покатушки в районе стадиона Наука

НИКИТОС

а я привод 1на4))))) поксипол в дифе крепче диска))) в передок пока не лез, но думаю что минус сателиты, так что похоже меня ждёт и передняя блокировка

Давид_Тодуа
RuslanG:

а почему был? вы его раздовили?

неее,брат…саважам не сдается наш гордый крашер.
зы. продай ему пластик:)

Ванэс:

Да покатали отлично я пяти баночный акк опробовал
Это жесть!!!

ты восстановил хвост багги?

НИКИТОС

он так на стяжке и ездит. кстати, Ванэс, сними и отсканирую эту деталь, лучше в разрешении побольше и скинь на мейл. я попозже тебе его в личку кидану, я когда поеду пилить запы себе, постараюсь тебе её выпилить

Давид_Тодуа
НИКИТОС:

он так на стяжке и ездит. кстати, Ванэс, сними и отсканирую эту деталь, лучше в разрешении побольше и скинь на мейл. я попозже тебе его в личку кидану, я когда поеду пилить запы себе, постараюсь тебе её выпилить

напили ему еще пару багг,а то опять не справлюсь с управлением…

Кстати,посмотрите,никто мои бокорезы Блек энд Декер не прихватил случаем…найти не могу…

druxer
Давид_Тодуа:

Блек энд Декер

такие с чёрными ручками?

НИКИТОС

кстати, рамка верхняя пригодится, сейчас стал смотреть свой чертёж рамы шестёрки и понял, что лишняя защита не помешает)

alex_volt
Давид_Тодуа:

Кстати,посмотрите,никто мои бокорезы Блек энд Декер не прихватил случаем…найти не могу…

У меня еще твой свечной ключ…

Давид_Тодуа
druxer:

не, не видел ))))

забиру

alex_volt:

У меня еще твой свечной ключ…

ооо!тоже искал!спасибо=)

Spar

Хорошо вчера пошумели. Кстати, и полетали тоже! Я на очередном взлете и не на совсем ожидаемом высоком полете потерял контроль и при приземлении снес хвостовую часть. Без крыла в полете машин стал совсем не управляемый, поэтому пришлось просто пыль поднимать )))
Антон, спасибо за горячий чай, очень было в тему!

mashinist

Я купил трахус слаер, взамен блитцу. Всё тааки электрички не моё, ДВС-сила!

Давид_Тодуа
mashinist:

Я купил трахус слаер, взамен блитцу. Всё тааки электрички не моё, ДВС-сила!

приму в дар 😁

mashinist
Давид_Тодуа:

забиру

Давид_Тодуа:

приму в дар

Хватит у всех всё забирать:)

Polbaka

Руслан, классное видео! Шикарный полёт, аж дух захватывает!!!( особенно при посадке)…

Spar:

горячий чай

да незачто. надо взять на вооружение-скоро морозяка!

ААА

В субботу кто-нибудь хочет покатать???

ad2237

Я хочу, но мне надо быть в Отрадном в 13.30. Т.е. встречаться надо в 11.30. Будем собираться?

ААА
ad2237:

Т.е. встречаться надо в 11.30. Будем собираться?

Кто ещё такой же отважный???😁

Я приеду!

Spar

В субботу никак, только в воскресенье смогу приехать. Если получится, еще приятеля притащу на монстре.