покатушки в районе стадиона Наука

lehuy

Блин,сегодня не смогу приехать:(,надо родственников у вокзала встретить.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Блин, на улице все мокрое!

Кстати, ни у кого нет программатора для аппаратуры Turnigy 9X?

alex_volt
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Кстати, ни у кого нет программатора для аппаратуры Turnigy 9X?

Что там за микроконтролер стоит? если atmel есть такой.

gigalow

сегодня на покатушках был флюкс с синим светодиодом в антенне. кто нибудь знает как это реализовано?

ААА

чёто у меня майл не хочет работать что бы оставшиеся фотки выложить

RuslanG

блин у меня всего 12мб/с на отдачу, не могу я моментом,10 минут ждите

НИКИТОС

Руслан, а можешь выложить общую фотографию, на которой Я есть?

НИКИТОС
Давид_Тодуа:

тут Андрей же выложил покатушки в районе стадиона Наука

я там на Руслана смотрю)

я конечно знал что не умею фотографироваться,но не думал что настолько) здорово что я к вам выбрался, думаю со следующей четверти буду регулярно приезжать. здорово когда народу много, надоело почти в одиночку кататься.спасибо всем огромное за настроение, запчасти и фотографии.

vkontakte.ru/album62405899_145592997
это для обладателей контакта, как вспомню пароль на маил.ру кину туда и ссылочку сюда

dimuly
gigalow:

сегодня на покатушках был флюкс с синим светодиодом в антенне. кто нибудь знает как это реализовано?

Привет! Это был мой флюкс😜 У моего не только синий в антене, но и два красных взади и белые в фарах спереди… Очень хотелось мне освещение на него поставить, мне кажется не хватает. Очень здорово смотрится в темноте. Запитался я на приемнике www.rcmotors.ru/catalog/1/48/125/id:25403/, там есть два свободных разъема, я так понимаю для ДВС. на них сидит 5-6в.
Главное подобрать резистор в светодиодах под нужное напряжение. Разрядки батареи,особо,я не почувствовал .

gigalow
dimuly:

Привет! Это был мой флюкс

а что за диоды? больше интересует тот, что в антенне.