хорошо папаня услышал и поймал его… Поэтому когда народа много, я бы предпочел какую-нить 1/16 ревку, чем Саваж…)))))

RuslanG

когда многу народу, мы вседа ограничивали територию, мол пересечение границ на вашей ответственности, и всем хватало, а щас мы стали забывать об этом. надо вернуться к лентам

alex300
RuslanG:

когда многу народу, мы вседа ограничивали територию, мол пересечение границ на вашей ответственности, и всем хватало, а щас мы стали забывать об этом. надо вернуться к лентам

Да, это правильно Рус! Ладно бы взрослые - пофиг, сами дураки, надо понимать, что 6.5 кг несущиеся 40 км/ч - это уже “нормуль”… но там куча мелкоты неразумной… Вот за них страшно…