покатушки в районе стадиона Наука

Давид_Тодуа

нууууу…не все обзавелись таким изобретением человечества…бггг

Давид_Тодуа

нууууу…вот в связи с тем,что не складывается с электроникой,подозреваю, что в женах есть чтото электрическое…

alex300

Поржал… 😁 А я буду сегодня Саммита реанимировать - прям как чуял, что сам не уедет… 😃 а так - клево покатались! С погодой повезло, подсохнуть успело - мне очень поравилось! Вот только топлива мало взял, кончилось… 😦

xelusss

сеодня кто-нить будет на стадионе?

RuslanG
alex300:

А я буду сегодня Саммита реанимировать

давай? хочется езе раз попробывать по горам полазать

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Я тож доволен покатухой - впервые за 5 попыток откатал без поломок комплект новых аккумов! Руслан, не забудь про мои носки - Traxxas E-MAXX цвет филалетовый.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Круто, буем ждать… Надеюсь до след воскресенья починю свой большой автомобиль, который по швам трещит и найду время закатить

alex300
RuslanG:

давай? хочется езе раз попробывать по горам полазать

Уже сгонял - купил рычаг… 😉 Сегодня поменяю… Сам вчера хотел спокойненько полазить по оврагам/косогорам – в лесу местность дюже для этого хорошая…)))) Единственное – гидриды мрут быстро – минут на 15 хватает всего…. Вот липохи приедут – вот тогда и к зиме буду готов! ))

Ванэс

Так что сегодня ктонить пойдет на стадион

Ванэс

ребят помогите
что делать если зарядка выдает conection break как я понял это прерваный сигнал
посоветуйте чтонибудь
заранее спапибо

Давид_Тодуа

начни с того, что за зарядка, что за аккумулятор и прочитал ли ты инструкцию

Ванэс

зарядка такая
banned link
акк 4 банки турниджи
инструкцию читал

shura2000

напруга на клемах акка есть? Есои нет, то могла одна банка отвалиться. Тогда разбирать и паять.
вот как раз в четырехбаночном туринжи у меня одна банка отвалилась при первом же его использовании

RuslanG

Акк обиделся что его отдали другому.Вань,заедь вечером завтра,я его проверю тестером, и зарядником, если что ты сам из двух его выбрал. они у меня оба рабочие были

RuslanG

итак, вскрытие показало что пациент умер от вскрытия, шутка. Пробоина в одной из банок, напруга на ней 0, остальное живо

единственное что я могу сделать, так вырезать опухоль и оставить 3 банки

RuslanG

да, скорее всего спур перетер, тк края ровные, не рваные а именно ее терли