покатушки в районе стадиона Наука

Polbaka
alex300:

хаз

А это чего за зверь такой лютый??? Ну и продолжая разговор: завтра во скока, а ?

alex300:

меня есть

Сань очень надо,один, будь другом зацепи, в идеале с гаечкой!!!

микадо
RuslanG:

носки хз где, у меня номера посылки даже нету, чтобы проверить

ну ятак ,между делом СКУЧЬНО БЫЛО и вспомнил?

Командор

Доброго дня! Кто-то будет сегодня в овражке Тимирязевского парка, во сколько? Электричеством кто-нибудь балуется или только ДВС-ки?

Polbaka

Мафия! Всем привет! В котором часу сбор?

Командор:

Электричеством кто-нибудь балуется или только ДВС-ки?

И электрики и двсники и зрители и поговорить…все!

Ванэс

ребят ни у кого нету 17ого хекса
можете захватить

ААА

Руслан, когда будет видео с предыдущих покатушек???

ad2237

Остальное будет на этом же канале позже, к сожалению, видео со Спартаком нет(
Кстати, никто не терял защиту днища от саважа?

Spar
ad2237:

к сожалению, видео со Спартаком нет(

ну вот, а я так летал, так летал…

alex300
Spar:

ну вот, а я так летал, так летал…

Ты все время летаешь, когда бываешь… 😁

ad2237

Да, тоже очень жаль, что не записалось, видимо глюкануло что-то при очередном падении…

X_i_P_y_P_r
ad2237:

Кстати, никто не терял защиту днища от саважа?

Если RPM фиолетовая коцаная вся -это я потерял.Она у меня на хомутах пластиковых была.После прыжков из видео на 79 странице,я не только защиту потерял ещё винтиков штук 5-6.Обнаружил только в субботу,по этому и не прихал. Это было ещё 6.11.11г.

ad2237

Да, она! Лежит в ящике с инструментами, напомни, как будешь на покатухах, у меня флюкс со стоковым кузовом.

X_i_P_y_P_r

Ок спасибо.А буду в выходные.Всё на герметик закрутил,

alex300

Я тут тоже - сунулся, а у меня моторама без болтов - а одном прикручена, а в остальном - чисто между рамой зажата… 😁 Где-то посеил болты в лесу, когда - даже не знаю, сколько покатух так откатал… 😁

НИКИТОС

у меня вообще половины болтов после последней покатушки нет, но я уже привык, для этого банка и нужна. не у кого случаем ненужного диска от 3.5 саважа нету? а то 6х6 без помощи Андрея пока стоит на месте, а кататься хочется. кстати я залез в передок и обнаружил законамерную вещь: сателитов нет, одни гладенькие конусы)