покатушки в районе стадиона Наука

RuslanG

уезжаю на полеты за город, так что сегодня без меня повеселитесь

ААА

безветренной тебе погоды!!!😃 или как там у вас - лётчиков… попутного ветра😁

RuslanG
ААА:

попутного ветра

это у моряков, спасибо, как покатали? много народу было, снег утоптали?

RuslanG

да не, летали просто так, все обыденно, ни чего особенного, попытки освоить хоть какой то пилотаж, 3 вылета итого 12 на этом самолете, можно сказать учусь всему заново

mashinist

Народу было…5 человек включая меня. Я сломался быстро, откатав 1 пак, сломал задний прямоход, поэтому своим ходом поехал домой. ПОкатали неплохо…

ad2237
RuslanG:

это у моряков, спасибо, как покатали? много народу было, снег утоптали?

Вот так мы сегодня катали!

P.S. Снег укатан, нигде не застревали на этот раз.

RuslanG

конечно не застревали, если вертушка тебя носила

а на че снимали? на калькулятор? где качество

ad2237
RuslanG:

конечно не застревали, если вертушка тебя носила

а на че снимали? на калькулятор? где качество

Снимали на телефон + youtube = г… качество

shura2000
RuslanG:

а на че снимали? на калькулятор? где качество

Ну не все еще ГоПрошку купили 😃. Я вот все облизываюсь на нее, но жаба душит

simakov

Не зря сегодня я пришёл, потренировался в “Повер-лифтинге”. Да и народ поразвлёк!

alex300
RuslanG:

это у моряков, спасибо, как покатали? много народу было, снег утоптали?

Я значитсО, прихожу в 13.00, а там - броуновское движение из санок и снегокатов с лыжами в перемешку… Аж растроился - ваще все битком!!! Но потом завелся, встал на круг и давай радиус увеличивать - расчистил местечко… 😆 Я сегодня ударно:

Сжег 1.2 литра на Саваже. Он без поломок! 😛 Хоть и прыгал сегодня знатно порой и на голиафа был - дифы целы, кулаки целы… 😃 Свечка одна живет (R3) - LRP (иридивая) - рекомендую!!! 😎 Один раз так отчаенно тормозил - сломал курок на аппе (тормозной усик) - гр…ный HK!!! 😁😈 Он мне изначально не внушал доверия, а тут - мороз, ситуация - “сломался черпачок”… Ремонт был простой - в уровень аппы… 😁

Потом отнес Саваж в машину, т.к топливо кончилось, подкал сел, акк бортовой сел… 😁 Взял Саммита и два комплекта акков ещё час катал… 😃 Очень порадовало - вроде и не быстрый он, но хватает - прыгает, по косогорам прет - подвесон шуршит… 😃 Так что я сегодня отвел душу по полной! 😃

RuslanG
shura2000:

Ну не все еще ГоПрошку купили

у Сани отличный регистратор 1980 снимает, а я прошкой недоволен, в сумерках плохо снимает, вот вторая лучше в том плане

ad2237

А ведь регистратор лежал у меня в кармане(((

alex300

Т.е. альтернативно сегодня нигде не катали? 😃

Sel_82

Всем вечер добрый.

Во вторник планирую добраться до трассы в двенадцать или в час дня.
Если у кого есть желание и возможность выбраться, предлогаю договорится о встрече.

Polbaka

Всем привет!!! Покатали хорошо: разнообразие на ,трассе, от саважа до вертолёта, погода классная, безумные родители таких-же детей( за то снег утоптали). Вчера прикорячил самопальную защиту- приехал с покаталок снял: двиг, тормоз всё сухое-здорово…

gigalow

блин!!! я тоже хочу на вертолете покататься:-)😃😃

alex300
gigalow:

блин!!! я тоже хочу на вертолете покататься:-)😃😃

Лучше не надо… 😃